Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 (изменено) Михалыч, мои контакты у тебя есть.Снаряжение для леса имею.Таким парням всегда рады! Изменено 14 августа, 2016 пользователем Рогов Сергей Михайлович
Aleksey Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 Надеюсь,что услугами этого отряда все-таки не придется воспользоваться.Вот вспоминаю,когда в Озерских лесах до этого случая искали ребенка.Было лет 30 назад,когда я еще в школе учился.Мальчика искали.Правда его тоже убили.
advokat Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 (изменено) Надеюсь,что услугами этого отряда все-таки не придется воспользоваться.Я тоже очень на это надеюсь,но данное сообщество добровольцев все-же лишним не будет. Изменено 14 августа, 2016 пользователем advokat 1
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 Надеюсь,что услугами этого отряда все-таки не придется воспользоваться.Я тоже очень надеюсь, что не придётся собирать парней по тревоге. Всякие криминальные случаи мы здесь вообще не рассматриваем. (Этим будут заниматься другие люди, профессионалы). Но бывает много других ситуаций. Ребёнок заблудился в лесу, пожилой человек пошёл за грибами и сердце прихватило. Просто шёл человек лесом, поскользнулся, ногу сломал, а телефона нет с собой.
Aleksey Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 (изменено) Вообще,если мы затронули такую тему,как поиск заблудившихся в лесу,то хотелось бы услышать мнение поисковиков по этому поводу.Ну девочка 5 лет,это скорее исключение.А вот грибник заблудился.Хотя в Озерских лесах заблудиться очень сложно,но все-таки.Набирал этот текст и пришли мы Сергей Михайлович к общему выводу.Вот такой вывод.Если заблудился в лесу,выйди на какую-нибудь лесную дорожку,а лучше дорогу и иди не сворачивая,куда-нибудь она приведет. Изменено 14 августа, 2016 пользователем Aleksey
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 А вот грибник заблудился. Хотя в Озерских лесах заблудиться очень сложно,но все-таки.А где я говорил: "Грибник заблудился"? У нас взрослый человек из любого места в лесу, по любой дороге за три часа ходьбы куда-нибудь на опушку обязательно выйдет. Но, повторюсь, в лесу (как и вообще в жизни) всякое бывает.
Aleksey Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 (изменено) [Но, повторюсь, в лесу (как и вообще в жизни) всякое бывает.Про себя скажу.Гуляя по лесу не замечаю расстояний.Вроде немного прошелся,а 10 километров.Рассказывал как в Комарево оказывался! Это когда на Катюшино Поле немного решил по лесу пройтись. Изменено 14 августа, 2016 пользователем Aleksey
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 Рассказывал как в Комарево оказывался! Это когда на Катюшино Поле немного решил по лесу пройтись.Может ты, перед походом в лес, пообедал очень плотно?
Aleksey Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 Рассказывал как в Комарево оказывался! Это когда на Катюшино Поле немного решил по лесу пройтись.Может ты, перед походом в лес, пообедал очень плотно? Нет,чисто на голодный желудок.После плотной еды мне все лень.
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 Ну, тогда значит Леший тебя водил. Ты ведь, уважаемый Aleksey, часто всяких чертей на деревьях в лесу фотографируешь. "Помяни чёрта к ночи, он и явится!"
Aleksey Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 (изменено) Черти в лесу они почти друзья.Если к их дому,лесу,с уважением относишься. Изменено 14 августа, 2016 пользователем Aleksey
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 Точно! Они там не такие бОрзые, как в городе.
Aleksey Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 Точно! Они там не такие бОрзые, как в городе.В городе бОрзые это люди.А зайдешь в лес,такая красота! Тишина.Только ветер качает ветви деревьев.Цветы красивые,трава зеленая.А если ручеек протекает!Жаль,что из-за работы редко в лесу бываю.
Вячеслав Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 На настоящий момент 18 человек предоставили свои контактные данные на случай мобилизации. Люди к лесу привычные. Охотники, грибники, туристы, поисковики. И какой-никакой инвентарь нарисовался. Мы с Максимом Муромским на базе туристического клуба можем разместить в наших палатках порядка двух десятков человек. Для них у нас есть спальные мешки, котлы, кастрюли, топоры и прочее. Лагерь разворачиваем в любом месте за полтора часа. Конечно, всяких вопросов ещё много предстоит решить, но начало положено.Можно готовиться сразу в партизаны https://www.gazeta.ru/army/2016/08/12/10122725.shtml?89&utm_source=rnews
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 16 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2016 (изменено) Можно готовиться сразу в партизаны https://www.gazeta.r...tm_source=rnewsВсегда готовы! Изменено 16 августа, 2016 пользователем Рогов Сергей Михайлович 2
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 17 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2016 Схрон разрыл? Никаких схронов. Обычные походные будни. Вон, польские пионеры тренируются, а наши чем хуже?
Владимир Вячеславович Опубликовано 4 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2016 Добрый день, участники форума! Среди вас много интересующихся историей, в том числе событиями Великой Отечественной войны. Такая новость. В Коломне директор магазина "Огонёк" Игрушки, скоро открывает Военно-исторический музей. От его имени (и от себя то же), приглашаю в гости, на предварительный просмотр, оценить, дать совет, по-общаться и т.п.О дате открытия музея и режиме работы, сообщу позже.Адрес: Коломна, ул. Октябрьской революции, дом 205, магазин Игрушки.Это в Старом городе около автовокзала "Старая Коломна" рядом со СпортМастером, вход со стороны площади Двух революций.О намерении приехать, пожалуйста, известите меня личным сообщением, для согласования даты и времени, чтобы руководитель смог вас встретить. 3
advokat Опубликовано 6 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2016 (изменено) Поздравляю новодела с днем рождения! Желаю удачи и всего наилучшего ! Изменено 6 сентября, 2016 пользователем advokat
yvk Опубликовано 6 сентября, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2016 присоединяюсь к поздравлениям
Вячеслав Опубликовано 6 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2016 (изменено) Изменено 6 сентября, 2016 пользователем Вячеслав 1
новодел Опубликовано 13 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2016 Благодарю,раз поздравили в этой рубрике,скоро похвалюсь находками!
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 13 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2016 (изменено) Чего только не напишут наши приезжие знатоки земли Озёрской! "Один из ярких памятников архитектуры в Озерском районе – это усадьба графа Келлера Сенницы. Главный дом, к сожалению, не сохранился, потому что он был деревянным, и граф сам его сжег в послереволюционные годы." (с) (Кирилл Белозеров: «В Озерах самая живописная береговая линия Оки»)https://mosregtoday....aya-liniya-oki/ P,S. А это ничего, что граф Ф.Э. Келлер геройски погиб на поле боя в Русско - Японской войне 18 июля 1904 года? А дом сгорел в начале ноября 1921 года. Изменено 13 сентября, 2016 пользователем Рогов Сергей Михайлович
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти