-
Постов
384 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент с2н5он
-
Подавай руку, не подавай - жить рядом и общаться с такими людьми всё равно приходится. Когда я упрекнул одного из них, что: - "Лучше бы ты на панели анусом своим торговал, чем вот так, за 400 рублей совестью", он ответил: - "Деньги я взял, но проголосовал по своему. С этого "нехорошего человека" хоть что то надо поиметь.". Конечно в моих глазах это никого никак не оправдывает.
- 220 ответов
-
О какой ненависти идёт речь? Вас народ уполномочил делать такое заявление? Я должен оправдываться? Товарищ юрист, где Вы увидели моё заявление от имени народа? А теперь по теме: Я в Озёрах живу и вижу - среди моих знакомых, даже тех, кто за деньги голосовали, нет ни одного, кто Почукаева добрым словом вспоминает.
- 220 ответов
-
Как бы мы к Козлову не относились, такой ненависти в народе, как Почукаев, он точно не вызывает.
- 220 ответов
-
Обновлёнными базами никто не богат? Поделитесь.
-
Да их там сотни, плюс группа "Озёры путешествие во времени". Проще Вам зарегистрироваться и выбрать то, что больше по душе.
-
Нашёл в "Одноклассниках" группу "Фабричные девчата и ребята 1970 годов. Озеры." Группа закрытая, пришлось челобитную подавать, что бы приняли. Зато удовольствие получил громадное. Пару часов фотографии рассматривал, некоторые даже на бумагу распечатал.
-
Оптимистичный ролик от Максима Муромского. Классный ролик !!! Помните, как у Пушкина: Всё мгновенно, всё пройдёт, что пройдёт - то будет мило.
-
Сам я контейнеры с плёнками выбросил, когда традиционная фотография умерла. Кто мог знать, что придумают такие принтеры, которые с плёнок печатают. А если кого из ветеранов увижу - спрошу насчёт старых фоток.
-
А ещё вспомнил я неугомонного Петю Чекменёва. Без фотоаппарата он и из дома то не выходил. А дамы, которые в 70-х в общагах жили, наверняка хранят сделанные им фотографии.
-
А я, с большим удовольствием, в окно наблюдал, как очень длительное время буксовал один шибко умный водитель. По привычке, хотел он по тротуару проехать, что в 1-ом микрорайоне между котельной и детским садиком. Не вышло. Раз уж ни милиции, ни властям до таких нарушений ПДД дела нет - Природа Мать начала этих уродов оборзевших наказывать.
-
Вы сами то видели эти дороги, из за которых укладку на месяц приостановили? Товарищ Сталин, за такую работу, расстрелял бы весь "Дубнадорстрой". А мы, озерчане, вышли бы с плакатами в поддержку этой акции. Помню времена, когда наши дороги среди соседей славились. Вероятно рейдерам и их приспешникам выгодно стало всё озёрское фекалиями обгадить.
-
Был я тогда старшим по гаражам, в одном из рядов, что за горгазом. Не знаю, насколько это верно, но землю,что под нашими гаражами, кто то из власть имущих собирался "прихватизировать". Мы, старшие, начали кипешь поднимать, но тут Василия сняли, и вопрос сам собой отпал.
-
Не знаю, кто Сергей Орлов по профессии, могу предположить, что сотрудник МВД. Среди людей, которые ежедневно видят такое, от чего у простого обывателя "волосы дыбом встают", подобный юмор не только норма, но и защита психики. МЧС, врачи, военные, полиция - для того, чтобы помогать людям, они вынуждены быть циничными. Меня такое изложение материала нисколько не коробит.
-
За оффтоп прощения прошу. Есть гастарбайтеры, которые в Россию честно работать приезжают. Есть, и их немало, которые не прочь "богатых русских" пограбить и понасиловать. А есть и такие представительницы своих народов, которые приехали в нашу страну, что бы любыми путями своё драгоценное влагалище повыгоднее пристроить. И меньше всего думают они о Нравственности и о Коране. (К благочестивости восточных женщин, соблюдающих Традиции, я с большим уважением отношусь).
-
Flor, название темы прочитайте. Если вам так хочется перемолоть кости моего зятя - откройте новую тему: - "Зять trenera". Там все свои гнусные инсинуации и изливайте. Кстати, я вас давно вычислил.
-
За те "деньги", за которые Костя работает, ни один узбек в Россию не поедет. А он, "практически за спасибо", не один десяток лет свой воз тянет.
-
Приобрел я как то ветра, такие китайские колокольчики из трубчек, снизу верёвочка с помпушкой. Подвесил их. В первый день смотрю, матушка моя (светлая ей память), за верёвочку дёргает и бормочет: - "Чё свет то не включается". А недавно внучку (2 года) на руках несу, к ветрам подошли, я ей и говорю: - "Зайчик, позвони". Она за помпушку берёт, ко рту подносит и говорит: - Алё, алё".
-
Чё вы все к "бедной даме" привязались? На выборах в "Бояркине" приобретёт бесценный опыт, а дальше, на волне народной любви, можно и районом покомандовать. Будет тогда у нас ещё одна "мать родная". Нам что, привыкать что ли?
-
Сначала, в двух словах, о том, как я начал заниматься фотографией. Младший мой брат, году в 72-ом фотик приобрёл. "Смена 8м". Как старший, волей- неволей, я и соответствовать был должен, и помогать. Научился сам, заразился, а дальше - понеслось. По мере роста опыта, росли и потребности. Сначала "Зенит Е", потом дорогущие ТТL. Когда смог себе позволить, купил "Зенит 19" и "Киев 35 А", увеличитель "Крокус-колор". В тур поездках по ГДР приобретал Цейсовскую оптику. К чему я тут хвалиться начал? Да к тому, что посчастливилось мне запросто общаться с корифеям озёрской фотографии. Абрам Абрамыч, Юра Макаров, Федулов, Соколиков Евгений, мои ровесники - Самсонов Саша, Мартынов Лёша. Многих не помню по фамилиям. Сейчас, цифровое фотографирование, совсем не то, что было во времена плёнок и химических растворов. Нужно было быть или профессионалом, или настоящим фанатом, чтобы ни времени, ни денег не жалеть для своего хобби. Предлагаю тем, кому есть что рассказать на данную тему, поделиться опытом и информацией. Желательно с иллюстрациями.
-
Свежий взгляд ??? Да Автор в Озёрах, наверняка, не меньше моего прожил. Так тонко всё подметить мог только тот, кто наш город давно изнутри знает. Честь ему и хвала.
-
Если всё то, о чём говориться - правда, пусть те, кто в курсе событий, аргументированно оповестят население. А мы, коренные озерчане, с лопатами и вилами на митинги выйдем. И средства массовой информации подключим, центральные. Хватит залётным хапугам беспредельничать.
-
Спасибо. Я тоже желаю, чтобы у него всё в порядке было.
-
Почему не помешает? Мешает, да ещё как. Но я с ней борюсь.
-
"Двоешник я проклятый", совсем забыл добрым словом упомянуть своего коллегу - самбиста Гусева Андрея. Не помню, выполнил ли он норматив КМС, или остался "железным перворазрядником", но от его игры на саксе некоторые дамы (по их признанию), оргазмус испытывают. Он, не мой зять, тоже там, на открытии, был.
-
Она, правда в параллельных классах, преподавала, когда я учился. А мои одноклассницы - пенсионерки. Воистину неугомонная. Почёт ей и уважение !!!