Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые! 18 мая у нас в Озёрах, в школе №1 открылся новый историко-краеведческий музей.

 

(Подробно можно почитать здесь http://ya-kraeved.ru/dobro-pozhalovat-v-novyj-muzej/ )

 

Конечно в нём нет пока клада царя Приама и шлема Александра Македонского. Но кое-что уже ребята туда принесли, да и так, с миру по нитке набрали экспонатов. Зато там все принесённые старинные предметы сразу выкладывают в витрины, для экспозиции (не как у некоторых).

Поэтому я прошу вас, у кого есть чего из находок лишнего, кому что не жалко, поделитесь с новым музеем. Поможем хорошему делу и руководителю центра "Летопись времён" Марии Гиевне Савиной! Она вон со своими пионерами целый музей сделала. Ей, похоже, Бог помогает!

post-8297-0-94989100-1526810803_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Коллекцию редчайших монет и старинных артефактов изъяли из квартиры краеведа и нумизмата Михаила Амосова в Коломне сотрудники УФСБ по Москве и Московской области.

https://www.mk.ru/incident/2018/09/17/fsb-provela-operaciyu-v-zhilishhe-izvestnogo-numizmata-kvartira-pokhozha-na-muzey.html

Опубликовано

Коллекцию редчайших монет и старинных артефактов изъяли из квартиры краеведа и нумизмата Михаила Амосова в Коломне сотрудники УФСБ по Москве и Московской области.

https://www.mk.ru/incident/2018/09/17/fsb-provela-operaciyu-v-zhilishhe-izvestnogo-numizmata-kvartira-pokhozha-na-muzey.html

Краеведам и нумизматам необходимо "мотать на ус"  http://kolomna-spravka.ru/news/28416, а то как в рекламе "тогда идем к Вам")))))  

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.