advokat Опубликовано 9 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 Немного юмора. Вы поаккуратней с экспериментами,а не то вот ,как бывает,когда эксперимент выходит из под контроля. http://www.youtube.com/watch?v=H_2dMpGwCjA 2
Lekkerwijn Опубликовано 9 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 ЭЭэ.. доказать ? Да вроде ничего не доказывали мы здесь. Просто размышляли. Изначально то было желание узнать кто как с жесткостью воды борется и борется ли вообще ?... Оказывается мало кто борется и никому это не нужно. Но это не доказательство, а просто констатация фактов.Одним словом, Все ништяк ! Вода у нас хорошая. Можно ничего не делать, если проблем с кислотностью желудка нет.
bambr Опубликовано 9 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 Ну наконец опять к очистке воды вернулись. На даче стоит умягчитель на катионите на весь дом плюс картридж с прессованным углем для финишной полировки. Отрегулировал жесткость около 1 мг*экв/л, кальций и магний весь убирается, клапан управления с встроенным счетчиком, регенерит загрузку автоматически, по обслуживанию надо только таблетированную соль иногда добавлять.
bambr Опубликовано 9 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 Зависит от количества людей и соответственно расхода ч/фильтр. Если 1-2 человека и нет привычки стоят под душем по полчаса- примерно от 30т. И конечно от комплектующих зависит - или бюджетный Китай на коленке или что-то европейское. Плюс обвязка всего этого хозяйства- в своем случае делам сам.
advokat Опубликовано 9 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2015 (изменено) ЭЭэ.. доказать ? Да вроде ничего не доказывали мы здесь. Просто размышляли. Изначально то было желание узнать кто как с жесткостью воды борется и борется ли вообще ?... Оказывается мало кто борется и никому это не нужно. Но это не доказательство, а просто констатация фактов.Ну,что Вы право. Я хоть и не химик и все мои познания в столь серьезной науке,сводятся к запомнившимся еще со школы формулам C2H5OH и Н2O и то с интересом прочел Ваши размышления и доводы. Но мне действительно больше нравиться "живая" вода,а не обессоленная или же очищенная. Это мое мнение и я никому его не навязываю. Изменено 9 февраля, 2015 пользователем advokat
Protal Опубликовано 11 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2015 http://naturalworld.ru/article_neojidanniy-aspekt-issledovaniya-dolmenov-kavkaza.htmОсталось Михалыча попытать...
Вячеслав Опубликовано 11 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2015 http://naturalworld.ru/article_neojidanniy-aspekt-issledovaniya-dolmenov-kavkaza.htm Осталось Михалыча попытать... О чём? о долменах?В 2013 году посетил сии диковины под Геленжиком. Местность не для посева, камень склон, предметов жизнедеятельности человека нет, предназначение никто не знает.По расположению, один на возвышенности (вроде как главный), другие в низине, метров по 200 друг от друга. Отверстием к оврагу, допускаю была река.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти