Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сейчас в новостях по каналу Россия сообщили об аварии рейсового автобуса Озёры-Москва №331 на трассе М5. Автобус врезался в грузовик. Водитель автобуса и один пассажир погиб.

Опубликовано
Автобус двигался по маршруту Москва-Озёры. Водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком.
Опубликовано
А вот тут совсем друга я информация. Автобус уже въехал в группу рабочих. И один из рабочих погиб - http://www.baltinfo.ru/2013/04/22/V-Podmoskove-avtobus-vrezalsya-v-gruppu-rabochikh-2-pogibli-6-raneny-350009
Опубликовано

Личности двоих погибших пассажиров пока не установлены. В распоряжении Life News оказался список раненых:

  1. Понамарев С.Г., 1966 г.р.
  2. Боронин А.А., 1991 г.р.
  3. Муминхаджое Г.
  4. Рябуха А.А., 1989 г.р.
  5. Ласкина Н.И., 1953 г.р.
  6. Лихачева В., 1974 г.р.
  7. Кармашева Н.Н., 1955 г.р.
  8. Калачева Л.В., 1965 г.р

Опубликовано

Интересно, были ли в истории района такие трагедии и как на них реагировали официальные местные власти?

 

А причём тут местные власти?

 

Все материальные выплаты и издержки безусловно должна нести АК 1417 г. Коломны.

Опубликовано

Интересно, были ли в истории района такие трагедии и как на них реагировали официальные местные власти?

 

А причём тут местные власти?

 

Все материальные выплаты и издержки безусловно должна нести АК 1417 г. Коломны.

Cмотря кого признают виновным в ДТП.

Опубликовано

А причём тут местные власти?

 

Все материальные выплаты и издержки безусловно должна нести АК 1417 г. Коломны.

Я совсем не об этом. Они естественно ни при чем и даже близко. Я к тому, что подобное происшествие считается трагедией для района или нет?

Опубликовано (изменено)

В стоимость билета включена страховка. Семьи погибших пассажиров должны получить 100% страховую выплату, раненным будет выплачено поменьше.

При условии, что они подтвердят своё пребывание в том рейсе билетом на проезд.

Изменено пользователем Кочегар
Опубликовано

Я к тому, что подобное происшествие считается трагедией для района или нет?

 

Я считаю что это очень серьёзная трагедия (((

Опубликовано

Пишут, что некоторые пострадавшие отказались от госпитализации. По моему это зря. Полученные травмы просто необходимо было фиксировать документально. А иначе страхователи могут послать потом в даль светлую.

Наверное, пострадавшим всё-таки следует обратиться в Озёрский травмпункт и сохранять билет как зеницу ока.

Опубликовано
Не думаю что в этой ситуации кому-то что-то не заплатят! Слишком большой резонанс. А по большому счету это могло произойти с каждым из нас- ведь практически все часто или реже пользуются услугами автобуса Озеры - Москва. Я не исключение. Просто повезло! Просто сегодня ни мне не близким ни на работу ни с работы! И кто бы не был виноват погибших не вернешь. А у водителей насколько я знаю адский труд - два рейса в день в Москву и обратно.........................
Опубликовано

Не думаю что в этой ситуации кому-то что-то не заплатят! Слишком большой резонанс.

Запросто. Как грится - ничего личного, просто бизнес.

Без документов, именно документов, подтверждающих пребывание в автобусе никто ничего платить не будет.

У страхователей тоже строгая финансовая отчётность. И со слов Васи Задрищенского, подтверждающего присутствие в автобусе Коли Заозёрского, никто и пальцем не пошевелит. Придётся идти в суд и пытаться доказывать свою правоту. Если удастся доказать, то у страхователей на руках появится документ "Решение суда". Вот по такому документу они платить будут. Но нужно ли это пострадавшему, когда намного проще сохранить билет и зафиксировать документально травмы?

Опубликовано

Я к тому, что подобное происшествие считается трагедией для района или нет?

 

Я считаю что это очень серьёзная трагедия (((

в России траур объявляется в основном когда более 100 погибших, в регионе - более 30, как на уровне муниципалитетов не понятно.

Но это все условности

Опубликовано
в России траур объявляется в основном когда более 100 погибших, в регионе - более 30, как на уровне муниципалитетов не понятно.

да ладно. Вон в Белгороде 6 убитых. Объявлен траур.

Опубликовано

День траура- это как решит глава, но будет ли он объявлен? Соболезную родственникам погибших...трагедия и оставит неизгладимый след

Если обратится к сайтам администраций, то главной новостью у района на сегодня является вакцинация кошек и собак, а у города - турнир по самбо.

Про ДТП ни каких заявлений или обращений. Видимо, действительно они как-то сами определяют приоритеты в этом направлении.

Опубликовано

Может есть у кого фото водителя? В лицо наверняка знают его многие. Если есть, выложите сюда, пожалуйста.

 

Про ДТП ни каких заявлений или обращений. Видимо, действительно они как-то сами определяют приоритеты в этом направлении.

Сегодня появятся.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.