ЗапеканкА Опубликовано 7 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2008 Голосование начнется в эти выходные, а точнее стартует в субботу. В понедельник прием работ будет закрыт.А почему так не правильно, голосование начнется в субботу, а работы еще будут приниматься до понедельника? Обычно заканчивается набор, а потом запускается голосование!И еще вопрос, когда голосование будет закрыто?
=ORG= Опубликовано 7 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 7 августа, 2008 А почему так не правильно, голосование начнется в субботу, а работы еще будут приниматься до понедельника? Обычно заканчивается набор, а потом запускается голосование!И еще вопрос, когда голосование будет закрыто?Закрыто голосование будет 14 августа - день определение победителя и призеров. На выходных активность форума падает в разы, поэтому даю допуск в два дня (субботу и воскресенье) для выставление работ на конкурс. Само собой, т.к. начнется голосование фотоработы присланные в эти дни наберут меньшее количество голосов - это нужно тоже учитывать.
Alexozery Опубликовано 7 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2008 А почему так не правильно, голосование начнется в субботу, а работы еще будут приниматься до понедельника? Обычно заканчивается набор, а потом запускается голосование!Ответ прост!Потому что всё делается изначально через не правильное место!
А.М.Бал Опубликовано 8 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2008 alеxozery, так в чём дело? участие в данном форуме - дело абсолютно добровольное! раз Вы считаете, что на этом ресурсе некорректно проходит фотоконкурс, советую обратить свой взор на photosight.ru или ему подобные. если же Ваше участие на форуме - проявление некоей гражданской позиции, как-то: любовь к родному городу, например, то для чего в таком случае в столь незаслуженно дерзком тоне разговаривать с чуть ли не единственным представителем администрации? не благороднее ли было бы хотя бы попытаться сделать портал лучше?
Alexozery Опубликовано 8 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2008 любовь к родному городу, например, то для чего в таком случае в столь незаслуженно дерзком тоне разговаривать с чуть ли не единственным представителем администрации? не благороднее ли было бы хотя бы попытаться сделать портал лучше?Этот город мне не родной, я не ходил в садик, не учился ни в одной школе тут.Просто так получилось, что на несколько лет меня сюда занесло.А администрация - сама виновата в том, что так проводит правила конкурса.Ты почитай их - написаны через одно место. Для тебя может не важны эти правила.Ты знаешь, я тоже приложил хоть какие-то маленькие усилия к тому, чтобы конкурс все-таки состоялся, со своей стороны.Мне не нравиться то, что правила все время меняются и сама же администрация не может нормально объяснить уже написанные ими же правила, а иной раз противоречащие сами себе пункты. По-моему я только об этом и писал тут и не больше. Я разве писал, что я против конкурса или что это плохая идея?А ты почитай сообщение № 52 в этой теме - оно вообще на грани бреда.Так что не путай!А ты уже начал обобщать и мешать все в одну кучу! Если тебе не нравиться, как я пишу, жалуйся администрации этого сайта!
=ORG= Опубликовано 8 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 8 августа, 2008 Ты знаешь, я тоже приложил хоть какие-то маленькие усилия к тому, чтобы конкурс все-таки состоялся, со своей стороны.Большое спасибо за участие в конкурсе. А ты почитай сообщение № 52 в этой теме - оно вообще на грани бреда.Так что не путай! Просьба не пугать пользователей ммм... своими домыслами относительно твоих трактовок правил конкурса т.к. прочитывая весь тот бред который ты написал в этой теме создается одно впечатление: не размещать свои работы на конкурс. Ты об этом думаешь? Мда... Нет слов, от тебя идет только одна критика и ни одного дельного предложения... Так гораздо легче жить?!...
ЗапеканкА Опубликовано 8 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2008 Извините, но мне тоже кажется дурным вкусом изменение изначально прописанных правил. Под всех подстроится невозможно. А изменив под кого-то другим становится неприятно.Узнав о конкурсе я сразу выложила почти все фотки, исчерпав лимит, а потом оказывается можно и отфотошопенные и с комп. графикой, если бы я знала это сразу, может я бы другие фотки выставила или поработала над имеющимися. Лучше было б, если бы вы создали отдельно что-то типа "Лучшее отфотошопенное фото". А все в одну кучу, мне кажется это разное.Как будет проходить голосование от того, что много написано легче не становится, я все равно до конца не понимаю, надеюсь увидев наглядно опросник или что там еще, будет более понятно и не возникнет куча вопросов! Спасибо!
=ORG= Опубликовано 8 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 8 августа, 2008 Да, критика принимается. В последующих конкурсах все замечания будут учтены.
=ORG= Опубликовано 11 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 11 августа, 2008 Голосование началось! Голосуем поактивнее здесь!
=ORG= Опубликовано 14 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 14 августа, 2008 Итак. В ходе проведения голосования у нас определился финалист занявший 3 место - работа "Сон в летнюю ночь", автор Nafanya. Этим постом объявляю о проведении второго тура с двумя работами набравшими одинаковое количество голосов: "Юный полярник" (Нивовод) и "С улыбкой детства на устах" (RikkiTikkiTavi) для выявления призеров 1 и 2 местов. Дата и время окончания голосования - 16 часов 55 минут 15 августа.
epislon Опубликовано 14 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2008 объявляю о проведении второго тураКуда ж голосовать?
=ORG= Опубликовано 14 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 14 августа, 2008 Куда ж голосовать?Сюда... Голосуем Активнее
=ORG= Опубликовано 15 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 15 августа, 2008 Офф... Тебе тоже привет... Можно было обойтись и без флуда... Конкурс завершен. В упорной борьбе выявились три работы трех авторов которые до самого последнего мгновения шли с одинаковом счетом. С помощью дополнительного голосовании были определены все победители конкурса Первое место и приз "Романтический ужин" - работа "Юный полярник: готовимся к экспедиции" (Нивовод) - Второе место и денежный приз 2000 руб - работа "С улыбкой детства на устах" (RikkiTikkiTavi)Третье место и денежный приз 1000 руб - работа "Сон в летний день" (Nafanya) Грамоты за участие в конкурсе получают следующие пользователи форума:В теме конкурса "Мой город" - Груздь и Нивовод;В теме конкурса "Лучшая детская фотография" - Alexozery, Груздь, А.М.Бал;В теме конкурса "Мобилография" - ЗапеканкА, А.М. Бал, enipson Вручение призов дипломов и грамот победителей и участников фотоконкурса состоится завтра на стенде портала www.OZERY.info (местонахождение - центр города) в временной промежуток с 17 часов по 18 часов вечера. Дополнительно о местонахождении стенда портала можно будет узнать из этой темы или звонком на сотовый +7/926/206/8101 Спасибо все за участие!
~VoV~ Опубликовано 15 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2008 (изменено) мои поздравления НИВОВОДу !!!! Изменено 15 августа, 2008 пользователем ~VoV~
porter Опубликовано 15 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2008 Поздравляем победителей и всех участников конкурса. Надеемся, что этот конкурс будет традиционный. Ждем всех завтра на вручении премий
=ORG= Опубликовано 16 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 16 августа, 2008 Местонахождение площадки - напротив Дворца Культуры рядом с несколькими квадрациклами. Техника объект заметный - мимо не пройдете.
Нивовод Опубликовано 18 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2008 Хочу поблагодарить всех проголосовавших за мою работу, всех, кто помог мне в победе, а также спасибо организаторам и спонсорам мероприятия!
Nafanya Опубликовано 18 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2008 Фуф! Нафань добралсо до компутера! Народ! Респект вам за подобные мероприятия! Форум живет пока живут его участники! Мои поздравления победителям. И... Так держать!
RikkiTikkiTavi Опубликовано 18 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2008 Спасибо всем кто голосовал за мою фотку)
=ORG= Опубликовано 20 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 20 августа, 2008 Прошу награжденных забрать (кто еще не забрал) у меня грамоты за участие в фотоконкурсе. А.М. Бал, Alexozery, Груздь, ЗапеканкА
=ORG= Опубликовано 20 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 20 августа, 2008 В фотогалерею залиты фотографии с церемонии награждения победителей фотоконкурса. Раздел Встречи форумчан, категория День Города 2008. Фотографии, к сожалению, не все - как только добуду другие оригиналы - обязательно залью. Так же просьба к группе поддержки Nafanya - поделиться фотками...
Рекомендуемые сообщения