-
Постов
384 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент с2н5он
-
И мне Протал не брат. Я его всего раз в жизни видел, у Вячеслава на днюхе. По возрасту он мне, скорее, сын. Но он, также, как и мои дети - Патриот. В отличие от вас, тех, кто на этом антироссийском форуме, мечтает от должности гауляйтера, при окупационных властях, Протал, честно отстаивает свои позиции. Господа кочегары, вам не нравится Путин, Мне тоже. Почему? - Товарищ Пиночет посадил бы вас на баржи и в круиз отправил. А при Путине вы безнаказано нашу Родину паскудите.
-
Солдаты срочники тоже не приспособлены для борьбы с диверсантами. Однакож, при правильной организации преследования, батальон пехотинцев в состоянии любую диверсионную группу обезвредить. Просто каждый на своём месте должен добросовестно свою работу делать. И поменьше обращать внимание на вопли обиженных жизнью и вечно всем недовольных. P.S. Что то мы с темы Челноков съехали.
-
Сам я в нашей Администрации нечасто бываю, но сколько был - ни разу проблемм с проходом не было. А Вас что, туда не пускают? Или гордость не позволяет при входе документ предъявить? Насмотрелся я на таких гордых, после того, как из-за бардака, ими же инициированного, ЧП происходят. Вам не понятно о чём я? Благодарите Бога.
-
А я считаю, что чем жёстче - тем, в наше время, лучше. Только разреши всем свободно слоняться кто где хочет - ждите бородатых дядек с большими сумками или восточных красавиц в национальных одеждах. Касаемо "стенаний вахтёра" - это позор администрации. Платите нормальные деньги и у вас будут работать грамотные и ответственные охранники (администраторы), через которых внаглую не пройдут не кочегары, не плотники, не оборзевшие "хозяева жизни".
-
Конечно верно. Большинство мамочек хотели бы, что бы офицеры их сыночков в анус целовали и кофе в постель подавали. А если отморженный солдатик в Ленкомнате на пол насрёт - попробуй заставь его за собою убрать. Вой поднимется про дедовщину и неуставняк .Проплаченные "правозащитники" уже много сделали, чтобы Армию развалить. А среди офицеров тоже уродов хватает, никто не спорит. Продукты эпохи.
-
А я, вчера, до Комарёвского оврага добежал и - пришлось развернуться. По чуть припорошенным листьям, кто то на лыжах пробежал. Не стал "лыжню" топтать. А на обратном пути ещё одну фанатку лыж встретил. Известная лыжница, тренер. Вот кому облом. Ждали, ждали зиму, а им - натте....
-
Как же, как же - помним. Известный человек был. Особой популярностью, как фотограф, пользовался у девчат с общежития. Любил в стиле НЮ снимать. Однажды, бегая по лесу, сам наткнулся на такую фотосессию. Стасу тогда далеко за полтинник было и мы, молодые фотографы, ему жутко завидовали.
-
Теперь вопрос к Сергею: - " Как там дартс, жив курилка, или сдох от безразличности, как моя бесплатная самооборона для озерчан?"
-
Внучка моя, девочка достаточно крупная (не толстая), в три года в кресло перестала помещаться. Ноги упирались в спинку переднего сиденья. А на автокресле было написано : - до 36 кг.
-
Как автомобилист и трижды дед, исходя из своего опыта, рекомендую: - от трёх с половиной лет (18 кг), кресло это сидушка без спинки, плюс трапеция. В другие кресла ребёнок не помещается.
-
Пол века назад - это не начало 70х. За 10 лет можно было ещё маленько нафантазировать.
-
Ты с будуЮщим прикололся, а у нас шутки юмора по-своему понимают. Готовься к "втыканию в спину мужских половых органов".
-
Вы чо??? Я ребятам микроскоп покупал, что бы звёзды смотреть. А вы чего? ))
-
Не будем опускаться до уровня недоделанных обезьян.
-
Сероводород, вы что русский язык забываете? Или всегда так безграмотно пишите? Сумничала. Давно ли с ишака слезла? А теперь нас русскому языку будет учить?
-
Ну, уж на Своей земле, мы ихнюю автононию, как нибудь, порушим. Главное, за тридцать серебряников им не продаваться. А Иуд продажных - наказывать !!!
-
Теперь то где они, эти 45%? Сами разбежались, или им терпимые узбеки помогли?
-
Леонид. Твоя борьба, это не только борьба за за твой личный комфорт. Ты в Озёрах стал символом борьбы с засильем бабаёв. Не сдавайся, а мы, чем сможем, будем помогать.
-
Анатолий Иванович - красавец !!! Но он говорил про советское время, когда человека в форме уважали. А сейчас, благодаря демократам - горлопанам, любой сопляк безнаказанно может полицейскому в лицо плюнуть. Впрочем, Каратаев и в лихие 90-е поработал. Он лучше нас знает, о чём говорит.
-
Да ничем я раньше не принимал. У меня кабельное. 1 300 руб - деньги не большие, но неохота с тарелками -решётками связываться. Где поподробнее обо всём узнать можно?
- 13 ответов
-
- Цифровое телевидение
- зарайск
- (и ещё 8 )
-
Доборзеются. Терпение наше не беспредельно.