SKILL Опубликовано 14 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2009 у меня такая фигня уже месяца полтора, один в один как у Оли, так что проблема не её и не моя, а провайдера. С настройками, железом проблем нет и вирусов тоже нет. Далеко ходить не надо предыдущее сообщение отправилось с пятой попытки. В Рустелеком обращался неоднократно , но все их попытки(если они были) что то исправить ни к чему не привели.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти