XAN
Актив форума-
Постов
126 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент XAN
-
Сережа МОЛОДЕЦ!
-
Господа - Товарищи! Много слухов и домослов ходит о разных местах и людях, но если реально не знаешь, то лучше и не обсуждать! Могу сказать, как один из завсегдатых DP, Люди делают место, а не наоборот!!! наркотивов там точно не было и Владимир никогдабы не допустил! алкоголь приносили с собой, но невменяемая пьянь выставлялась на улицу, а за пределами "Октября" был удел следить за порядком органов МВД, хотя именно на улице и происходило основное безобразие, пьянство и драки! Сейчас нет DP на котором вырасло ни одно поколение Озерчан! но драк, пьянства и наркоты в городе стало больше!!! но это не вина одминистрации, правительства, презедента итп, дело в нас самих. Мы вырастаем и сами становимся родителями и берем на себя ответственность воспитания и личного примера! вот и давайте это делать хорошо, может быть даже лучши, чем наши родители по отнашению к нам! Давайте вернем уважение к старшим, сотрадание, заинтересованность наших детей к спорту, творчеству итп вернем их из подъездов и дадим им семью!!! А право на "ночную жизнь" у горожан и гостей страны Oz должно быть, но жизнь эта должна быть безопасной, позитивной и не мешать тем, кто спит! С уважением ко всем участникам форума!
-
посмотрим как отчитаются
-
Всем привет! тема более чем актуальная! Сам некоторое время тому назад был подвержен этой привычке. Надоело вечно прокуренное все вокруг (одежда, машина, квартира, руки итп). Решил бросить! И тут вмешалась психология; у всех нас есть определенные моменты, когда мы закуриваем, например: вышел из дома, закурил, поел, закурил, пошел в туалет с утра ... итп. Постепенно, я стал себя отучать от привычных мне мест и моментов курения. Сначало я перестал курить дома, затем на работе, потом в машине и оставалось победить, только пьянки. Пришло время и я преодалел и это. Просто сказал себе нет на двух крупных попойках, а потом, когда появлялось желание закурить, просто говорил себе : "блин, ну ты же уже пять пьянок не закурил, почему ты должен сейчас сломаться"!? ))) вот как то так! P/S - не курю уже 3 года.
-
Продам строительные блоки и плиты, немного б\у (лежали в кладке фундамента, но дом, так и не был построен). Самовывоз из д. Боково-Акулово, цена договорная! Кто заберет все и сразу, большая скидка!!! Звоните 8 910 446 80 20
-
Входную дверь открыли, вот и вентиляция! ) ой ну я тоже с этого начинала а потом форум мне понравился Значит ты с нами не только до конкурса? Извини что на "ты"! Дедовщина! для конкурса мне трёх сообщений было бы достаточно И затянуло ?! )))
-
Молодца Ребята! и Роман особенно! Не побоялся продолжить преследование и задержал преступника. Часто в таких ситуациях присутствует риск получить пулю или ножик в живот. Т.к. такие, как такие "угонщик" (преступники), могут поступить, как кошка загнаная в угол! Спасибо!
-
Походу это обязательный тест для участников форума!? Ну так я тоже проучаствловал: Чувствую настроения 71% Оказываю помощь 64% Понимаю окружающих 58% Альтруизм 67% Понимаю точку зрения 52% Интересуюсь другими 53% Способен любить 54%
-
Интересно и какие ожидания от нового руководителя?
-
Так же совсем согласен, кроме слова "никогда", пото как Верю, что избушка повернется к нам лицом ;-). И будет в Озерах много Сергеев Широковых в разных видах спорта! Спасибо всем, кто превликает к этой проблеме внимание!
-
Свадьба - свадьбе рознь! )) бывают такие свадьбы, что и жить дальше не знаешь как молодые будут, а бывает, что любо-дорого посмотреть и порадовать за близких только остается. Так что я лично по ситуации ))
-
Только люди живущие по соседству начали по ночам спать спокойно и тут ... .
-
Ока вся оч сильно полелела, за пантонником поглубже (в среднем после спада половодья, будет 1,5 метра) , там баржи песочек откачали.
-
Забавно но факт, когда нас в понедельник (27 июля) на планёрке "разбирали" оказывается на мероприятии (в ночь с 25 на 26 июля) были пропавшие без вести, и это было типа громким и весомым аргументом. Хотя как известно, заявление о пропаже человека, милиция принимает, только по истечении трёх суток. Тогда зачем было поднимать шумиху и дезинформировать, читателей местных газет, и радиослушателей Авторадио??? на дне города, все проходит под "крышей" и посему, дождик не капает!!! а тут под луной! )))) и некому заступиться
-
Сегодня в течении всего дня наблюдал в Озёрах машину телекомпании НТВ. Интересно они сюда зачем пожаловали? Уж точно не репортаж снимали, для "Ты не поверишь!". Интриги-скандалы-расследования! )))
-
Власти сейчас некогда рабочими местами заниматься, им сейчас не до этого. Пока только ими занимаются, компетентные органы ... может что и по заводику всплывет!? Печать - ошибка, подпись преступление!
-
Думается мне что из явных претендентов на главу при нынешнем раскладе либо Радонцев (хотя после ареста Артура Шматко его шансы уменьшаются), либо Никулин (если конечно успеет встать на ножки и окрепнуть за время, отведенное до выборов.) Оба участвовали в выборах на главу, хотя Никулин снял кандидатуру. Оцениваю больше шансов Никулина, т.к. он при власти, а власть, если он не дурак, просто так не отдают!!! Но у Радонцева есть огромный плюс: он местный. Примеры в Озерах уже достаточно, кто был у власти и потерял ее. По поводу Родонцева, мне кажеться вполне реально (дел общих не имел, но волию судьбы несколько раз игра с ним на бильярде, оставил положительное мнение на меня). Но не надо забывать про более весомый административный ресурс (Громов например) и выдет, тот кто был до сего момента не известен. И всетаки у Козлова был зам Никулин, а кто последователь Шматко, хотябы на кароткосрочную переспективу?
-
Отвечает Макаровский А.А. : - ...
-
А Вы там были единственный житель - около Терлецких прудов? И никто больше ничего знать не может? Ваше мнение для меня никакой ценности не имеет - ни по Терлецкому парку (я там часто бывал - друзья рядом жили - и видел сам порядок и отзывы жителей слышал) ни по Озерам - Вы же "не местный"..... Ваше то мнения тоже никакой ценности не может иметь и для меня, в этом мы полностью взаимны! Вы просто иногда там бывали, а я там жил в то самое время и сейчас часто бываю (у кого круг общения больше?)! А в Озерах я хоть и не местный, но в Озерском р-не вырос, там у меня родовой домик ... Приэтом много знакомых (в том числе и в разных эшелонах власти) и у меня есть свежий, независемый взгляд на все происходящие. А чем вы то, такой молодец, что игнорируете меня, тупо веря в свою правоту высказываней!
-
Эээээээээ Что ж получается? - ПОДСТАВА?! Скорее, не точное информирование общественности!!! мы то уж точно всю правду не узнаем, кто за что и как кушает?