рустелеком Опубликовано 27 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2009 Ребят мы сейчас прикладываем все усилия для расширения канала естественно в ближайшее время мы еще плотнее начнем конкурировать с домолинком, не все сразу.
~VoV~ Опубликовано 31 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2009 Рустелеком перевел на анлим 512 !http://www.speedtest.net/result/441255368.png
рустелеком Опубликовано 27 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2009 (изменено) И так помимо бесплатного подключения в период с 4 по 29 мая, с 4 мая ООО "Рустелеком" изменяет стоимость безлимитных тарифных планов на следующие:128 килобит в секунду за 700 рублей256 килобит в секунду за 900 рублей512 килобит в секунду за 1200 рублейпрежние безлимитные тарифы будут доступны для ИП, т.е:128 килобит в секунду за 900 рублей256 килобит в секунду за 1260 рублей512 килобит в секунду за 1600 рублей Изменено 27 апреля, 2009 пользователем рустелеком
Нивовод Опубликовано 29 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2009 да уж... ДЛинк за 1500р дает 4мегабитный канал, а тут 512 килобит в секунду за 1600 рублей
рустелеком Опубликовано 29 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2009 Вы уж конечно извините но мы не домолинк и не предоставляем интернет в нескольких регионах
~VoV~ Опубликовано 29 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2009 да уж... ДЛинк за 1500р дает 4мегабитный канал, а тут 512 килобит в секунду за 1600 рублейполгода назад никто и не мечтал даже об этом !!!! Все только и грезели Корбиной или как там её =)))
Нивовод Опубликовано 29 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2009 к хорошему быстро привыкаешь
~VoV~ Опубликовано 29 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2009 к хорошему быстро привыкаешьверно верно..но пока хорошей стабильной связи Домолинка я не наблюдаю!
SKILL Опубликовано 29 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2009 Вы уж конечно извините но мы не домолинк и не предоставляем интернет в нескольких регионахДа нормально всё, положительные тенденции для абонентов наблюдаются. За месяц цена упала на 25%(примерно). Так что ждём ещё приятных новостей. Домолинк может быть и хорошо, а Корбина ещё лучше, но хорошо там где нас нет.
Юрич Опубликовано 20 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2009 Вопрос на засыпку! Подключался к РТК более года назад, но в силу "тяжелых" тарифов просто перестал проплату делать. Можно ли сейчас восстановить подключение и встать на анлим? Трудовая, 16, 54 С уважением, до связи.
Барс Опубликовано 22 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2009 Вопрос на засыпку! Подключался к РТК более года назад, но в силу "тяжелых" тарифов просто перестал проплату делать. Можно ли сейчас восстановить подключение и встать на анлим? Трудовая, 16, 54 С уважением, до связи.Оплатить задолженность если есть и вперед.
рустелеком Опубликовано 15 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2009 С августа месяца вводятся новые безлимитные тарифы:безлимитный 256 - u256/784руббезлимитный 512 - u512/1090руббезлимитный 1024 - u1024/1320рубстарые тарифы убираются
~VoV~ Опубликовано 15 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2009 безлимитный 1024 - u1024/1320рубстарые тарифы убираютсяприкольно
рустелеком Опубликовано 12 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2009 Радостные новости для жителей с/х Озёры. В связи с переходом на новый радиоканал жителям с/х Озёры стали доступны безлимитные тарифы.Стоимость тарифов такая же как и стоимость для жителей города.Подробнее о стоимости вы можете посмотреть на сайте http://rustele.com.ru а так же на локальном сайте в разделе "Наши цены", напоминаю что адрес локального сайта соответсвует вашему ip адресу разница только в последнем сегменте цифр, пример: xxx.xxx.xxx.253
NABi Опубликовано 19 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2009 безлимитный 1024 - u1024/1320рубстарые тарифы убираютсяприкольно Люди добрые! а что такое "1024" ? Просто возникла идея подключить безлимитку, вот и хочу в этом деле разобраться.....
Барс Опубликовано 19 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2009 Скорость соединения. В килобитах.
set Опубликовано 19 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2009 Скорость соединения. В килобитах. или 1 мбит!
Оля Опубликовано 3 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2009 Последнее время качество услуг все хуже и хуже. Тариф безлимитный 1024 - u1024/1320руб. При этом интернет постоянно "лежит". Ощущение такое, как будто из-за "узости" канала доступ к услуге предоставляется поочередно: сначала я сижу в интернете, затем кто-то еще из абонентов, а у меня в это время скорость соединения либо 0к/б либо 16к/б. Уже нервов не хватает
driver Опубликовано 3 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2009 Тариф безлимитный 1024 - u1024/1320руб. При этом интернет постоянно "лежит". Ощущение такое, как будто из-за "узости" канала доступ к услуге предоставляется поочередно: сначала я сижу в интернете, затем кто-то еще из абонентов, а у меня в это время скорость соединения либо 0к/б либо 16к/б. Уже нервов не хватает Я живу в Коломне и таких проблем уже давно нет....За эти же деньги я получаю скорость 3500...У вас видимо услуга такая есть но каналы пропуска сигнала НЕ РАСШИРЯЮТ!Т.е. По людски говоря на один шнурок повесили много абонентов а шнурок и сервак не рассчитан на такое количество...вот вы все одновременно онлайн а скорость маленькая...(типа сигнал поделили на всех)Возможны тормоза из-за антивируса....не правильная его настройка приводит к падению скорости....Ну и последнее - возможно у кого то в компе сидит вирусняк (у того кто на вашей ветке) и как только он вкл свой комп - от него прёт спам рассылка с неистовой скоростью - всё - капец - канал забит....
Барс Опубликовано 3 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2009 Тариф безлимитный 1024 - u1024/1320руб. При этом интернет постоянно "лежит". Ощущение такое, как будто из-за "узости" канала доступ к услуге предоставляется поочередно: сначала я сижу в интернете, затем кто-то еще из абонентов, а у меня в это время скорость соединения либо 0к/б либо 16к/б. Уже нервов не хватает Я живу в Коломне и таких проблем уже давно нет....За эти же деньги я получаю скорость 3500...У вас видимо услуга такая есть но каналы пропуска сигнала НЕ РАСШИРЯЮТ!Т.е. По людски говоря на один шнурок повесили много абонентов а шнурок и сервак не рассчитан на такое количество...вот вы все одновременно онлайн а скорость маленькая...(типа сигнал поделили на всех)Возможны тормоза из-за антивируса....не правильная его настройка приводит к падению скорости....Ну и последнее - возможно у кого то в компе сидит вирусняк (у того кто на вашей ветке) и как только он вкл свой комп - от него прёт спам рассылка с неистовой скоростью - всё - капец - канал забит....Вот что касается вирусов так в нашем городе этого добра полно, у нас вообще мало кого заботит защита компа. Только потом плачут что не работает что-то. Себе мешают и другим. Я тоже заметил что скорость стала на несколько порядков меньше. Хотя эти вопросы надо переносить уже в другую ветку.
~VoV~ Опубликовано 3 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2009 (изменено) Последнее время качество услуг все хуже и хуже. Тариф безлимитный 1024 - u1024/1320руб. При этом интернет постоянно "лежит". Ощущение такое, как будто из-за "узости" канала доступ к услуге предоставляется поочередно: сначала я сижу в интернете, затем кто-то еще из абонентов, а у меня в это время скорость соединения либо 0к/б либо 16к/б. Уже нервов не хватает последнее время? . ДА уже как полгода просто, вы в спячке були? Изменено 3 ноября, 2009 пользователем ~VoV~
Оля Опубликовано 3 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2009 последнее время? . ДА уже как полгода просто, вы в спячке були?Давайте вы не будете здесь выдумывать что-то про других да еще и постить свои догадки.Если нечего по теме сказать, так хотя бы рейтинг по количеству сообщений набить? Для вашего успокоения отвечу: я на анлиме всего лишь 2 месяца, и до недавних пор со скоростью проблем почти не возникало.
=ORG= Опубликовано 4 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2009 Спокойнее в теме ~VoV~[/b,] не надо отрываться в теме на простых юзерах за то, что провайдер в конкретно твоем случае, к конкретно твоем сегменте не выполняет свои договорные обязательства... Это вопрос взаимоотношения тебя лично и провайдера... Русь относительно стабильно поставляет инет, но в твоем конкретном случае, если прочитать эту тему, видно, что лаги и проблемы у тебя не означают такие же проблемы у других юзеров руси, к примеру Феникса.... В проблеме надо разобраться раз и навсегда - вызывай ТП руси и докапывайся письмами до директора руси... но не до пользователей форума...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти