Кочегар Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 (изменено) Ты фотки смотрел(а)? Видел(а), что правое заднее колесо трактора "разулось" ? Шина слетела с обода. Нехилое усилие нужно. Изменено 24 апреля, 2013 пользователем Кочегар
Гость Лапата Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 А что в тракторе никто не сидел? Тракторист там был? Или парашютировался?
Alexozery Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 При таком раскладе у тракториста от удара должна была отлететь голова. Он живой?Согласен, что при таком ударе, если бы в тракторе был человек, то он не мог не пострадать.У автобуса весь перед в "лепешку". Если только не весь удар пришелся на грузовик, а остаток на трактор. Но "снятая" покрышка трактора говорит, что удар был сильным и в сам трактор.Возможно, просто у нас отсутствует полная информация о всех обстоятельствах ДТП. Или парашютировался?По идее да, если только его вылет не остановило рулевое колесо.
Romantik Опубликовано 26 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 А фото водителя нету ни где а то езжу часто а даж незнаю кто разбился
drom Опубликовано 27 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2013 Камаз не стоял на месте, водила камаза начал сдавать задом на левую полосу преградив путь автобусу....на фото видно колеса у камаза повернуты налево соответственно если бы он просто стоял колеса стояли бы прямо ....а так получается как раз удар пришелся в правый бок камаза...
Вячеслав Опубликовано 4 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2013 Два автомобиля и автобус столкнулись на трассе Коломна-Озеры, погиб один человек Москва. 4 октября. ИНТЕРФАКС - ДТП с участием двух легковушек и автобуса произошло на юге Подмосковья, погиб один человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Управления ГИБДД Московской области."По предварительным данным, в 7:55 мск на автодороге Коломна - Озеры произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2115 с пассажирским автобусом ПАЗ и автомобилем Opel", - сказал сотрудник пресс-службы.В результате пассажир "Лады" от полученных травм погиб, а водитель травмирован. Кроме того, в ДТП пострадал один пассажир автобуса. Сотрудники ГИБДД проводят проверку, в ходе которой будут установлены точные обстоятельства и причины случившегося.http://io.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=439392&sec=1669
Dancer Опубликовано 24 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 24 октября, 2013 ... с пассажирским автобусом ПАЗ У нас в городе и в пригородном сообщении не видел ПАЗиков уже давно. Это раритет по нынешним меркам. Может из организации какой или воинской части.
NewsBot Опубликовано 6 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2017 Трагедия произошла около села Лукьерино городского округа Коломна — водитель не справился с управлением и на скорости автобус съехал в кювет и перевернулся. По уточненной информации погибло 6 человек возрастом от 20 лет Читать дальше
Абрам Опубликовано 6 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2017 https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1049703/opublikovan_spisok_postradavshikh_v_dtp_s_avtobusom_pod_moskvoi "...Губернатор Московской области Андрей Воробьёв взял под личный контроль расследование причин и обстоятельств ДТП с рейсовым автобусом в Коломенском районе. По последним данным, шесть человек погибли, 24 доставлены в больницы..." Что брать-то....это гнать надо с мест насиженных, в том числе и губернатора. Вот Вам и супер объединение - руководителя Автоколонны 1417 еще 2 года назад "ушли"-в свое время смог хоть парк обновить, а в местном ПАТП разгильдяйство полнейшее начиная от непонятного на входе сотрудника, который даже своих обязанностей не знает. Только знают как бы отмазаться за сбитого мужчину в Белых Колодезях, но видно справедливость все-таки есть - не долго смог на этом свете задержаться.....А что в зимнее время нас ждет с авариями и жертвами? Не просто так ГИБДД сообщает что будет большая смертность на дорогах в дальнейшем....Если честно и серьезно, то водителя жаль, т.к. на него все свалят. Протал, хоть обминусуйтесь-людей не вернуть, а выводы со стрелочником будут минимальные. Экспертиза покажет что автобус исправный был, скорость соответствующая знакам, дорожное покрытие в рамках; водитель с отличной характеристикой. п.10.1 ПДД + ч.5 ст.264 УК РФ+смягчающие/отягчающие обстоятельства=приговор именем РФ, через 2-3 месяца все забывается и дальше до следующего случая...На Бабуринском перекрестке как обгоняли по сплошной, так и обгоняют-до следующего смертельного исхода, в Горах камеру повесили, но смотрит она на здание клуба (вчера хоть на дорогу развернули), в Б.Колодезях камеру повесили - скорость снижают - отсутствуют знаки о камере. Нужна профилактика, вот чем надо заниматься, а не экспертизой, судами, похоронами...... 1 1
~VoV~ Опубликовано 27 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2018 Какие новости тут? а почему посты с датами 13го года?
=ORG= Опубликовано 27 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2018 Потому что в 2013 году автобус уже разбивался. Трое человек погибло, если не больше. Новостей нет особых - хотя по идее 3 месяца прошло и дело должно было быть уже в суде
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти