XAN
Актив форума-
Постов
126 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент XAN
-
дык, ты же был недавно за Козлова? уже за Хотулева? Свадбба в Малиновке - "Опять власть меняется!" А некоторых родина, там где попа в тепле! а кто у руля не важно - приспособятся, подлезут и подлижут
-
Ты знаешь, сейчас по прошествии времени, можно предположить, эту "утку" запустили преднамеренно, дабы отвлечь добропорядочных граждан, от проблемы с Сергеем Козловым. Пора делать новую Вакханалию!!! отвлечем от Артура лишние слухи!!! на 3,5 ляма (если сее правда), такую Вакханалию можно устроить ... , что и города не останиться, а нет города, нет и мэра!!!
-
Потому что Шматко попался как мальчишка, а Козлова грамотно подставили. Пока обоим приговор не вынесен, то и объвинять мы не можем ... кто попался, а кого подставили ... не более чем субъективное мнение. Хотя мне кажеться у все по своему рыльце в пушку, а вот вопрос на сколько покажет время!
-
Медом в Сауне-гостиница тоже пользоваться нельзя, но штраф за использование веников и меда 500. Так что плати и пользуй! )) А вот к минусам в болотово еще отнесу маленькое место для место для поседушек и крохотный русский бильярд, который в таком виде только место занимает!
-
Не знал, сорри я не местный
-
Потомственны Шаман в 15-ом покалении, наладит Фэн-Шуй в районе и городе: Расценки: за район 5 000 000 руб. за город 1 500 000 руб. оптовикам и постоянным клиентам скидки! вот ссылочка для контакта: http://www.putin2004.ru/ Уважаемый, Вы представляете какого объема должен быть сверток (3 000 000), что бы его не заметно подкинули, даже в такую большую машинку, как у Артура Николаевича?! А кто клуб в тарбушего до токого состояния довел? и каким боком Артур к ниму отнашение имет, если он только за город отвечает? А просто так у нас в стране с 1953 года вобще ни закем не следят! ------------------------------- Да что вы можете знать про Терлецкий парк конца 90-ых?? А я там вырос и знаю какой там порядок был и почему его выкинули как котенка с его щенками малолетними, как только менты сами стали на ноги становится! Так что я бы не стал эксперементировать на дорогом кому то районе! Хотя мне там не жить ...
-
Хорош рекламировать этот интернет ресурс Само назвавание фильма не внушает не чего для меня интересного, очередная штамповка на подобие Стиляг и другой подобной одноразки. Одно интересно что создателей этого фильма потянуло в наш Озёрский край? Ответ прост не где дураков не нашлось каторые готовы идти на этот кастинг, а у нас их полно наивных девчонок и мальчишек. А почему бы и не рекламировать. Реклама - двигатель ... ! Никто же не заставляет туда ходить ... у нас демократия и все такое!
-
Следующими могут быть люди связанные с финансами в Городе и районе. Через кого-то все должно идти ... ?!
-
Не самое удачное время, т.к. в Москве день города и Лужков будет делать погоду. А когда над Москвой тучки разгоняют, то где они ... ? Ну будем надеяться!
-
а почему "к сожалению" ? за что вы так о кристально чистом человеке ...
-
А Вакханалия ожидается?
-
Походу Козлов ответку включил или тянет паровозиком!?
-
Не заводись Hippo, Хамелион просто немного умничает: 1) Называть своих родсттвеников по согласованию с ними (если их это не обижает) можно по разному. Я например, тоже предпочитаю давать им разные имена и прозвища, но это не значит, что я их люблю и уважаю меньше чем Хамелеон своих. 2) В Москве я обитаю в квартире и меня это оч угнетает, благо я постоянно занят и дома только начую (и то не всегда). А вот каждые свои выходные я рвусь в родной край, где вырос и у бабушки была квартира, прикупил домик и земли немного. Теперь и бабушка рада, что у нее огород под окнами и мне в кайф приезжать туда, где тепло от любви и ждут всегда. 3) А работать в огороде-дело добровольное, можно просто все засееть газоном и раз в три недели его стрич или нанимать кого-то для этого. Главное жить по средствам и получать от этого удовольствие!
-
А в чем сила, Брат!?? в деньгах! А где главбух, там и ... !
-
Поскольку в пятницу до 6ти утра употреблял спиртные напитки в компании Ступенских единомашленников, а утром встал рано, погулял с собакой (8 часов в лесу, пройдя около 25 км), немного устал и придя домой прилег отдохнуть. Проснулся - посмотрел на погоду и снова лег! Вот такой вот день города! ))
-
А что мы развели??! мы просто общаемся и я пытаюсь "услышать" обещанное (официальный ответ пресс-службы администрации)! Хан а ты что оправдываешься и кому -то что-то доказываешь-кто захотел -тот давно понял а те у кого на запасном пути стоит-птицы другого полёта и не надо обьяснять ничего им -всё равно не поймут.не трать нервы брат и своё время. Спасибо, Братишка! было предложение- А в этот день и был кажется день ВМФ с соответствующими мероприятиями в летнем саду. Ну так где бы были эти люди если бы им захотелось "развеется", не факт что в микрорайоне на дискотеке. День ВМФ был в воскресенье, "танцы под луной" с суботы на воскресенье! И что разве так много в г.Озеры, кто служил в Морфлоте и был готов празновать этот празник в воскресенье, когда на следующий день многим на работу?!
-
Помню, как то лет 6 тому назад приезжала в г.Озеры, популярная в то время гр. Иванушки Intr. Репертуар попсовый, но заводной и расчитанный на молодеж, особенно на девочек (14-20 годиков). А как вы думаете, кто присутствовал в зале?! Правильно вся администрация+их родственники-знакомые. Бедные Иванушки целый час пытались раскачать зал!!! но раскачивать в 14.00 кучку "пенсионеров", для которых кумиры: Глызин, Зыкина, Битлз, Пугачева, Лещенко, Кабзон итп. (не умаляю достоинств всех перечисленных), было просто не реально. Иванушки и шутили и пели с душой под фанерку, но каменные лица, было не сломить. Так вот к чему это я!? Если бы пустили билеты в свободную продажу и концерт передвинули (как обычно бывает), часиков на 19.00-20.00, то я думаю, Иванушки не заводили, а успокаивали бы зал! )) Так и сейчас, кто у власти, тот и делает праздник для себя, как им удобно испокойно, а может (не берусь утверждать) где откаты больше и проще получить ... . А можно было, за приемлемые средства сделать праздник для всех. Примеры есть в других городах М.О.. Можно сказать что там денег больше! да может, но можно и с большими деньгами все загадить (помните когда Губин приезжал?!). Да пусть все останится на совести тех, кто это делает! Обратитесь к Dencer, он сделает нам ( для молодых и молоденьких) праздник!!! И отсидит и уберет за нами и все остануться довольны, кроме некоторых чинов власти!
-
1200 тонн : 365 дней в году = 32,9 кг. готовой продукции в день, если за смену (завод же планируется, что в две смены "пахать" будет), тогда делим еще на 2 и получаем = 16,4 кг. готовой продукции за смену. ))) Это что ж за гигант такой ?!! )))) Это больше на домашний-подвальный цех похоже, чем на серьезного немецкого гиганта!
-
вот она главная проблема нашего народа!!! А ты думаешь в той же Америке нет проблем с Мексиканцами и нашими бывшими с СССР? или в европе с турками итд. Только Китай - молодцы! И что нам в пример или всё-таки нужно ориентироваться на Германию таки сумевшую построить социализм для отдельно взятой нации и без шума и обвинений в нацизме. Да ничего! Если сам не допетришь, то врятли кто поможет ... )) Не надо на кого-то орентироваться, надо брать лучшее, не повторять ошибок других и идти своим путем!
-
Сиё мероприятие происходило на день ВМФ, да в летнем саду драк не было, интересно почему? А причем тут день ВМФ в летнем саду?
-
Гадить то надо меньше, но посмотри на берег р.Оки, или сейчас пройдет день города, выйди на улицу когда все разойдутся ...
-
вот она главная проблема нашего народа!!! А ты думаешь в той же Америке нет проблем с Мексиканцами и нашими бывшими с СССР? или в европе с турками итд. Только Китай - молодцы!
-
Темболее, почему на Заводах с большем количеством персонала и соответственно с большей выработкой, а находятся в чистом поле, а тут обязательно надо было поставить в пойму реки, полей что ли мало. Сколько бывал в Европе, все заводики от мала до велика в полях стоят, что бы никому не мешать. А у нас, что посреди больших городов милионников строят фабрики-заводы, а теперь еще и до маленьких городков добрались. Я же говорю, строить надо, но не в ущерб кому-то и чему-то. А с логикой, - "да вы посмотрите сколько там вырубили" , это вобще не разговор. В Сибире гектарами лес горит, давайте и везде жечь!? )) 12 000 тон, это в какой промежуток времени?