Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

XAN

Актив форума
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XAN

  1. Господа - Товарищи! Много слухов и домослов ходит о разных местах и людях, но если реально не знаешь, то лучше и не обсуждать! Могу сказать, как один из завсегдатых DP, Люди делают место, а не наоборот!!! наркотивов там точно не было и Владимир никогдабы не допустил! алкоголь приносили с собой, но невменяемая пьянь выставлялась на улицу, а за пределами "Октября" был удел следить за порядком органов МВД, хотя именно на улице и происходило основное безобразие, пьянство и драки! Сейчас нет DP на котором вырасло ни одно поколение Озерчан! но драк, пьянства и наркоты в городе стало больше!!! но это не вина одминистрации, правительства, презедента итп, дело в нас самих. Мы вырастаем и сами становимся родителями и берем на себя ответственность воспитания и личного примера! вот и давайте это делать хорошо, может быть даже лучши, чем наши родители по отнашению к нам! Давайте вернем уважение к старшим, сотрадание, заинтересованность наших детей к спорту, творчеству итп вернем их из подъездов и дадим им семью!!! А право на "ночную жизнь" у горожан и гостей страны Oz должно быть, но жизнь эта должна быть безопасной, позитивной и не мешать тем, кто спит! С уважением ко всем участникам форума!
  2. посмотрим как отчитаются
  3. Всем привет! тема более чем актуальная! Сам некоторое время тому назад был подвержен этой привычке. Надоело вечно прокуренное все вокруг (одежда, машина, квартира, руки итп). Решил бросить! И тут вмешалась психология; у всех нас есть определенные моменты, когда мы закуриваем, например: вышел из дома, закурил, поел, закурил, пошел в туалет с утра ... итп. Постепенно, я стал себя отучать от привычных мне мест и моментов курения. Сначало я перестал курить дома, затем на работе, потом в машине и оставалось победить, только пьянки. Пришло время и я преодалел и это. Просто сказал себе нет на двух крупных попойках, а потом, когда появлялось желание закурить, просто говорил себе : "блин, ну ты же уже пять пьянок не закурил, почему ты должен сейчас сломаться"!? ))) вот как то так! P/S - не курю уже 3 года.
  4. Продам строительные блоки и плиты, немного б\у (лежали в кладке фундамента, но дом, так и не был построен). Самовывоз из д. Боково-Акулово, цена договорная! Кто заберет все и сразу, большая скидка!!! Звоните 8 910 446 80 20
  5. Входную дверь открыли, вот и вентиляция! ) ой ну я тоже с этого начинала а потом форум мне понравился Значит ты с нами не только до конкурса? Извини что на "ты"! Дедовщина! для конкурса мне трёх сообщений было бы достаточно И затянуло ?! )))
  6. Молодца Ребята! и Роман особенно! Не побоялся продолжить преследование и задержал преступника. Часто в таких ситуациях присутствует риск получить пулю или ножик в живот. Т.к. такие, как такие "угонщик" (преступники), могут поступить, как кошка загнаная в угол! Спасибо!
  7. Походу это обязательный тест для участников форума!? Ну так я тоже проучаствловал: Чувствую настроения 71% Оказываю помощь 64% Понимаю окружающих 58% Альтруизм 67% Понимаю точку зрения 52% Интересуюсь другими 53% Способен любить 54%
  8. Интересно и какие ожидания от нового руководителя?
  9. Так же совсем согласен, кроме слова "никогда", пото как Верю, что избушка повернется к нам лицом ;-). И будет в Озерах много Сергеев Широковых в разных видах спорта! Спасибо всем, кто превликает к этой проблеме внимание!
  10. XAN

    Свадьба

    Свадьба - свадьбе рознь! )) бывают такие свадьбы, что и жить дальше не знаешь как молодые будут, а бывает, что любо-дорого посмотреть и порадовать за близких только остается. Так что я лично по ситуации ))
  11. А когда выборы на район?
  12. Только люди живущие по соседству начали по ночам спать спокойно и тут ... .
  13. Ока вся оч сильно полелела, за пантонником поглубже (в среднем после спада половодья, будет 1,5 метра) , там баржи песочек откачали.
  14. А я предпочетаю топор!
  15. Забавно но факт, когда нас в понедельник (27 июля) на планёрке "разбирали" оказывается на мероприятии (в ночь с 25 на 26 июля) были пропавшие без вести, и это было типа громким и весомым аргументом. Хотя как известно, заявление о пропаже человека, милиция принимает, только по истечении трёх суток. Тогда зачем было поднимать шумиху и дезинформировать, читателей местных газет, и радиослушателей Авторадио??? на дне города, все проходит под "крышей" и посему, дождик не капает!!! а тут под луной! )))) и некому заступиться
  16. Сегодня в течении всего дня наблюдал в Озёрах машину телекомпании НТВ. Интересно они сюда зачем пожаловали? Уж точно не репортаж снимали, для "Ты не поверишь!". Интриги-скандалы-расследования! )))
  17. Власти сейчас некогда рабочими местами заниматься, им сейчас не до этого. Пока только ими занимаются, компетентные органы ... может что и по заводику всплывет!? Печать - ошибка, подпись преступление!
  18. driver - победил!!! полностью его поддерживаю!
  19. Насчет Громова - тут с Вами соглашусь! А вот Шматко вряд ли ктонибуть сможет заменить! Если только Сам Почукаев! Если только он сам с состав паровозика не встанет!
  20. Думается мне что из явных претендентов на главу при нынешнем раскладе либо Радонцев (хотя после ареста Артура Шматко его шансы уменьшаются), либо Никулин (если конечно успеет встать на ножки и окрепнуть за время, отведенное до выборов.) Оба участвовали в выборах на главу, хотя Никулин снял кандидатуру. Оцениваю больше шансов Никулина, т.к. он при власти, а власть, если он не дурак, просто так не отдают!!! Но у Радонцева есть огромный плюс: он местный. Примеры в Озерах уже достаточно, кто был у власти и потерял ее. По поводу Родонцева, мне кажеться вполне реально (дел общих не имел, но волию судьбы несколько раз игра с ним на бильярде, оставил положительное мнение на меня). Но не надо забывать про более весомый административный ресурс (Громов например) и выдет, тот кто был до сего момента не известен. И всетаки у Козлова был зам Никулин, а кто последователь Шматко, хотябы на кароткосрочную переспективу?
  21. Отвечает Макаровский А.А. : - ...
  22. А Вы там были единственный житель - около Терлецких прудов? И никто больше ничего знать не может? Ваше мнение для меня никакой ценности не имеет - ни по Терлецкому парку (я там часто бывал - друзья рядом жили - и видел сам порядок и отзывы жителей слышал) ни по Озерам - Вы же "не местный"..... Ваше то мнения тоже никакой ценности не может иметь и для меня, в этом мы полностью взаимны! Вы просто иногда там бывали, а я там жил в то самое время и сейчас часто бываю (у кого круг общения больше?)! А в Озерах я хоть и не местный, но в Озерском р-не вырос, там у меня родовой домик ... Приэтом много знакомых (в том числе и в разных эшелонах власти) и у меня есть свежий, независемый взгляд на все происходящие. А чем вы то, такой молодец, что игнорируете меня, тупо веря в свою правоту высказываней!
  23. Эээээээээ Что ж получается? - ПОДСТАВА?! Скорее, не точное информирование общественности!!! мы то уж точно всю правду не узнаем, кто за что и как кушает?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.