Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
абалдеть! Недалее как в прошлом году по осени, Рустелеком сильно тошнило от одной только мысли об анлиме! А теперь все переменилось... Чтото мне подсказывает, что не так там все просто, хотя могу ошибаться. Озвучьте все цены под ключ пожалуйста!
Опубликовано
Введен безлимит от Рустелеком на скоростях 256 и 512 (гарантированные скорости)

тариф - от 597 руб в месяц.

 

Количество подключений (из-за гарантии скорости) ограничено.

А подключиться в Болотово можно?

Опубликовано
А подключиться в Болотово можно?

Я думаю, что ответы на все вопросы вы можете быстрей получить при прямом звонке в офис Рустелекома, ссылку на сайт я уже указывал.

 

К сожалению, Рустелеком отрубил свой внутренний форум локальной сети (на озеры нет) из инета, поэтому какой-нибудь информации мало относительно количества безлимитных пакетов в месяц... Предположения можно строить исходя из знания толщины входящих каналов - 5. 10, 20 Мбит/сек, но увы - и этих данных нет. Поэтому можно смело сказать что количество подключений на весь город будет до сотни, может быть другой, а количество подключений в последующие месяцы будет равно нескольким десяткам.

Из практики пользования анлима - в первые 2-3 месяца 85% пользователей компы не отключают, затем для 60% наступает стадия пресыщения...

Опубликовано (изменено)

1. количество каналов ограничено (40),

2. переключение платное:

с локалки = 974 руб

с инета = 500 руб

3. подключение новых пользователей - наша обычная цена = 2497 руб

4. юрикам услуга недоступна

5. технология такая - с 23.00 до 07.00 скорость ограничена и трафик не учитывается

с 07.00 до 23.00 скорость не ограничена, но весь трафик платный (от 84 коп. за мег)

6. Абонентка:

256 кб = 587 руб. в мес. (+ 1,4 за 1мб днем)

512 кб = 1187 руб. в мес. (+0,84 за 1мб днем)

------------------

 

для любителей умозрительных заключений сообщаю голые факты из статистики флекса (50 000 пользователей в полном партнерском пуле, по московским меркам - 4-й оператор по масштабу, по радиосети - 3-й оператор в РФ):

 

средний пользователь анлима скачивает в месяц 38 GB

 

------------------

П.С. мое личное отношение к анлимщикам не изменилось. Они пилят сук на котором сидят не только они, но и другие люди. И они его спилят. Флаг им. Презираю социально-безответственных людей.

Изменено пользователем Рустелеком-Озёры
Опубликовано
.....

5. технология такая - с 23.00 до 07.00 скорость ограничена и трафик не учитывается

с 07.00 до 23.00 скорость не ограничена, но весь трафик платный (от 84 коп. за мег)

------------------

В период с 23.00 до 07.00 скорость ограничена относительно выбранного тарифа (256\512)? Т.е. получается что скорость может быть равна значению 64кб и меньше?

А какой канал Вы отдаете на такой вот, ограниченный анлим? 1-2-5мбит\сек на все 40 компов?

Опубликовано
В период с 23.00 до 07.00 скорость ограничена относительно выбранного тарифа (256\512)? Т.е. получается что скорость может быть равна значению 64кбт\сек и меньше?

 

с 23 до 7 действует скорость 256 или 512 (по тарифу) до точки М9 - с нашей стороны никаких дальнейших ограничений нет.

в остальное время скорость 10 мегабит

 

меньше 256 может быть только по второй стороне соединения - откуда качаете и по пути до М9 с их стороны

Опубликовано
ну я ж говорил, что анлим от РТК не может быть полноценным :unsure: Наберитесь силенок сначала, ну финансов там побольше, тогда и предлагайте НОРМАЛЬНЫЙ, как принято во всем мире, анлим(круглосуточно, 7 дней в неделю) при ПОСТОЯННОЙ(неизменяющейся в допустимых пределах) скорости. А то, что сейчас предлагается под видом неограниченного доступа - диалапный тариы от Россия Он Лайн 5 летней давности(ну скорость может другая) А полтора рубля за мегабайт-жлобство чистой воды. Получается-скачать фильм (700 метров) стоит почти тыщу рублей. Флаг Вам, неуважаемый РусТелеКом в руки. Меня и Домолинк удовлетворяет полностью, у которых человеческий анлим.
Опубликовано
Получается-скачать фильм (700 метров) стоит почти тыщу рублей.

Ну если ты будешь качать в строго оговоренное время (с 23-7) то на тарифе 256 накачаешь грубо 900мб (256/8*60сек*60мин*8часов) за ночь.

 

Вопрос стоит в другом - как вовремя отрубить закачку чтоб на дневные деньги не попасть? В Икее видел электрический таймер - задаешь время рукояткой и в заданный час прекращается подача тока, комп вырубается, закачка прекращается :unsure:

 

Поменьше критики в адрес провайдера: это первый шажок, первая подвижка. Осталось ждать осеннего явления Корбины в Ступино, может тогда появиться полный анлим или хотя бы на 2\3 анлим-тариф.

Опубликовано
Вопрос стоит в другом - как вовремя отрубить закачку чтоб на дневные деньги не попасть?
есть и программные средства - например AutoDialer, он у меня так на РОЛе работал. В 2 часа ночи сам коннектил комп, сам запускал регет с поставленными задачами, а в 9 часов утра сам обрубал связь и тушил комп. Я же говорил про другое-называйте вещи своими именами - например, ночной анлим. А пока они будут двигаться такими шажками, потеряют оставшийся рынок. Домолинк, например, уже монтирует оборудование для расширения канала, качество коннектов заметно улучшилось. А без критики шевелиться не будут.
Опубликовано (изменено)
Вопрос стоит в другом - как вовремя отрубить закачку чтоб на дневные деньги не попасть? В Икее видел электрический таймер - задаешь время рукояткой и в заданный час прекращается подача тока, комп вырубается, закачка прекращается :)

Internet Dowload Manager - начнет закачку по расписанию и остановит, когда надо. Поддерживает докачку после разрыва. Качает в несколько потоков. Реально увеличивает скорость закачки. И недорого за лицензию. :unsure:

p.s. забыл сказать, что при разрыве прога сама восстановит соединение и продолжит качать с места разрыва.

Изменено пользователем master
Опубликовано
есть и программные средства - например AutoDialer,

 

 

Internet Dowload Manager - начнет закачку по расписанию и остановит, когда надо.

 

Блин уже и пошутить без смайлов никак нельзя)

 

За указания прог спасибо, только скажут вам это слово ночные юзеры РТК? :unsure:

Опубликовано
Введен безлимит от Рустелеком на скоростях 256 и 512 (гарантированные скорости)

тариф - от 597 руб в месяц.

Я уже хотел было прыгать от счастья внезапнорухнувшего...

Вот еслиб подключившимся ранее дали ночной пакет анлима за доп плату,а вот днем оставался старый тариф(неанлим с обонентской)... о тогда даа :unsure:

Опубликовано
Будем ждать когда до г.Озёры СТРИМ доберётся, рано или поздно это случится! :P Анлим форева!!! Во всех развитых странах интернет уже давно безлимитный.
Опубликовано
подскажите народ, может кто-то подключился, каков там типа"безлим" какова реальная скорость денм и ночью? плз :)
  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)
есть кто уже подключился к безлимиту? какова связь?

Повторяю вопрос!!

может есть кто?? Или знакомые там... Ответте мне,можно в личку :rolleyes:

Изменено пользователем ~VoV~
  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)
Новый тариф ООО"Рустелекома" 512-скорость, 2500р.-цена в месяц, круглосуточно-анлим. Дорого но начало. Изменено пользователем Феникс

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.