epislon
Пользователи-
Постов
23 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Контакты
-
Сайт
http://www.epislon.ru
-
ICQ
96124086
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Коломна
Достижения epislon
Новичок (3/10)
0
Репутация
-
Куда ж голосовать?
-
1. Наш центр (Груздь) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_1283_64_994382.jpg 2. Желтый туман (Нивовод) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217768264/tn_gallery_110_64_62748.jpg 3. Юный полярник:готовимся к экспедиции (Нивовод) http://www.ozery.info/forum/uploads/1214915952/tn_gallery_110_43_363956.jpg 4. Наигрался (epislon) http://www.ozery.info/forum/uploads/1215772420/tn_gallery_6227_65_25933.jpg 5. Арбузёнок! (ЗапеканкА) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_2755_65_19410.jpg 6. Племянник (А.М.Бал) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_327_65_6585.jpg 7. застолье (Груздь) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_1283_65_1684809.jpg 8. На посту (Alexоzery) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_25_65_21789.jpg 9. Помогаю папе (Alexоzery) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_25_65_1262512.jpg 10. НЛО (Alexоzery) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_25_65_1658952.jpg 11. Присел на «пенек» (Alexоzery) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_25_65_2407197.jpg 12. Подустал ((Alexоzery) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_25_65_1567108.jpg 13. С улыбкой детства на устах (RikkiTikkiTavi) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_6291_65_233658.jpg 14. Дачник.. =) (А.М.Бал) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_327_65_64995.jpg 15. Бабуль, а какая из них вкуснее? (Нивовод) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217768264/tn_gallery_110_65_87486.jpg 16. Начало рабочего дня! (~VoV~) http://www.ozery.info/forum/uploads/1215772420/tn_gallery_2401_66_53618.jpg 17. Устал (Нивовод) http://www.ozery.info/forum/uploads/1215772420/tn_gallery_110_66_99432.jpg 18. Дети выросли (epislon) http://www.ozery.info/forum/uploads/1215772420/tn_gallery_6227_66_87048.jpg 19. Сон в летний день (Nafanya) http://www.ozery.info/forum/uploads/1215772420/tn_gallery_4519_66_458769.jpg 20. Специальный (А.М.Бал) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_327_66_97575.jpg 21. Oldboy (А.М.Бал) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_327_66_15334.jpg 22. Кофе с любовью (ЗапеканкА) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_2755_66_134209.jpg 23. Голубки (ЗапеканкА) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_2755_66_19293.jpg 24. Жертва деликатеса!!! (ЗапеканкА) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_2755_66_18925.jpg 25. Замок на берегу Крымского побережья (ЗапеканкА) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217768264/tn_gallery_2755_66_67500.jpg
-
А нельзя миниатюры разместить в теме, а не полноразмерные изображения? Я на величину монитора не жалуюсь, но у меня не все фотографии умещаются.
-
-
=sORGo=, еще скажите отдельную ветку сделать — "ночные игры в Озёрах". Нас двоих для одной темы-то маловато, а для двух и тем более. Вряд ли кто-то из нас тут надолго задержится: общественность оповещена — задача выполнена, а постоянно поддерживать тему наплаву никто из нас наверняка не будет, поэтому и делить ее нет смысла: скоро вместе потонем в тредах, и только изредка случайно забежавшие бабушки с криками "почто, сынки, с фонариками по подворотням бегаете", будучи перенаправленной сюда, будут поднимать ее со дна возгласами "сколько можно!".
-
Это очевидно из:1) Контекста 2) Автора 3) Последовательности сообщений (сначала ответила Юля, потом я) 4) Того, куда ведет ссылка (ссылка в данном случае и есть сноска, если хотите)
-
Joly, все зависит от организаторов. Я всегда за то, чтобы договариваться. В Коломне сейчас но4 и дозор чередуются. Хотя пересечение в командах, играющих в No4 и dozor минимальны — каждый предпочитает что-то свое, а в свободную субботу часто ездит играть в соседний город (так, например, в Озёраз 31-го мая играли две коломенские команды). Но бывает, что организаторы встают в позу и специально перемещают свои игры (праздники, собрания, фестивали) так чтобы совпасть с другими проектами (дозор этим грешит иногда). UPD: кстати, были случаи, когда одна команда одновременно играла в две игры. Но это фанаты и гуру. Таких у нас немного.
-
Эта тема давно уже потерялось бы на форуме, если бы но4ные ее не поднимали переодически. Так что Юля должна быть благодарна, что её тут подтягивают.А что касается совпадения дат — так уж сложилось, что суббот в месяце не очень много и тот факт, что дозор назначил свою первую игру в Озёрах ровно через две недели после первой ночной игры (а игры проходят раз в две недели), никак от организаторов но4и не зависит.
-
Joly, на No4ном форуме обсуждается прошедшая в Озёрах игра. С последних сообщений первой страницы. Отзывов пока еще не очень много, потому что народ не очень интернетизирован и пока еще не раскачался на длинные отчеты о прошедших играх. Кстати 14-го же июня в Озёрах пройдет вторая игра.
-
Говорят, коты родят... Люди, не смотрите телевизор, он оказывает на здоровье куда более пагубное влияние, чем ГМИ Ссылко в тему
-
31 мая, суббота
-
master, Эм... а я и не знаю, чем лучше и лучше ли вообще. Я же лицо заинтересованное, а значит не объективное. Только одно я знаю точно: «"DozoR" - это больше чем игра...», а "No4" — просто игра.
-
Ну так это многое меняет. Теперь дозор хороший, но4 — плохая.