Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

epislon

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент epislon

  1. Куда ж голосовать?
  2. 1. Наш центр (Груздь) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_1283_64_994382.jpg 2. Желтый туман (Нивовод) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217768264/tn_gallery_110_64_62748.jpg 3. Юный полярник:готовимся к экспедиции (Нивовод) http://www.ozery.info/forum/uploads/1214915952/tn_gallery_110_43_363956.jpg 4. Наигрался (epislon) http://www.ozery.info/forum/uploads/1215772420/tn_gallery_6227_65_25933.jpg 5. Арбузёнок! (ЗапеканкА) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_2755_65_19410.jpg 6. Племянник (А.М.Бал) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_327_65_6585.jpg 7. застолье (Груздь) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_1283_65_1684809.jpg 8. На посту (Alexоzery) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_25_65_21789.jpg 9. Помогаю папе (Alexоzery) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_25_65_1262512.jpg 10. НЛО (Alexоzery) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_25_65_1658952.jpg 11. Присел на «пенек» (Alexоzery) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_25_65_2407197.jpg 12. Подустал ((Alexоzery) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_25_65_1567108.jpg 13. С улыбкой детства на устах (RikkiTikkiTavi) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_6291_65_233658.jpg 14. Дачник.. =) (А.М.Бал) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_327_65_64995.jpg 15. Бабуль, а какая из них вкуснее? (Нивовод) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217768264/tn_gallery_110_65_87486.jpg 16. Начало рабочего дня! (~VoV~) http://www.ozery.info/forum/uploads/1215772420/tn_gallery_2401_66_53618.jpg 17. Устал (Нивовод) http://www.ozery.info/forum/uploads/1215772420/tn_gallery_110_66_99432.jpg 18. Дети выросли (epislon) http://www.ozery.info/forum/uploads/1215772420/tn_gallery_6227_66_87048.jpg 19. Сон в летний день (Nafanya) http://www.ozery.info/forum/uploads/1215772420/tn_gallery_4519_66_458769.jpg 20. Специальный (А.М.Бал) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_327_66_97575.jpg 21. Oldboy (А.М.Бал) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_327_66_15334.jpg 22. Кофе с любовью (ЗапеканкА) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_2755_66_134209.jpg 23. Голубки (ЗапеканкА) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_2755_66_19293.jpg 24. Жертва деликатеса!!! (ЗапеканкА) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/tn_gallery_2755_66_18925.jpg 25. Замок на берегу Крымского побережья (ЗапеканкА) http://www.ozery.info/forum/uploads/1217768264/tn_gallery_2755_66_67500.jpg
  3. А нельзя миниатюры разместить в теме, а не полноразмерные изображения? Я на величину монитора не жалуюсь, но у меня не все фотографии умещаются.
  4. epislon

    Сон в летний день

    О! Это супер-мега-круто.
  5. epislon

    Дети выросли

  6. =sORGo=, еще скажите отдельную ветку сделать — "ночные игры в Озёрах". Нас двоих для одной темы-то маловато, а для двух и тем более. Вряд ли кто-то из нас тут надолго задержится: общественность оповещена — задача выполнена, а постоянно поддерживать тему наплаву никто из нас наверняка не будет, поэтому и делить ее нет смысла: скоро вместе потонем в тредах, и только изредка случайно забежавшие бабушки с криками "почто, сынки, с фонариками по подворотням бегаете", будучи перенаправленной сюда, будут поднимать ее со дна возгласами "сколько можно!".
  7. Это очевидно из:1) Контекста 2) Автора 3) Последовательности сообщений (сначала ответила Юля, потом я) 4) Того, куда ведет ссылка (ссылка в данном случае и есть сноска, если хотите)
  8. Joly, все зависит от организаторов. Я всегда за то, чтобы договариваться. В Коломне сейчас но4 и дозор чередуются. Хотя пересечение в командах, играющих в No4 и dozor минимальны — каждый предпочитает что-то свое, а в свободную субботу часто ездит играть в соседний город (так, например, в Озёраз 31-го мая играли две коломенские команды). Но бывает, что организаторы встают в позу и специально перемещают свои игры (праздники, собрания, фестивали) так чтобы совпасть с другими проектами (дозор этим грешит иногда). UPD: кстати, были случаи, когда одна команда одновременно играла в две игры. Но это фанаты и гуру. Таких у нас немного.
  9. Эта тема давно уже потерялось бы на форуме, если бы но4ные ее не поднимали переодически. Так что Юля должна быть благодарна, что её тут подтягивают.А что касается совпадения дат — так уж сложилось, что суббот в месяце не очень много и тот факт, что дозор назначил свою первую игру в Озёрах ровно через две недели после первой ночной игры (а игры проходят раз в две недели), никак от организаторов но4и не зависит.
  10. Joly, на No4ном форуме обсуждается прошедшая в Озёрах игра. С последних сообщений первой страницы. Отзывов пока еще не очень много, потому что народ не очень интернетизирован и пока еще не раскачался на длинные отчеты о прошедших играх. Кстати 14-го же июня в Озёрах пройдет вторая игра.
  11. Говорят, коты родят... Люди, не смотрите телевизор, он оказывает на здоровье куда более пагубное влияние, чем ГМИ Ссылко в тему
  12. 31 мая, суббота
  13. master, Эм... а я и не знаю, чем лучше и лучше ли вообще. Я же лицо заинтересованное, а значит не объективное. Только одно я знаю точно: «"DozoR" - это больше чем игра...», а "No4" — просто игра.
  14. Ну так это многое меняет. Теперь дозор хороший, но4 — плохая.
  15. Яшка, так вроде никто никого и не заставляет (хотя по некоторым комментариям складывается такое ощущение), хочешь — играй, нет — не играй. Даже выбор во что играть есть, конкуренции ёмаё.
  16. Dancer, ну объяснили же уже — в карман. Всем хочется кушать. Поймите, что трудовая теория стоимости Маркса потеряла свою актуальность лет пятьдесят назад. Знаете, сколько стоит родной шильдик на недорогую иномарку? Сколько стоит чашка кофе в автомате? Сколько стоит бутылка воды perrier? Нельзя пытаться сопоставлять себестоимость производства этих благ цивилизации с ценой. Да? Когда вы идете на разрекламированный фильм вы знаете, что не будуте плеваться при выходе из зала? Я знаете ли иногда до конца не досмотрев ухожу. Если бы мне заранее знать, за что я плачу.
  17. И это тоже нормально/ BTL, все дела. Девочки стоят в магазине и дают пробовать колбаску совершенно даром. Так что первая игра вполне может быть, если не совсем бесплатной, то уж по крайней мере удешевленной до предела.
  18. Я, кстати, не вижу в этом никакой проблемы. Да деньги, да в карман, да организатору.Вы может быть думаете, что деньги уплаченные вами за мороженное не идут производителю мороженого, а деньги уплаченные за билет в кинотеатр не идут производителю фильма?
  19. Нивовод, если вам важен приз, тогда все эти игры не для вас. Только с возрастом, уж поверьте, это никак не связано. У меня во дворе мужики пенсионного возраста в футбол играют по субботам — арендуют вскладчину школьную коробку и играют целый день, потому что они любят играть в футбол, а не потому что им нужен приз.
  20. Арина, еще хуже. Ни в коем случае не играйте. Кушайте чипсы, смотрите телик.
  21. Вы все так призами озобочены, как будто в игре это главное. Разве вы стреляете в тире ради тедди-бира, а не потому что вам нравится попадать по мишеням? Разве в биллиард вы всегда играете на деньги и ради выйгрыша? Удовольствие от игры надо получать на игре, а приз всего лишь приятное дополнение, а не цель.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.