Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я совсем чекнулась памяти нет...вчера на тумбочку положила 500 р утром их там ненашла все перерыла..ща звонит мой Серый и говорит что нашел 500 р в помойке..

дожила деньги в помойку выбрасываю..... <_<

Опубликовано (изменено)
я совсем чекнулась памяти нет...вчера на тумбочку положила 500 р утром их там ненашла все перерыла..ща звонит мой Серый и говорит что нашел 500 р в помойке..

дожила деньги в помойку выбрасываю..... <_<

Вот она, память девичья... :lol: :lol: :D

Ну удивила)))

Изменено пользователем pups
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
Один раз "отдыхыли" (выпивали значит ) в пансионате "Ока" На столиках, где родник, туса преличная собралась, человек 20, так вот, зажигалово полное, шашлыки, музон, конкурсы, плавание в роднике, веселуха в общем. Разумеется, алкаголь, лился не тоненькой струйкой, а как с пожарного брансбойта! :P Позитив, не иначе! ;) Разумеется осознание бытия наступило на следующий день, просыпаюсь, первая мысль!? Где я!? Отлично, дома... Смотрю и часть компании тоже со мной в квартире, хорошо. Иду к холодильнику, выпиваю кефир, причем литр сразу, сажусь думаю! А я был вчера на работе!? :blink: В памяти не каких файлов не востанавливается.... :blink: Нормальный ход, думаю. Полез искать мобильник, позвоню, думаю, востанавлю провал в памяти, спрошу у кого нить, видели меня на работе или нет. Искал долго с перекурами, не нашел мобилу. :unsure: Приятель один под***вает, опять у тебя мобилу саданули... :P Беру другой мобильник, звоню себе на номер, гудки идут, не думаю, значит не сперли, объявил 10 минут тишины в квартире, и опять давай искать мобильник, но уже по звукам, звуков не было... :blink: Вот думаю, мудак я, он наверное на вибре стоит, а я звук пытаюсь услышать... Так прошло полчаса. Кефир лег как надо. Я уже сказал прощай, своему мобильнику :huh: . (причем как всегда мобильники у меня топовые, ценой всегда не ниже 500 бакинских комисаров) Тут собственно говоря в моем "общежитии" все проснулись, начались шорханья, решили ехать лечиться причем не тоже место, где и заболели. Приехали, начали располагаться, забывшись, я снова набрал свой номер, и о чудо!!!! Из мусорного контейнера, который располагался неподалеку от площадки где мы вонзали, я услышал знакомый рингтон!!!! :D Засучив рукава, я нырнул в бачок и рагребая объедки и прочий хлам, нашел свой мобильник. Как его не нашли, люди, занимающиеся этим постоянно, для меня остается загадкой!!! :P Вот, что на память пришло!
Опубликовано

Да уж, алкаголь ошибок не пращает:unsure:. А у меня значит на фронте вот какой случай был:blink::

Должен я был ехать срочно в командировку в СПб (причем так срочно, что утром еще не собирался туда, а днем уже обстоятельства так сложились). Ну дабы как-то сгладтить псиохологический сресс (поезда, кто знает на СПб обычнов ночь все идут) мы с коллегами по работе решили усугубить еще днем, вообщем к вечеру я алкаголю и начал проигрывать...начались провалы в памяти:blink:. Но обрывки следующие: такси....платформа меня провожают в путь, причем всех укачивает, страстные мужские поцелуи:blink:....включаюсь я уже в купе утром около 6-00. Не понимаю, почему на верхних полках кучи туалетной бумаги, какого-то хлама, но главное на боковой полке валяется мой таварищь (напоминаю, что в командировку я должен ехать был один). Вообщем ни я ни он не могли вспомнить как, а главное почему он поехал со мной (ведь билет был только у меня). Как выяснилось сила убеждение у пьяного весьма сильная и проводник нам поверил:huh:. Благо командировка была не долгая, всего один день, зато впечатлений масса. В Москве народ не мог найти одного сотрудника, который в этот момент опохмелялся (сволочь, ему же не надо было работать) в СПб. Практически как в том фильме про баню;)) Мораль - пить надо в меру.

Опубликовано
Институт.Сессия.Преподаватели приехали на несколько дней, чтобы принять экзамены у нескольких групп. Сдача экзамена растягивалась, соответственно, на 2-3 дня. После первого дня приема экзамена мудрые учителя отмечали свой приезд и потеряли листочек с оценками за этот день.На следующий день нам было объявлено: "кто найдет листок "не знаю где", тому минимум "тройка". Народ,к-рый вообще не рассчитывал сдать этот экзамен, двинулся на поиски. И "волшебный листок " был найден, в мусорной корзине :unsure: . Ребята сдали экзамен. :blink:
Опубликовано

я тут вот поехала в замечательный городОз..милый на работку погнал (на м. речной вокзал работает )..позвонила ему из автобуса, типа я села все нормалек...поболтали ( у него еще музыка играла на компе рабочем)..приезжаю в Оз а он дома сидит , манты лопает..и говорит "скока тебя ждать"!! я охренела , честно)) он на мотике приехал..

а должен был на последнемавтобусе Озерском...

:)

Опубликовано

в общем это мой первый шок за всю жизнь..первый человек меня так удивил..

потом был смех..все решили прокатиться мс ним (тетка,подруга дед..) самый смешной был дед..когда они приехали дед сидел в позе зародыша и даже голово не мог пошевелить))) Милый мой говорит а че мы тока 120 ехали...

 

а как романтично на мотике и любимому человеку, да и еще манты приготовил, супер, мне бы такого!

 

 

ага..

манты мама приготовила ))))

которая ждала меня..а его ждала вечером на последнем автобусе

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Не знаю, можно ли это назвать приключением, но думаю, что да.

Вчера вечером, вышел на балкон и просто наблюдаю над летящими над головой гражданскими самолетами.

И тут взрыв примерно в 150 метрах, окна задрожали. Через некоторое время скорая, милиция, пожарные, прокуратура, ФСБ. Решил тоже принять участие в этом действе. Накинул куртку и вышел к тусовке.

СМИ тут же все фотают и запечетлевают на видео.

В центре действа небольшая автостоянка у продуктового магазина с накрытым трупом кавказкой национальности. Вы скажете ну и что? Этот человек стал трупом от взрыва гранаты на стоянке у магазина, рядом с жилым домом и пешеходной дорожкой.

Оказалось 3 лица кавказкой национальности решили выяснить отношения. Морал сэй басни такой - плохой кампания собрался (1 труп, 2 раненых; ну ведь осколочная граната, она и в африке граната).

Я так подумал, и представил, что это могло произойти рядом со мной.

Закончил смотреть на это действо и порулил в магазин за пивом.

Опубликовано
Не знаю, можно ли это назвать приключением, но думаю, что да.

 

Я слышал в новостях РТР Вести-Москва про этот случай говорили. На Юго-Востоке, если память не изменяет, на улице Белореченской вроде, в 21 час 35 минут. :D По нашей жизни, не знаешь где упадешь, чтобы соломку подстелить... ;)

Опубликовано
Я слышал в новостях РТР Вести-Москва про этот случай говорили. На Юго-Востоке, если память не изменяет, на улице Белореченской вроде, в 21 час 35 минут. :D По нашей жизни, не знаешь где упадешь, чтобы соломку подстелить... ;)

Совершенно верно, все так и было.

Согласен.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
Лет шесть назад, начало декабря, возвращаюсь из Москвы в Озёры на последнем автобусе. С собой пакетик с бутылочкой коньячка RM VSOP (чесно спёр в баре, где тогда работал) и пару шоколадок. Бегу на автобус, опаздываю. Подбегаю к автостанции, вижу стоит мой транспорт, я в него, на № маршрута не посмотрел. Женщина проверяющая билеты ,видимо тоже домой сильно спешила. Разбудил меня водитель автобуса в ПАТП. Выхожу на улицу - что-то слегка смахивает на Катюшино поле, шёл долго по этому "Катюшиному полю" пока не уперся в !!!светофор!!!, оказалось укатил я в Зарайск. Время ночь, в этом городе не души. Хорошо телефон с собой, вызвал такси с Озёр. :o
Опубликовано
Лет шесть назад, начало декабря, возвращаюсь из Москвы в Озёры на последнем автобусе. С собой пакетик с бутылочкой коньячка RM VSOP (чесно спёр в баре, где тогда работал) и пару шоколадок. Бегу на автобус, опаздываю. Подбегаю к автостанции, вижу стоит мой транспорт, я в него, на № маршрута не посмотрел. Женщина проверяющая билеты ,видимо тоже домой сильно спешила. Разбудил меня водитель автобуса в ПАТП. Выхожу на улицу - что-то слегка смахивает на Катюшино поле, шёл долго по этому "Катюшиному полю" пока не уперся в !!!светофор!!!, оказалось укатил я в Зарайск. Время ночь, в этом городе не души. Хорошо телефон с собой, вызвал такси с Озёр. :o

Да,весело покатался!!! :( :D :)

Опубликовано
Ох уж эти бутылочки, процентов 80 приключений происходит именно с ними! ;)

Да уж. 29.12.06 г. я на работе что-то до 23 часов заработался. И не я один. А как все хорошо начиналось. Ну вот утром что-то не то было с головой.

Опубликовано

об историях в реальности))))

где то в первых числах января нового года приходит мне письмо на мыло от Alexozery B) с загадкой!!жизненной! решив ее я поняла что оказывается он мне троюрный брат ;)

ну вот сколько мы с ним общаемся (в аське познакомились), а наверное год , а может и 2 даже и не знали и не догадывались об родственных связях.

Опубликовано
ну вот сколько мы с ним общаемся (в аське познакомились), а наверное год , а может и 2 даже и не знали и не догадывались об родственных связях.

а точнее не менее 2,5 лет (с июля 2004 г.).

  • 4 года спустя...
Опубликовано
Помню, как мы с мамой подрались с пьяным мужиком в Анапе из-за персиков... дрались молоком, тапочками, разбили себе колени при падении, сломали товар у местных продавщиц... в общем, жесть была на самом деле, но сейчас как-то забавно даже.. 8)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.