Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

XAN

Актив форума
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XAN

  1. дык, ты же был недавно за Козлова? уже за Хотулева? Свадбба в Малиновке - "Опять власть меняется!" А некоторых родина, там где попа в тепле! а кто у руля не важно - приспособятся, подлезут и подлижут
  2. Ты знаешь, сейчас по прошествии времени, можно предположить, эту "утку" запустили преднамеренно, дабы отвлечь добропорядочных граждан, от проблемы с Сергеем Козловым. Пора делать новую Вакханалию!!! отвлечем от Артура лишние слухи!!! на 3,5 ляма (если сее правда), такую Вакханалию можно устроить ... , что и города не останиться, а нет города, нет и мэра!!!
  3. Потому что Шматко попался как мальчишка, а Козлова грамотно подставили. Пока обоим приговор не вынесен, то и объвинять мы не можем ... кто попался, а кого подставили ... не более чем субъективное мнение. Хотя мне кажеться у все по своему рыльце в пушку, а вот вопрос на сколько покажет время!
  4. Медом в Сауне-гостиница тоже пользоваться нельзя, но штраф за использование веников и меда 500. Так что плати и пользуй! )) А вот к минусам в болотово еще отнесу маленькое место для место для поседушек и крохотный русский бильярд, который в таком виде только место занимает!
  5. Не знал, сорри я не местный
  6. История показала, что фанатикам нельзя власть давать ни в каком виде!!!
  7. Потомственны Шаман в 15-ом покалении, наладит Фэн-Шуй в районе и городе: Расценки: за район 5 000 000 руб. за город 1 500 000 руб. оптовикам и постоянным клиентам скидки! вот ссылочка для контакта: http://www.putin2004.ru/ Уважаемый, Вы представляете какого объема должен быть сверток (3 000 000), что бы его не заметно подкинули, даже в такую большую машинку, как у Артура Николаевича?! А кто клуб в тарбушего до токого состояния довел? и каким боком Артур к ниму отнашение имет, если он только за город отвечает? А просто так у нас в стране с 1953 года вобще ни закем не следят! ------------------------------- Да что вы можете знать про Терлецкий парк конца 90-ых?? А я там вырос и знаю какой там порядок был и почему его выкинули как котенка с его щенками малолетними, как только менты сами стали на ноги становится! Так что я бы не стал эксперементировать на дорогом кому то районе! Хотя мне там не жить ...
  8. Хорош рекламировать этот интернет ресурс Само назвавание фильма не внушает не чего для меня интересного, очередная штамповка на подобие Стиляг и другой подобной одноразки. Одно интересно что создателей этого фильма потянуло в наш Озёрский край? Ответ прост не где дураков не нашлось каторые готовы идти на этот кастинг, а у нас их полно наивных девчонок и мальчишек. А почему бы и не рекламировать. Реклама - двигатель ... ! Никто же не заставляет туда ходить ... у нас демократия и все такое!
  9. Следующими могут быть люди связанные с финансами в Городе и районе. Через кого-то все должно идти ... ?!
  10. Не самое удачное время, т.к. в Москве день города и Лужков будет делать погоду. А когда над Москвой тучки разгоняют, то где они ... ? Ну будем надеяться!
  11. а почему "к сожалению" ? за что вы так о кристально чистом человеке ...
  12. А Вакханалия ожидается?
  13. Походу Козлов ответку включил или тянет паровозиком!?
  14. Не заводись Hippo, Хамелион просто немного умничает: 1) Называть своих родсттвеников по согласованию с ними (если их это не обижает) можно по разному. Я например, тоже предпочитаю давать им разные имена и прозвища, но это не значит, что я их люблю и уважаю меньше чем Хамелеон своих. 2) В Москве я обитаю в квартире и меня это оч угнетает, благо я постоянно занят и дома только начую (и то не всегда). А вот каждые свои выходные я рвусь в родной край, где вырос и у бабушки была квартира, прикупил домик и земли немного. Теперь и бабушка рада, что у нее огород под окнами и мне в кайф приезжать туда, где тепло от любви и ждут всегда. 3) А работать в огороде-дело добровольное, можно просто все засееть газоном и раз в три недели его стрич или нанимать кого-то для этого. Главное жить по средствам и получать от этого удовольствие!
  15. А в чем сила, Брат!?? в деньгах! А где главбух, там и ... !
  16. Поскольку в пятницу до 6ти утра употреблял спиртные напитки в компании Ступенских единомашленников, а утром встал рано, погулял с собакой (8 часов в лесу, пройдя около 25 км), немного устал и придя домой прилег отдохнуть. Проснулся - посмотрел на погоду и снова лег! Вот такой вот день города! ))
  17. А что мы развели??! мы просто общаемся и я пытаюсь "услышать" обещанное (официальный ответ пресс-службы администрации)! Хан а ты что оправдываешься и кому -то что-то доказываешь-кто захотел -тот давно понял а те у кого на запасном пути стоит-птицы другого полёта и не надо обьяснять ничего им -всё равно не поймут.не трать нервы брат и своё время. Спасибо, Братишка! было предложение- А в этот день и был кажется день ВМФ с соответствующими мероприятиями в летнем саду. Ну так где бы были эти люди если бы им захотелось "развеется", не факт что в микрорайоне на дискотеке. День ВМФ был в воскресенье, "танцы под луной" с суботы на воскресенье! И что разве так много в г.Озеры, кто служил в Морфлоте и был готов празновать этот празник в воскресенье, когда на следующий день многим на работу?!
  18. Помню, как то лет 6 тому назад приезжала в г.Озеры, популярная в то время гр. Иванушки Intr. Репертуар попсовый, но заводной и расчитанный на молодеж, особенно на девочек (14-20 годиков). А как вы думаете, кто присутствовал в зале?! Правильно вся администрация+их родственники-знакомые. Бедные Иванушки целый час пытались раскачать зал!!! но раскачивать в 14.00 кучку "пенсионеров", для которых кумиры: Глызин, Зыкина, Битлз, Пугачева, Лещенко, Кабзон итп. (не умаляю достоинств всех перечисленных), было просто не реально. Иванушки и шутили и пели с душой под фанерку, но каменные лица, было не сломить. Так вот к чему это я!? Если бы пустили билеты в свободную продажу и концерт передвинули (как обычно бывает), часиков на 19.00-20.00, то я думаю, Иванушки не заводили, а успокаивали бы зал! )) Так и сейчас, кто у власти, тот и делает праздник для себя, как им удобно испокойно, а может (не берусь утверждать) где откаты больше и проще получить ... . А можно было, за приемлемые средства сделать праздник для всех. Примеры есть в других городах М.О.. Можно сказать что там денег больше! да может, но можно и с большими деньгами все загадить (помните когда Губин приезжал?!). Да пусть все останится на совести тех, кто это делает! Обратитесь к Dencer, он сделает нам ( для молодых и молоденьких) праздник!!! И отсидит и уберет за нами и все остануться довольны, кроме некоторых чинов власти!
  19. 1200 тонн : 365 дней в году = 32,9 кг. готовой продукции в день, если за смену (завод же планируется, что в две смены "пахать" будет), тогда делим еще на 2 и получаем = 16,4 кг. готовой продукции за смену. ))) Это что ж за гигант такой ?!! )))) Это больше на домашний-подвальный цех похоже, чем на серьезного немецкого гиганта!
  20. вот она главная проблема нашего народа!!! А ты думаешь в той же Америке нет проблем с Мексиканцами и нашими бывшими с СССР? или в европе с турками итд. Только Китай - молодцы! И что нам в пример или всё-таки нужно ориентироваться на Германию таки сумевшую построить социализм для отдельно взятой нации и без шума и обвинений в нацизме. Да ничего! Если сам не допетришь, то врятли кто поможет ... )) Не надо на кого-то орентироваться, надо брать лучшее, не повторять ошибок других и идти своим путем!
  21. Сиё мероприятие происходило на день ВМФ, да в летнем саду драк не было, интересно почему? А причем тут день ВМФ в летнем саду?
  22. Гадить то надо меньше, но посмотри на берег р.Оки, или сейчас пройдет день города, выйди на улицу когда все разойдутся ...
  23. вот она главная проблема нашего народа!!! А ты думаешь в той же Америке нет проблем с Мексиканцами и нашими бывшими с СССР? или в европе с турками итд. Только Китай - молодцы!
  24. Темболее, почему на Заводах с большем количеством персонала и соответственно с большей выработкой, а находятся в чистом поле, а тут обязательно надо было поставить в пойму реки, полей что ли мало. Сколько бывал в Европе, все заводики от мала до велика в полях стоят, что бы никому не мешать. А у нас, что посреди больших городов милионников строят фабрики-заводы, а теперь еще и до маленьких городков добрались. Я же говорю, строить надо, но не в ущерб кому-то и чему-то. А с логикой, - "да вы посмотрите сколько там вырубили" , это вобще не разговор. В Сибире гектарами лес горит, давайте и везде жечь!? )) 12 000 тон, это в какой промежуток времени?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.