Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 20 мая, 2018 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2018 Уважаемые! 18 мая у нас в Озёрах, в школе №1 открылся новый историко-краеведческий музей. (Подробно можно почитать здесь http://ya-kraeved.ru/dobro-pozhalovat-v-novyj-muzej/ ) Конечно в нём нет пока клада царя Приама и шлема Александра Македонского. Но кое-что уже ребята туда принесли, да и так, с миру по нитке набрали экспонатов. Зато там все принесённые старинные предметы сразу выкладывают в витрины, для экспозиции (не как у некоторых).Поэтому я прошу вас, у кого есть чего из находок лишнего, кому что не жалко, поделитесь с новым музеем. Поможем хорошему делу и руководителю центра "Летопись времён" Марии Гиевне Савиной! Она вон со своими пионерами целый музей сделала. Ей, похоже, Бог помогает! 1
advokat Опубликовано 18 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2018 Коллекцию редчайших монет и старинных артефактов изъяли из квартиры краеведа и нумизмата Михаила Амосова в Коломне сотрудники УФСБ по Москве и Московской области.https://www.mk.ru/incident/2018/09/17/fsb-provela-operaciyu-v-zhilishhe-izvestnogo-numizmata-kvartira-pokhozha-na-muzey.html
Абрам Опубликовано 18 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2018 Коллекцию редчайших монет и старинных артефактов изъяли из квартиры краеведа и нумизмата Михаила Амосова в Коломне сотрудники УФСБ по Москве и Московской области.https://www.mk.ru/incident/2018/09/17/fsb-provela-operaciyu-v-zhilishhe-izvestnogo-numizmata-kvartira-pokhozha-na-muzey.htmlКраеведам и нумизматам необходимо "мотать на ус" http://kolomna-spravka.ru/news/28416, а то как в рекламе "тогда идем к Вам")))))
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти