XAN
Актив форума-
Постов
126 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент XAN
-
Ребят, по-моему, вам незачем париться - теперь, благодаря бесплатной рекламе во всех СМИ, о вашем опен-эйре знают все - даже те, кто до сих пор был не в курсе)) и в следующий раз народу соберется значительно больше кстати, я тож ничего не слышала, а в следующий раз обязательно схожу Ждем тебя милая и друзей собирай! у нас все бесплатно и позитивно! Вот и ехайте в Ступино, Каширу, Луховицы и Коломну а лучше сразу в наркоцентр. Осталось ещё засарить берега Оки в Озёрском районе использованами шприцами и призервативами. Нагорную дубраву уже спасать приходится мерами по ограничению въезда. Так и разежается вся молодеж из Озер, скоро совсем некому работать будет! А что нам в наркоцентре делать у нас там близких нет, если у вас есть то вы и проведайте! Берег реки Оки и так уже засран причем на всем ее протижении. Исключение, то место где мы собирались - там чистота и порядок! А что бы небыло шприцов и презервотивов, надо запретить их продажу в г. Озерры, а на въезде досматривать все машины на придмет не законного ввоза сего! Ну или же пойти простым путем, занять детей, подростков, молодеж и среднее поколенее культурным досугом не в ущерб городу и району. К Нагорной дубраве мы никакого отношения не имеем, а вот в других местах мусур за другими убираем. см. ссылку: oz-russia.ru/forum/index.php?showtopic=148&st=0 Делаем это постоянно, только об этом никто не кричит во весь голос по радио и это не обсуждают на планерке в администрации!!! Будем приглашать и ождать
-
На сколько мне известно подобные мероприятия (только с коммерческой подоплекой) проходят во многих районах подмосковья и даже среди наших ближайших соседей: Ступино, Кашира, Лухавицы, Коломна итд. И не что им не припятствует делать это почти каждые выходные. Что же тут не так?
-
Тут суд и прокуратура разберутся, а вот я бы хотел отступить от темы. В данной ситуации Вы сомневаетесь в центральных телеканалах и заявлениях сотрудников ... А почемуже вы не ставите подсомнение весь бред сказанный сотрудниками УВД г. Озеры по поводу вечеринки Владимира и его друзей? тут даже видео не показывают, хотя наряд милиции приезжал в разгар мероприятия, но так и не нашел к чему придраться. За что им отдельное, человеческое спасибо, что не испортили позитивный вечер!
-
Солидные люди в дипломате, а для подставы можно пакет для прокладок. Солидные люди сами деньги зарабатывают и хранят их на счетах в уважаемых банках!
-
В каком плане? обнаглела, как Козлов работать надо?
-
Видио оперативной съёмки смотрел! http://5-tv.ru/news/21305/ Да я о том, в чем обычно взятки дают?! кем трудишся то?
-
Молодца! надо было еще всю округу сфоткать до и после и почуствовать разницу!
-
Откуда знаешь ... ?!
-
Ваш вопрос и ответ на новость переадресую в адрес пресс службы администрации района - первоисточника этой новости. З.Ы. Вопрос - зачем постите малоинформативную ссылку? Валерия после дискотеки попала в больницу? Непонятно... Пожалуйста переправте, хотелось бы факты, а не бла-бла-бла! Данная ссылка на более независемый и антиполетичный форум, где я уверен что мои сообщения не будут удалены. Валерия и больница, это как и заблудились ... и наводнение в Тайланде не как не связанные события. ;-) Уважаемый =sORGo=, вы не знаете почему Валерия в больнице? я вот не знаю и не могу ничего утверждать (на мероприятии скорой не было замечено), просто знаю что она в больнице и ей необходима поддержка близких людей, как и любому другому нормальному человеку, который попадает в неприятное положение.
-
Незаконная дискотека В прошедшие выходные на берегу Оки местные жители стали свидетелями ночной вакханалии. Киловатты музыки, море алкоголя, десятки молодых людей на автомобилях и квадроциклах - наутро от дискотеки осталась грязь, кучи мусора и двое пропавших без вести. «Проведение дискотеки не было согласовано ни с нами, ни с администрацией, что совершенно неприемлемо, - заявил начальник МОБ Озёрского ОВД Валерий Шилин. - Нужно принимать жесткие меры, иначе это чревато печальными последствиями». В ближайшее время с организатором дискотеки будет проведена соответствующая беседа. Откуда такие громкие слова? 1) Незаконная дискотека. - Что хначит не законная дискотека, получается что любое семейное торжество, где танцуют и пляшут много гостей, можно подвести под данное определение?! 2) местные жители стали свидетелями ночной вакханалии. - Какие местные жители, те кто был приглашен?! кто хотел спать дома или не был в приглашенных того ничего не беспокоило. (музыка в кафе у пантонника играет намного громче, о чем мне лично сказали рабочие моста.) 3) вакханалии - это то что за абра-кадабра? Было почти частное торжество без коммерческой и политической подоплеки. 4) Молодые люди - были все совершеннолетними и сами в праве на чем передвигаться ...." на автомобилях и квадроциклах" .... были еще и на мотоциклах, пешком и такси! 5) наутро от дискотеки осталась грязь, кучи мусора - любой житель может убедится в обратном если поедет на данное место, до момента пока туристы опять все не загадят, а местные власти не организуют уборку и мусорные контейнеры в местах постоянного отдыха Озерчан и гостей. Если войти в лес со стороны микрорайона, то можно ужастнутся, сколько там мусора ... а там друзья Владимира ниразу не собирались ... 6) двое пропавших без вести - без комментариев! )))) oz-russia.ru/forum/index.php?showto...entry2102
-
Уважаемый! а вы сами то присутствовали на данном мероприятии? Думаю, что нет! Данное мероприятие не являлось коммерческим и полетическим, собирались просто близкие люди и не более, праздновали свой праздник, за свои деньги и своими силами. Поскольку эта встреча проходила не в черте города (населенного пункта) и никому не принесла никокого беспокойства, то и разрешение на проведение встречи было не нужно по законадательству РФ " о проведении мероприятий разного характера и направления" (просто у вас наверное мало друзей уважаемый =sORGo= и вы не разу не праздновали свой д.р. в большой компании в лесу. Вы бы стали предупреждать об этом милицию или другие органы). И кого мы называем подростками, 25-35 лет средний возраст присутствующих!? многие были семьями, то как минимум вы не совсем информированы! Несколько десятков!? )))) Было примерно человек 250-300 чел и выплескивали они свою инергию исключительно в танцах на свежем воздухе и общении друг с другом. На протежении всего мероприятия не произошло ни одного конфликта (не было ни драк, ни скандалов). А если кто-то заблудился, то в этом виноват тот кто заплутал, причем тут Владимир!??? )) Может это были грибники и их не было среди приглашенных и они самовольно пойдя в лес ... , хорошо что не плавать пошли ))) А в Японии в тот день не было землятресения с жертвами!? ;-) Можно говорить и писать что угодно, но лучше писать и говорить не по заказу и то что не знаешь, уважаемый =sORGo=, а то что реально думаешь и что точно знаешь! Кто-нибудь, Уважаемые форумчане видел поляну до и после мероприятия? Владимир и его саратники, на следующий день убирали и вывозили весь мусор, на этой поляне и на всех прилегающих территориях, за всеми гостями, неблагодарными туристами (которые оставляют каждые выходные горы мусора). Едут отдыхать в наш город (на Оку) и не убирают за собой. А теперь давайте представим, что все эти люди были бы в городе Озеры, пили и гуляли там?! многоли проишествий, мусора и драк было зафиксированно в городе!? Спасибо Владимиру и держать в том же духе! Заграница нам поможет! (надеюсь на благоразумство админов данного форума и что мое сообщение останится. Заранее благодарен!)
-
only you! sometimes I can speak English too. But we live in Russia ana we have to communicate between us in Rassian! English is business language.
-
Пляжная вечеринка в г. Озеры М.О. сорвалась в эти выходные по техническим причинам! Приносим свои извенения. Но теперь все технические вопросы улажены (живой звук и свет готовы) и все зависит от матушки погоды. Предположительно пати будет в ночь с субботы на воскресенье 25.07.2009 начало пока обсуждается (и будет сообщено позже), а вот с местом кажется определились, но об этом будет сообщено накануне мероприятия. (Место будет удобным для подъезда автотранспорта, мото и квадро). :ok: Вход будет платный, но сумма пока не известна. Следите за новостями на форуме ( oz-russia.ru/forum/index.php?showto...0&start=200 ) и ждем вас! Все кто приедет на мото или квадрике, скидка 50%!!!