Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Голосование начнется в эти выходные, а точнее стартует в субботу. В понедельник прием работ будет закрыт.

А почему так не правильно, голосование начнется в субботу, а работы еще будут приниматься до понедельника? Обычно заканчивается набор, а потом запускается голосование!

И еще вопрос, когда голосование будет закрыто?

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А почему так не правильно, голосование начнется в субботу, а работы еще будут приниматься до понедельника? Обычно заканчивается набор, а потом запускается голосование!

И еще вопрос, когда голосование будет закрыто?

Закрыто голосование будет 14 августа - день определение победителя и призеров.

 

На выходных активность форума падает в разы, поэтому даю допуск в два дня (субботу и воскресенье) для выставление работ на конкурс. Само собой, т.к. начнется голосование фотоработы присланные в эти дни наберут меньшее количество голосов - это нужно тоже учитывать.

Опубликовано
А почему так не правильно, голосование начнется в субботу, а работы еще будут приниматься до понедельника? Обычно заканчивается набор, а потом запускается голосование!

Ответ прост!

Потому что всё делается изначально через не правильное место!

Опубликовано
alеxozery, так в чём дело? участие в данном форуме - дело абсолютно добровольное! раз Вы считаете, что на этом ресурсе некорректно проходит фотоконкурс, советую обратить свой взор на photosight.ru или ему подобные. если же Ваше участие на форуме - проявление некоей гражданской позиции, как-то: любовь к родному городу, например, то для чего в таком случае в столь незаслуженно дерзком тоне разговаривать с чуть ли не единственным представителем администрации? не благороднее ли было бы хотя бы попытаться сделать портал лучше?
Опубликовано
любовь к родному городу, например, то для чего в таком случае в столь незаслуженно дерзком тоне разговаривать с чуть ли не единственным представителем администрации? не благороднее ли было бы хотя бы попытаться сделать портал лучше?

Этот город мне не родной, я не ходил в садик, не учился ни в одной школе тут.

Просто так получилось, что на несколько лет меня сюда занесло.

А администрация - сама виновата в том, что так проводит правила конкурса.

Ты почитай их - написаны через одно место. Для тебя может не важны эти правила.

Ты знаешь, я тоже приложил хоть какие-то маленькие усилия к тому, чтобы конкурс все-таки состоялся, со своей стороны.

Мне не нравиться то, что правила все время меняются и сама же администрация не может нормально объяснить уже написанные ими же правила, а иной раз противоречащие сами себе пункты.

По-моему я только об этом и писал тут и не больше. Я разве писал, что я против конкурса или что это плохая идея?

А ты почитай сообщение № 52 в этой теме - оно вообще на грани бреда.

Так что не путай!

А ты уже начал обобщать и мешать все в одну кучу! Если тебе не нравиться, как я пишу, жалуйся администрации этого сайта!

Опубликовано
Ты знаешь, я тоже приложил хоть какие-то маленькие усилия к тому, чтобы конкурс все-таки состоялся, со своей стороны.

Большое спасибо за участие в конкурсе.

 

А ты почитай сообщение № 52 в этой теме - оно вообще на грани бреда.

Так что не путай!

:) Просьба не пугать пользователей ммм... своими домыслами относительно твоих трактовок правил конкурса т.к. прочитывая весь тот бред который ты написал в этой теме создается одно впечатление: не размещать свои работы на конкурс. Ты об этом думаешь?

 

Мда... Нет слов, от тебя идет только одна критика и ни одного дельного предложения... Так гораздо легче жить?!...

Опубликовано

Извините, но мне тоже кажется дурным вкусом изменение изначально прописанных правил. Под всех подстроится невозможно. А изменив под кого-то другим становится неприятно.

Узнав о конкурсе я сразу выложила почти все фотки, исчерпав лимит, а потом оказывается можно и отфотошопенные и с комп. графикой, если бы я знала это сразу, может я бы другие фотки выставила или поработала над имеющимися. Лучше было б, если бы вы создали отдельно что-то типа "Лучшее отфотошопенное фото". А все в одну кучу, мне кажется это разное.

Как будет проходить голосование от того, что много написано легче не становится, я все равно до конца не понимаю, надеюсь увидев наглядно опросник или что там еще, будет более понятно и не возникнет куча вопросов! Спасибо!

Опубликовано

Итак. В ходе проведения голосования у нас определился финалист занявший 3 место - работа "Сон в летнюю ночь", автор Nafanya.

 

Этим постом объявляю о проведении второго тура с двумя работами набравшими одинаковое количество голосов: "Юный полярник" (Нивовод) и "С улыбкой детства на устах" (RikkiTikkiTavi) для выявления призеров 1 и 2 местов. Дата и время окончания голосования - 16 часов 55 минут 15 августа.

Опубликовано

Офф... Тебе тоже привет... Можно было обойтись и без флуда...

 

 

:pardon: Конкурс завершен. :yahoo:

 

В упорной борьбе выявились три работы трех авторов которые до самого последнего мгновения шли с одинаковом счетом. С помощью дополнительного голосовании были определены все победители конкурса

 

Первое место и приз "Романтический ужин" - работа "Юный полярник: готовимся к экспедиции" (Нивовод) -

Второе место и денежный приз 2000 руб - работа "С улыбкой детства на устах" (RikkiTikkiTavi)

Третье место и денежный приз 1000 руб - работа "Сон в летний день" (Nafanya)

 

Грамоты за участие в конкурсе получают следующие пользователи форума:

В теме конкурса "Мой город" - Груздь и Нивовод;

В теме конкурса "Лучшая детская фотография" - Alexozery, Груздь, А.М.Бал;

В теме конкурса "Мобилография" - ЗапеканкА, А.М. Бал, enipson

 

Вручение призов дипломов и грамот победителей и участников фотоконкурса состоится завтра на стенде портала www.OZERY.info (местонахождение - центр города) в временной промежуток с 17 часов по 18 часов вечера.

 

Дополнительно о местонахождении стенда портала можно будет узнать из этой темы или звонком на сотовый +7/926/206/8101

 

:D Спасибо все за участие! :pardon:

Опубликовано
Поздравляем победителей и всех участников конкурса. Надеемся, что этот конкурс будет традиционный. Ждем всех завтра на вручении премий:pardon:
Опубликовано
Местонахождение площадки - напротив Дворца Культуры рядом с несколькими квадрациклами. Техника объект заметный - мимо не пройдете.
Опубликовано
Хочу поблагодарить всех проголосовавших за мою работу, всех, кто помог мне в победе, а также спасибо организаторам и спонсорам мероприятия! :pardon:
Опубликовано

Фуф! Нафань добралсо до компутера!

 

Народ! Респект вам за подобные мероприятия!

Форум живет пока живут его участники!

 

Мои поздравления победителям.

 

И...

 

Так держать! :pardon:

Опубликовано

Прошу награжденных забрать (кто еще не забрал) у меня грамоты за участие в фотоконкурсе.

 

А.М. Бал, Alexozery, Груздь, ЗапеканкА

Опубликовано

В фотогалерею залиты фотографии с церемонии награждения победителей фотоконкурса. Раздел Встречи форумчан, категория День Города 2008.

 

Фотографии, к сожалению, не все - как только добуду другие оригиналы - обязательно залью. Так же просьба к группе поддержки Nafanya - поделиться фотками...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.