Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

  

49 проголосовавших

  1. 1. Вы...

    • учитесь
      3
    • работает
      45
    • ничего не делаете
      1
  2. 2. На работе/учебе пользуетесь услугами столовых?

    • да
      24
    • нет
      10
    • нет, я приношу еду с собой
      9
    • нет, я обедаю в Ростиксах, макдональдсах и прочих заведениях быстрого питания
      3
    • нет, я обедаю с выездом в ресторан
      3
  3. 3. Как часто вы едите в столовых (выберите один ответ)

    • каждый рабочий/учебный день
      17
    • не каждый день
      10
    • по выходным
      2
    • я не хожу в столовые
      20
  4. 4. Сколько денег вы тратите на один среднестатистический обед

    • 40 руб и меньше
      1
    • 40-60 руб
      3
    • 60-80 руб
      5
    • 80-100 руб
      9
    • 100-130 руб
      7
    • 130-150 руб
      4
    • 150-200 руб
      6
    • 200-300 руб
      4
    • больше 300 руб
      0
    • я не ем в столовых
      10
  5. 5. Рабочую/учебную неделю вы проводите

    • в Озёрах
      19
    • в Москве
      20
    • в Коломне
      2
    • В Ступино
      1
    • В Зарайске
      0
    • В Кашире
      0
    • В Питере
      0
    • в городе с населением до 100 тыс чел
      3
    • в городе с населением до 500 тыс человек
      3
    • в городе с наслением до 1 млн человек
      1
  6. 6. А Вам нравится то что вы едите в столовых?

    • да, очень
      14
    • да так, блевонтичник
      11
    • нет
      8
    • я не питаюсь в столовых
      16
  7. 7. А вам нравиться то что вы едите в Ростиксах, макдональдсах и проч

    • да, очень
      12
    • да так, не знаю за что деньги берут
      15
    • нет
      14
    • я не посещаю эти заведения - столовая форева!
      8


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Название говорит само за себя :cray:

а интересно, что за зверь такой - СКОРОБЕЙ?

Как говорит наш друг Кочегар - в одном слове 2 ошибки http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=9103&hl=%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5&fromsearch=1

Священный (Египет) навозный жук http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B9

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

Название говорит само за себя :cray:

а интересно, что за зверь такой - СКОРОБЕЙ?

Как говорит наш друг Кочегар - в одном слове 2 ошибки http://forum.ozery.i...B5&fromsearch=1

Священный (Египет) навозный жук http://ru.wikipedia....%B1%D0%B5%D0%B9

ну так ап чем речь? Как корабль назовешь, так он и поплывет. Кто придумал кафе обозвать навозным жуком?

то ли дело-Пельменная №3. А где остальные две?:

Изменено пользователем Spika
  • 1 год спустя...
Опубликовано
Заходил сегодня под вечер в столовку на Калинина, полчаса до закрытия, а народу полно. Всех окормляют там.
  • 10 месяцев спустя...
Опубликовано

Пельменную уже никому не переплюнуть))).

 

Согласен.

 

Посещая её, обратил внимание, что питаются в ней даже люди, приезжающие на машинах стоимостью более пяти миллионов. Думаю, это говорит, прежде всего о качестве пищи.

 

Все мои знакомые москвичи, с удовольствием туда ныряют покушать.

Опубликовано
Пельменная берет своей дешевизной ,временем работы и в принципе неплохим месторасположением,а еда в ней не о чем :unknw: и не всегда свежая.
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Все чаще поев в пельменной появляется изжога. Качество уже не то. Да и официантов набрали грубых. Раньше были гораздо лучше. Похоже остаются те кому больше некуда пристроиться. Вот бы хозяйке обратить на это внимание.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.