Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

И так помимо бесплатного подключения в период с 4 по 29 мая, с 4 мая ООО "Рустелеком" изменяет стоимость безлимитных тарифных планов на следующие:

128 килобит в секунду за 700 рублей

256 килобит в секунду за 900 рублей

512 килобит в секунду за 1200 рублей

прежние безлимитные тарифы будут доступны для ИП, т.е:

128 килобит в секунду за 900 рублей

256 килобит в секунду за 1260 рублей

512 килобит в секунду за 1600 рублей

Изменено пользователем рустелеком
Опубликовано
да уж... ДЛинк за 1500р дает 4мегабитный канал, а тут
512 килобит в секунду за 1600 рублей

полгода назад никто и не мечтал даже об этом !!!! Все только и грезели Корбиной или как там её =))) ;)

Опубликовано
Вы уж конечно извините но мы не домолинк и не предоставляем интернет в нескольких регионах

Да нормально всё, положительные тенденции для абонентов наблюдаются. За месяц цена упала на 25%(примерно). Так что ждём ещё приятных новостей. Домолинк может быть и хорошо, а Корбина ещё лучше, но хорошо там где нас нет.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Вопрос на засыпку!

 

Подключался к РТК более года назад, но в силу "тяжелых" тарифов просто перестал проплату делать.

 

Можно ли сейчас восстановить подключение и встать на анлим?

 

Трудовая, 16, 54

 

С уважением, до связи.

Опубликовано
Вопрос на засыпку!

 

Подключался к РТК более года назад, но в силу "тяжелых" тарифов просто перестал проплату делать.

 

Можно ли сейчас восстановить подключение и встать на анлим?

 

Трудовая, 16, 54

 

С уважением, до связи.

Оплатить задолженность если есть и вперед.

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Радостные новости для жителей с/х Озёры.

В связи с переходом на новый радиоканал жителям с/х Озёры стали доступны безлимитные тарифы.

Стоимость тарифов такая же как и стоимость для жителей города.

Подробнее о стоимости вы можете посмотреть на сайте http://rustele.com.ru а так же на локальном сайте в разделе "Наши цены", напоминаю что адрес локального сайта соответсвует вашему ip адресу разница только в последнем сегменте цифр, пример: xxx.xxx.xxx.253

Опубликовано
безлимитный 1024 - u1024/1320руб

старые тарифы убираются

прикольно

 

 

 

Люди добрые! а что такое "1024" ? Просто возникла идея подключить безлимитку, вот и хочу в этом деле разобраться..... :)

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
Последнее время качество услуг все хуже и хуже. Тариф безлимитный 1024 - u1024/1320руб. При этом интернет постоянно "лежит". Ощущение такое, как будто из-за "узости" канала доступ к услуге предоставляется поочередно: сначала я сижу в интернете, затем кто-то еще из абонентов, а у меня в это время скорость соединения либо 0к/б либо 16к/б. Уже нервов не хватает :angry:
Опубликовано
Тариф безлимитный 1024 - u1024/1320руб. При этом интернет постоянно "лежит". Ощущение такое, как будто из-за "узости" канала доступ к услуге предоставляется поочередно: сначала я сижу в интернете, затем кто-то еще из абонентов, а у меня в это время скорость соединения либо 0к/б либо 16к/б. Уже нервов не хватает :angry:

Я живу в Коломне и таких проблем уже давно нет....

За эти же деньги я получаю скорость 3500...

У вас видимо услуга такая есть но каналы пропуска сигнала НЕ РАСШИРЯЮТ!

Т.е. По людски говоря на один шнурок повесили много абонентов а шнурок и сервак не рассчитан на такое количество...вот вы все одновременно онлайн а скорость маленькая...(типа сигнал поделили на всех)

Возможны тормоза из-за антивируса....не правильная его настройка приводит к падению скорости....

Ну и последнее - возможно у кого то в компе сидит вирусняк (у того кто на вашей ветке) и как только он вкл свой комп - от него прёт спам рассылка с неистовой скоростью - всё - капец - канал забит....

Опубликовано
Тариф безлимитный 1024 - u1024/1320руб. При этом интернет постоянно "лежит". Ощущение такое, как будто из-за "узости" канала доступ к услуге предоставляется поочередно: сначала я сижу в интернете, затем кто-то еще из абонентов, а у меня в это время скорость соединения либо 0к/б либо 16к/б. Уже нервов не хватает :angry:

Я живу в Коломне и таких проблем уже давно нет....

За эти же деньги я получаю скорость 3500...

У вас видимо услуга такая есть но каналы пропуска сигнала НЕ РАСШИРЯЮТ!

Т.е. По людски говоря на один шнурок повесили много абонентов а шнурок и сервак не рассчитан на такое количество...вот вы все одновременно онлайн а скорость маленькая...(типа сигнал поделили на всех)

Возможны тормоза из-за антивируса....не правильная его настройка приводит к падению скорости....

Ну и последнее - возможно у кого то в компе сидит вирусняк (у того кто на вашей ветке) и как только он вкл свой комп - от него прёт спам рассылка с неистовой скоростью - всё - капец - канал забит....

Вот что касается вирусов так в нашем городе этого добра полно, у нас вообще мало кого заботит защита компа. Только потом плачут что не работает что-то. Себе мешают и другим. Я тоже заметил что скорость стала на несколько порядков меньше. Хотя эти вопросы надо переносить уже в другую ветку.

Опубликовано (изменено)
Последнее время качество услуг все хуже и хуже. Тариф безлимитный 1024 - u1024/1320руб. При этом интернет постоянно "лежит". Ощущение такое, как будто из-за "узости" канала доступ к услуге предоставляется поочередно: сначала я сижу в интернете, затем кто-то еще из абонентов, а у меня в это время скорость соединения либо 0к/б либо 16к/б. Уже нервов не хватает :angry:

последнее время? :) :vava: ;) . ДА уже как полгода просто, вы в спячке були?

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
последнее время? :angry: :) :vava: . ДА уже как полгода просто, вы в спячке були?

Давайте вы не будете здесь выдумывать что-то про других да еще и постить свои догадки.

Если нечего по теме сказать, так хотя бы рейтинг по количеству сообщений набить?

 

Для вашего успокоения отвечу: я на анлиме всего лишь 2 месяца, и до недавних пор со скоростью проблем почти не возникало.

Опубликовано

Спокойнее в теме ~VoV~[/b,] не надо отрываться в теме на простых юзерах за то, что провайдер в конкретно твоем случае, к конкретно твоем сегменте не выполняет свои договорные обязательства... Это вопрос взаимоотношения тебя лично и провайдера...

 

Русь относительно стабильно поставляет инет, но в твоем конкретном случае, если прочитать эту тему, видно, что лаги и проблемы у тебя не означают такие же проблемы у других юзеров руси, к примеру Феникса.... В проблеме надо разобраться раз и навсегда - вызывай ТП руси и докапывайся письмами до директора руси... но не до пользователей форума...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.