Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

XAN

Актив форума
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XAN

  1. А кто работать на "неблагодарных участках" будет?!! ты!??
  2. Почему такие заводы, как Марс, Кампина, Данон, Эрман ... не строили и не строят свои заводы около рек и озер!? или им не дают этого делать?! Да и мясные предприятия, Царицыно, Дымов, Кампомос, Черкизово, Егорьевские колбасы ... так же не зависемы от рек и озер. Так почему же в г.Озеры надо строить завод в Пойме реки??! и так у г.Озеры, кроме Оки и лесов-полей ничего привлекательного нет. Ну может еще люди?! Только если эти люди будут молчать, то в блюжайщее время, Озеры потеряют и Оку и разумных Людей которые с удовольствием выбирают этот край для отдыха и пмж! Надо развивать промышленность, но какими силами и жертвами, где и как? это вопрос требующий тщательной проработки. Да и вобще не понятно, что это будет за завод?! Никто из форумчан так и не смог мне дать ответа "какой оборот в какие сроки Готовой продукции будет производится"?! А вобще рыба гнеет с головы!
  3. Это кто же интересно стал так заморачиваться, ключи удумал подбирать к квартире, а не просто тупо замок вскрыл, прям целую операцию "Ы" разработал!!!!......и для чего! Для того, чтоб стибрить ноутбук и золотых колечек - цепочек вроде как на 25 рублей! Или мельчать стали джентельмены удачи, или пусть мадама сама по-хорошему признается, куда , кому, и в каких целях она толкнула своё барахло! А может там стальная дверь и замок с защитой от взлома! у каждого почти жележная дверь которую не так и просто выбить и добраться до замка.хочу знать какой замок стоял если смоги его открыть подбором ключа??? Любой замок откравается отмычкой и пару отверток, вопрос времени! стандарт на открытие замка (ТОЛЬКО замка, не двери) стоимостью от 7 000 до 12 000 руб., примерно 10-20 мин.
  4. В год... 12600тонн/260дней=48тонн/сутки=32 газели рабочие дни= 52 недели*5дней=260рабочих дней Не оч понимаю математику?? так сколько тон в какой промежуток времени и какой продукции, планируется выпускать? 12 600 тысяч киллограмоов готвой продукции в год! Читай предложение - там это написоно! Про 12 600 "тысяч", там не слова нет, там в сумме 12 600 тонн!!! .... Комбинат сможет перерабатывать в год 20 тыс. голов крупного рогатого скота и 70 тыс. голов свиней, и выпускать 7 800 тонн высококачественных колбас и копчёностей, 1 300 тонн мясных полуфабрикатов, и около 3 500 тонн прочей мясной продукции.... Читай сам, и если найдешь, где будет написано, сколько и какой ГОТОВОЙ продукции в год (квартал, месяц, день) будет выпускаться .... дай знать. Я не спрашивал, сколько будет переработано тушек!!!
  5. В год... 12600тонн/260дней=48тонн/сутки=32 газели рабочие дни= 52 недели*5дней=260рабочих дней Не оч понимаю математику?? так сколько тон в какой промежуток времени и какой продукции, планируется выпускать?
  6. так оно и будет! .... Комбинат сможет перерабатывать в год 20 тыс. голов крупного рогатого скота и 70 тыс. голов свиней, и выпускать 7 800 тонн высококачественных колбас и копчёностей, 1 300 тонн мясных полуфабрикатов, и около 3 500 тонн прочей мясной продукции.... Итого 12 600 тонн готовой продукции, но не понятно, в год, в месяц, неделю ... ? если в месяц, то слабенький заводик ... ((
  7. Напротив - всего две европейского типа) http://www.algatransagro.ru/img/skotovoz_kupers.gif В эту фуру влезает - Коров - до 35, Лошадей - до 30, Свиней - до 200, Овец, коз - до 500.... Но мы в России, так что количество машин не лимитируется((( А у меня лично другие надежды. Надеюсь, что скотобойни на этом месте не будет.... А за готовой продукцией сколько газелек и бычков приедет?!
  8. Приношу свои извенения, перед другими участниками форума! set, Вывел!!! а что такое +10
  9. йия побегу лучше в Амриту: там вся моя семья обслуживается и там можно сдать анализы на бакрериии и микробы - этого не делают в районной больнице! воот Ты сам как бактерия перемешанная с морковным выпердышом и мочей кошки. Речь о том, что больницы в Озерах нет!!! А понты разводить, где ты и твоя семья обслуживается не гоже, у всех доход разный! +10 Оскорбление, ругань... sorgo
  10. А что за уборку улиц в городе Озёры отвечает глава Клишинского поселения? без комментариев ....
  11. А что мы развели??! мы просто общаемся и я пытаюсь "услышать" обещанное (официальный ответ пресс-службы администрации)!
  12. Одиннадцатого октября 2009 года в Клишинском и Бояркинском сельских поселения состоятся выборы глав, а также депутатов Сельских советов. В настоящее время свои кандидатуры на должности главы сельского поселения Клишинское выдвинули Александр Петрович Баркашов, председатель центрального политсовета ООПД «Русское национальное единство», и Николай Павлович Колосов, председатель Клишинского сельсовета. На пост главы сельского поселения Бояркинское намерен баллотироваться Михаил Сергеевич Шуматов, экономист озёрского допофиса «МинБ» 1986 года рождения. Приём заявок от кандидатов продолжается. Баркашов - псих, хоть и без справки. Если мы черненьки прогоним и убъем, то мы в грязи зарастем (посмотрите кто убирает наши улицы) и кто копать-носить будет? Ничего не имею против Михаила, но 1986г.р. не молод ли богатырь, что бы возглавить, хоть и скромное, но поселение. У него не только професионального опыта нет, так я думаю и жизненого опыта, "кот наплакал"!?
  13. Это точно, не официальный ответ пресслужбы администрации! Что значит напросится, я хоть и татарин, но при этом воспитанный. Без приглашения в двери не вхожу!
  14. XAN - вот именно! Нам обещали официальный ответ от пресслужбы администрации г. Озеры! Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха ... )) http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=4868&hl=
  15. Запах возникает в момент помола хрящей и костей ( и он точно будет, т.к. мясопереработка подрузумевает помол), а вот на сколько сильный будет запах, зависит от объема и САМПИна - санитария и профелактика!
  16. Очень верное ощущение С пару месяцев назад мама серьезно простыла: было подозрение на пневмонию. Я настоял чтобы она съездила на флюрографию. Приехали, значит, к через 2 минуты получили искомый талон... Вопрос: нахера надо было заморачиваться с обменом полиса, получать карточку в регистратуре, отстаивать очередь к терапевту для получения талона, тратить в конечном итоге несколько часов, если в конечной инстанции талон предпочли другим бумажкам?! В Москве, если по полюсу "обязательного мед. страхования" в р-ой поликлинеке происходит тоже самое. Я сам уже лет 10 не посещал районную поликлинику (у меня с траховка и обслуживаюсь в других местах), но в этом году не успел еще сделать страховку для мамы и она пошла в р-ную поликлинику. Описания Sorgo - оч похожи на то что ей пришлось пройти! При этом народу нет, талон к специалистам нет, да и специалистов нет! Делаю с сентября страховку! Бороться с системой ... !? не возможно!
  17. По мне так ближе байк, квадроцикл и водные, и горные лыжи! в этом году, как цель пробую сноуборд, а то на лыжах уже лет 7-скучновато становится ужо!
  18. Задолжность вашего л/с ...
  19. Если на территории г.Озеры поставить мясопереробатывающий комбинат, то для всей округи это будет означать, что свежий воздух закончился! Не верите приезжайте в Москваи подойдите к любому московскому мясоперерабатывающему комбинату (Микоян, Черкизыво, Дымов итп) и ощутите этот аромат! Предприятие нужно Озерам, не не в черте города!
  20. Я лжецов и анонимов презираю. Так держать! полностью поддерживаю, посему и предложил встретится форумчанам и посмотреть друг другу в глаза, глядишь и диолог более здоровый начнется!?
  21. Вообще в "Маугли" так говорил шакал а не гиена! Какая разница? Тема же, не обсуждение "Маугли" - как произведения Киплинга!? Если нечего писать по существу, то лучьше не писать, а то это выглядит, как легкое потявкивание маленькой собачки на мишку косалапого!
  22. Улики можно подкинуть а следствие купить, если вы живёте не на марсе то должны это знать! Зато Ёж умеет пользоватся цитатами. Вообще хорош Оффтопик! Для этого есть другая тема! Но зачем?! Просто так ничего не бывает, если сожают - значит есть за что!
  23. Надо было их не отпускать, пока не уберут. Мы вот делали мероприятие ("танцы под луной"), так все за собой и за тем парнем убрали! Или все дело в том, кто откаты платит, а не реальный позитив несет!??
  24. Озеры-Родина, ведь родино это не только где родился, а еще и где вырос!
  25. Может остальная пресса тоже подхватит и напишет правду. А то чувствуем себя заплеванными не зачто!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.