Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Галчонок

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Галчонок

  1. точно, были бы проценты поменьше, работой их завалили, ведь так? тогда возможно и обмана не было бы, а то за клиента друг другу глотку грызут. работа нервная, как хорошо, что я когда то не пошла в агенты, а предлагали. Хотя ради опыта надо было бы поработать!
  2. да, хорошая идея, я попробую, спасибо вам за нее!!! хотя подлянки делать не люблю, но придется, !00 % платить это слишком крутовато.
  3. да действительно мне нужно жилье, хочу снять квартиру для себя, но через агенство страшновато. Если у кого есть опыт, подскажите. :P
  4. нет, не забыла, а с кем можно пообщаться? я редко бываю здесь
  5. КТО ИЗ ОЗЁРСКИХ ЖИВЕТ В МОСКВЕ И СНИМАЕТ ЖИЛЬЕ, ОТЗОВИТЕСЬ! НУЖНА ПОМОЩЬ!
  6. а как романтично на мотике и любимому человеку, да и еще манты приготовил, супер, мне бы такого!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.