Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что верно? Вам не кажется, что газета не выходит уже гораздо дольше двух недель?

Когда кажется — крестится надо.

 

Когда один из спонсоров газеты говорит, что она не только была, но и будет — значит будет воистину)

 

По словам Александра Агафонова, замглавреда газеты, редакция находится в двухнедельном отпуске.

 

Такой должности в штате нету. На обратной стороне газеты, внизу, сотрудники перечислены с указанием должностей.

В остальном всё верно.

Амигос, а правда что больше половины вашего кинотеатра принадлежит замглаве города?

Прикиньте, в каждой газете на странице анонсы кинофильмов. Если ТГО не станет — как будет отбивать маржу чинуша???

Если быть точным то 100% ,я почти в рабстве :)))))))))))Если ответ не устроил ,Назовитесь своим настоящим именем я с Вами познакомлюсь,и отвечу на Ваши вопросы :)

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Не, ну вы скажете, какой чинуша, какой замглавы, это все я, предприниматель Елизаров, а по правде как? Вкладывал деньги нажитые честным и праведным трудом в кино высокопоставленный чиновник, али это коммерческая тайна?
  • Downvote 2
Опубликовано (изменено)

<p>

Не, ну вы скажете, какой чинуша, какой замглавы, это все я, предприниматель Елизаров, а по правде как? Вкладывал деньги нажитые честным и праведным трудом в кино высокопоставленный чиновник, али это коммерческая тайна?
Уважаемый "Х**рон"или "Хурон" поправьте если ,как-то не так "<span style="color: rgb(40, 40, 40); font-size: 14px; line-height: 1.6;">Если быть точным то 100% ,я почти в рабстве </span><img alt=" :)" class="bbc_emoticon" src="http://forum.ozery.info/public/style_emoticons/default/smile.png" style="color: rgb(40, 40, 40); font-size: 14px; line-height: 1.6; border: 0px;" /><span style="color: rgb(40, 40, 40); font-size: 14px; line-height: 1.6;">))))))))))Если ответ не устроил ,Назовитесь своим настоящим именем я с Вами познакомлюсь,и отвечу на Ваши вопросы </span><img alt=" :)" class="bbc_emoticon" src="http://forum.ozery.info/public/style_emoticons/default/smile.png" style="color: rgb(40, 40, 40); font-size: 14px; line-height: 1.6; border: 0px;" /><span style="color: rgb(40, 40, 40); font-size: 14px; line-height: 1.6;"> "</span></p>

 

 

<div class="rep_bar clearfix right" id="rep_post_112476" style="margin: 6px 4px; padding: 0px; float: right; white-space: nowrap;">

<ul class="ipsList_inline" style="margin: 0px; padding: 0px; list-style: none;">

<li style="margin: 0px; padding: 0px; display: inline-block;"><span class="reputation zero rep_show" style="font-weight: bold; padding: 2px 10px !important; display: inline-block; border-top-left-radius: 3px; border-top-right-radius: 3px; border-bottom-right-radius: 3px; border-bottom-left-radius: 3px; font-size: 10px; color: rgb(110, 110, 110); background: rgb(238, 238, 238);" title="Репутация">0</span></li>

</ul>

</div>

<ul class="post_controls clear clearfix" style="margin: 0px 0px 10px; padding: 6px; list-style: none; clear: both; border-top-left-radius: 4px; border-top-right-radius: 4px; border-bottom-right-radius: 4px; border-bottom-left-radius: 4px;">

<li style="margin: 0px; padding: 0px; font-size: 12px; float: right; color: rgb(68, 68, 68); font-family: helvetica, arial, sans-serif; line-height: 15.5999994277954px; background-color: rgb(247, 252, 244);"><a class="_ips_trigger_quote ipsButton_secondary" href="http://forum.ozery.info/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=133&t=9003&qpid=112476" pid="112476" style="color: rgb(17, 17, 17); text-decoration: none; height: 20px; line-height: 20px; font-size: 12px; padding: 0px 12px; border: 1px solid rgb(219, 219, 219); -webkit-box-shadow: rgb(255, 255, 255) 0px 1px 0px inset, rgba(0, 0, 0, 0.298039) 0px 1px 0px; box-shadow: rgb(255, 255, 255) 0px 1px 0px inset, rgba(0, 0, 0, 0.298039) 0px 1px 0px; border-top-left-radius: 3px; border-top-right-radius: 3px; border-bottom-right-radius: 3px; border-bottom-left-radius: 3px; display: block; white-space: nowrap; -webkit-transition: all 0.2s ease-in-out; transition: all 0.2s ease-in-out; margin-left: 4px; opacity: 1; background: -webkit-gradient(linear, 0% 0%, 0% 100%, from(rgb(246, 246, 246)), to(rgb(229, 229, 229)));" title="Ответить на это сообщение">Ответить</a></li>

<li class="multiquote" id="multiq_112476" style="margin: 0px; padding: 0px; font-size: 12px; float: right; color: rgb(68, 68, 68); font-family: helvetica, arial, sans-serif; line-height: 15.5999994277954px; background-color: rgb(247, 252, 244);"><a class="ipsButton_secondary" href="http://forum.ozery.info/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=133&t=9003&qpid=112476" style="color: rgb(17, 17, 17); text-decoration: none; height: 20px; line-height: 20px; font-size: 12px; padding: 0px 12px; border: 1px solid rgb(219, 219, 219); -webkit-box-shadow: rgb(255, 255, 255) 0px 1px 0px inset, rgba(0, 0, 0, 0.298039) 0px 1px 0px; box-shadow: rgb(255, 255, 255) 0px 1px 0px inset, rgba(0, 0, 0, 0.298039) 0px 1px 0px; border-top-left-radius: 3px; border-top-right-radius: 3px; border-bottom-right-radius: 3px; border-bottom-left-radius: 3px; display: block; white-space: nowrap; -webkit-transition: all 0.2s ease-in-out; transition: all 0.2s ease-in-out; margin-left: 4px; opacity: 1; background: -webkit-gradient(linear, 0% 0%, 0% 100%, from(rgb(246, 246, 246)), to(rgb(229, 229, 229)));" title="Добавить к многочисленным цитатам">Цитата</a></li>

<li class="post_edit" style="margin: 0px; padding: 0px; font-size: 12px; float: right; color: rgb(68, 68, 68); font-family: helvetica, arial, sans-serif; line-height: 15.5999994277954px; background-color: rgb(247, 252, 244);"><a class="edit_post" href="http://forum.ozery.info/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=edit_post&f=133&t=9003&p=112476&st=75" id="edit_post_112476" style="color: rgb(17, 17, 17); text-decoration: none; height: 22px; line-height: 22px; padding: 0px 12px; margin-left: 4px; display: block; opacity: 1; -webkit-transition: all 0.2s ease-in-out; transition: all 0.2s ease-in-out;" title="Изменить это сообщение">Изменить</a></li>

<li class="post_edit" style="margin: 0px; padding: 0px; font-size: 12px; float: right; color: rgb(68, 68, 68); font-family: helvetica, arial, sans-serif; line-height: 15.5999994277954px; background-color: rgb(247, 252, 244);">

<div> </div>

</li>

<li class="report" style="margin: 0px; padding: 0px; font-size: 12px; float: right; color: rgb(68, 68, 68); font-family: helvetica, arial, sans-serif; line-height: 15.5999994277954px; background-color: rgb(247, 252, 244);"> </li>

 

 

 

Ух ты вот это ответил :)!

 

!
Предупреждение Модератора:

+10, мат, оскорбление пользователя

пост отредактирован: убран код в спойлер

Изменено пользователем =sORGo=
  • Upvote 2
Опубликовано (изменено)

Вадим Ёлизаров, на личности вы первый перешли.

 

Моя мать работает в Тепловоде, дядя в администрации, и я не хочу чтобы из-за меня они потеряли работу. Не хочу и точка.

Вопрос был задан публично, вы не чиновник и прокурор, чтобы требовать мою фио. Чо сложно ответить? Чо сразу оскорблять? А юзерам чо не интересно кому дают и не дают в городе?

 

!
Предупреждение Модератора:

+10, оскорбление пользователя

Изменено пользователем =sORGo=
  • Downvote 2
Опубликовано

Когда кажется — крестится надо.

 

Когда один из спонсоров газеты говорит, что она не только была, но и будет — значит будет воистину)

Ой,как мне знаком этот слог,никак все же "Лапата" вернулся. Уважаемый покажите мне последние 4 номера газеты ТГО.
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

Вадим Ёлизаров, на личности вы первый перешли.

 

Моя мать работает в Тепловоде, дядя в администрации, и я не хочу чтобы из-за меня они потеряли работу. Не хочу и точка.

Вопрос был задан публично, вы не чиновник и прокурор, чтобы требовать мою фио. Чо сложно ответить? Чо сразу оскорблять? А юзерам чо не интересно кому дают и не дают в городе?

Уважаемый я просто в Иностранном языке не разобрался -Простите !!!Вот погуглил и У этого термина существуют и другие значения, см. Гурон (значения).

Гурон

англ. lake Huron 17px-WMA_button2b.png44°45′ с. ш. 82°25′ з. д. (G) (O) (Я)

(T) 280px-Great_Lakes_Lake_Huron.png Гурон в системе Великих озёр Страны 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png США

22px-Flag_of_Canada.svg.png Канада Высота над уровнем моря 177 м Площадь 59 600 км² Объём 3538 км³ Длина береговой линии 6159 км Наибольшая глубина 229 м Средняя глубина 59 м Площадь водосбора 134 100 км² Впадающая река Сент-Мэрис Вытекающая река Сент-Клэр

280px-Canada_Ontario_relief_location_map.jpg

9px-Blue_pog.svg.png

 

 

Гурон

 

280px-Relief_map_of_USA_Michigan.png

9px-Blue_pog.svg.png

 

Гурон

10px-Commons-logo.svg.png Гурон на Викискладе

Гуро́н (англ.Lake Huron) — озеро в США и Канаде, одно из североамериканских Великих озёр. Расположено восточнее озера Мичиган, соединено с ним проливом Макинак. С точки зрения гидрографии Мичиган и Гурон образуют единую систему (их соединяет пролив Макино), но географически их принято считать отдельными озёрами. Является вторым по площади озером США. ,что нашел "

 

 

Может вы Озеро ????Давайте я вас так буду называть ?Не против ?Вашу ФИО узнать проще простого ,и любого человека который сидит в интернете.Будете обращаться открыто буду отвечать :)

Изменено пользователем =sORGo=
правка цитаты
Опубликовано

Вот к

Вадим Ё(п)лизаров, на личности вы первый перешли.

 

Моя мать работает в Тепловоде, дядя в администрации, и я не хочу чтобы из-за меня они потеряли работу. Не хочу и точка.

Вопрос был задан публично, вы не чиновник и прокурор, чтобы требовать мою фио. Чо сложно ответить? Чо сразу оскорблять? А юзерам чо не интересно кому дают и не дают в городе?

О, вижу осень вошла в свои права. :D

И человек призывает всем рассказать ,кому "дают" ,а кому "не дают" в городе "Озеро" может Вам жениться :)))))))))

  • Upvote 2
Опубликовано (изменено)

Вот к

Вадим Ёлизаров, на личности вы первый перешли.

 

Моя мать работает в Тепловоде, дядя в администрации, и я не хочу чтобы из-за меня они потеряли работу. Не хочу и точка.

Вопрос был задан публично, вы не чиновник и прокурор, чтобы требовать мою фио. Чо сложно ответить? Чо сразу оскорблять? А юзерам чо не интересно кому дают и не дают в городе?

О, вижу осень вошла в свои права. :D

И человек призывает всем рассказать ,кому "дают" ,а кому "не дают" в городе "Озеро" может Вам жениться :)))))))))

Я женат как и вы. Жена ваша приятная и хорошо воспитанная, в отличии от вас. Вы тоже вроде приличный. Но все знают что вы только ширма, пустышка, оболочка — кинотетр принадлежит главе города и его заму. А эта история с кафешкой в Летнем саду ДК? Кто кому землю выделял? Смех один.

Изменено пользователем =sORGo=
редактирование цитаты
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

huron, спуститесь с небес на землю. Не бейтесь головой об стену. Против системы бесполезно переть. Так как у неё всегда найдутся рычаги давления на Вас. Проверено.

 

Такова модель успешного бизнеса, это симбиоз из творческого, идейного человека и покровителя или как говорится у нас в России - крыши. Каждый делает то что может, благодаря этому, мы простые потребители, получает конечный результат - услугу либо продукт. Без откатов, внимания, финансового интереса, вхождение в учредители ни чего не происходит.

 

Так везде и всюду (даже в Китае :D ), не питайте иллюзий. Ваш крик души, а вернее эмоциональный срыв, так и останется на страницах форума, никто и никогда не обратит на это внимание. Это система. Собака лает - караван идёт.

 

Живите своей жизнью, радуйтесь и получайте удовольствие от того что есть у Вас, семья, дети, друзья и не тратьте свои нервы и здоровье по таким мелочам. Всё приходящее и уходящее...

 

С уважением, Владимир Матюнин :hi:

  • Upvote 2
Опубликовано

Первый, advokat, Вячеслав, посты удалены, флуд/флейм

bezryk, +10, разглашение личной информации о пользователе, бан месяц, пост удален.

 

По словам Александра Агафонова, замглавреда газеты, редакция находится в двухнедельном отпуске.
Такой должности в штате нету. На обратной стороне газеты, внизу, сотрудники перечислены с указанием должностей. В остальном всё верно.

 

Почему нет такой должности. Она есть. Смотрите внимательнее.

 

Сохраненное изображение 2014-9-12_14-15-30.760.jpg

 

Уважаемый покажите мне последние 4 номера газеты ТГО.

Крайний на вчера номер от 22 августа

http://issuu.com/alexandrpovolotsky/docs/tgo_42

 

Если выйдет сегодня (в этом сомнений мало), то получится 2-х недельный перерыв в работе издания.

Опубликовано
Ув. Сорго с чего вы взяли,что газета сегодня выйдет,если даже редакция закрыта,а некоторые бывшие работники работают в другом месте.
Опубликовано

Я исхожу из того, что всякая нормальная редакция предупреждает своих читателей о своем закрытии. Если такового оповещения не было - значит газета не закрылась.

 

Некоторые бывшие работники это кто?

Опубликовано

Первый, advokat, Вячеслав, посты удалены, флуд/флейм

bezryk, +10, разглашение личной информации о пользователе, бан месяц, пост удален.

 

По словам Александра Агафонова, замглавреда газеты, редакция находится в двухнедельном отпуске.
Такой должности в штате нету. На обратной стороне газеты, внизу, сотрудники перечислены с указанием должностей. В остальном всё верно.

 

Почему нет такой должности. Она есть. Смотрите внимательнее.

 

post-934-0-60930600-1410516920_thumb.jpg

 

Уважаемый покажите мне последние 4 номера газеты ТГО.

Крайний на вчера номер от 22 августа

http://issuu.com/ale...sky/docs/tgo_42

 

Если выйдет сегодня (в этом сомнений мало), то получится 2-х недельный перерыв в работе издания.

Иван

тправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:40

http://forum.ozery.info/public/style_images/delicate/snapback.pngВадим Елизаров (06 Сентябрь 2014 - 13:39) писал:

 

http://forum.ozery.info/public/style_images/delicate/snapback.pngAppleks (06 Сентябрь 2014 - 11:36) писал:

 

http://forum.ozery.info/public/style_images/delicate/snapback.pngSpika (04 Сентябрь 2014 - 23:57) писал:

 

когда же нормальные фильмы будут в почете? (((((А зачем они нужны хорошие фильмы? Ведь если быдло платит и за эти?Уважаемый !Я правильно понял ,что более трех тысяч ,жителей Озер больше половины из них детей Вы сейчас назвали "Быдлом "?И сейчас рассуждаете о Гайдае ????

Вы совершенно правильно это поняли! "

Тут вот еще с "быдлом" был вопрос ,

И ЕСЛИ можно сделайте со мной то же ,что и с "bezryk, +10, разглашение личной информации о пользователе, бан месяц, пост удален."

Опубликовано

Я не Сергей. И не Анатольевич. И даже не Ловецкий. Тот кто сказал это безрукий дурак.

Моё отчество — Денисович. А все остальное я скажу ровно 31 декабря, когда под бой курантов Евгеньевич покинет досрочно свой пост.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

И ЕСЛИ можно сделайте со мной то же ,что и с "bezryk, +10, разглашение личной информации о пользователе, бан месяц, пост удален."

Т.Е. вы хотите ,чтобы вас забанили?

 

Тогда вам сюда. Приемная Администрации Форума

Опубликовано

По словам Александра Агафонова, замглавреда газеты, редакция находится в двухнедельном отпуске.

 

Такой должности в штате нету. На обратной стороне газеты, внизу, сотрудники перечислены с указанием должностей.

В остальном всё верно.

 

Амигос, судя по реплике, товарищ вы осведомлённый. В сухом остатке, где газета ???

Опубликовано

По словам Александра Агафонова, замглавреда газеты, редакция находится в двухнедельном отпуске.

 

Такой должности в штате нету. На обратной стороне газеты, внизу, сотрудники перечислены с указанием должностей.

В остальном всё верно.

 

Амигос, судя по реплике, товарищ вы осведомлённый. В сухом остатке, где газета ???

 

Позвонил по тел:84967022729. Ответили что газета закрылась и ее там(редакции) нет. Хоть бы последний номерок выпустили-попрощались. Как сказал Сорго http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=9003&pid=112657&st=75entry112657 "всякая нормальная редакция предупреждает своих читателей о своем закрытии". Вот Озерский край в свое время попрощались, а эти ..... Как то так.

post-8461-0-60073900-1410863360_thumb.jpg

Опубликовано

Тема отмодерирована, посты удалены

 

Горячим головам сообщу, что искать совпадения в никах дело, конечно, не хитрое, но очень глупое.

Опубликовано

=sORGo=, может раскажешь пользователям своего ресурса, что чего, зачем и почему?

 

Интересную переписку нашёл в соц.сети

 

"Александр Чарухин

А выборы кончились теперь не нужна.

18 сен в 11:01

 

Иван Журавлев

Редакция распущена (уволена), другими словами закрыта 22 августа. Может быть будет реинкарнация с другим главредом

18 сен в 11:34

 

Александр Чарухин

Иван, а кто спонсор газеты был?

18 сен в 13:05

 

Иван Журавлев

Бюджет города

18 сен в 22:00

 

Иван Журавлев

Точнее - г-н Радонцев

18 сен в 22:00

 

Иван Журавлев

Но деньги - бюджетные

18 сен в 22:00

 

Александр Чарухин

Иван, а зачем ее содержали раз закрыли?

18 сен в 23:10

 

Иван Журавлев

Ну этот вопрос надо не мне задавать, а г-ну Радонцеву. И отчасти г-ну Лебедеву, который приложил некоторые усилия в прекращении деятельности редакции.

Документы о ТГО у меня есть с июля, все никак нет времени, чтобы написать пару страниц. Если напишу, думаю будет интересно народу почитать

18 сен в 23:19

 

Александр Чарухин

Иван, так значит в озерах коррупция?

18 сен в 23:26

 

Иван Журавлев

Саша, о чем это вы? Если вы нашли где-то коррупцию - иди в прокуратуру, милицию, ФСБ или еще куда нибудь)))

Мне нравится18 сен в 23:27|Ответить

 

Александр Чарухин

Иван, так что не умелое администрирование бюджетными средствами?

18 сен в 23:30

 

Иван Журавлев

Александр, этот вопрос вы не мне должны задавать, а компетентным органам. ФСБ, как я знаю, уже работает по этому вопросу.

18 сен в 23:59"

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

По словам Александра Агафонова, замглавреда газеты, редакция находится в двухнедельном отпуске.

 

Такой должности в штате нету. На обратной стороне газеты, внизу, сотрудники перечислены с указанием должностей.

В остальном всё верно.

 

Амигос, судя по реплике, товарищ вы осведомлённый. В сухом остатке, где газета ???

 

Теперь всё стало озвучено и понятно. :hi:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.