Абрам Опубликовано 15 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2014 Когда по ИП Телеоясов АП начнется проверка?А когда Вам это надо? 1
Георг-опер Опубликовано 15 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2014 Прочел переписку и перепалку и сделал для себя вывод. У некоторых авторов кроме "черной" зависти ничего не присутствует. Не пора ли нам всем относиться друг к другу более лояльно? В выигрыше будут все!!!
=ORG= Опубликовано 17 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2014 advokat, Абрам, посты удалены, флеймПри повторении за неоднократное нарушение Правил форума вы будете временно ограничены
Karas Опубликовано 20 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2014 Не про эти полтора лимона идет речь в переписке ??? http://zakupki.gov.r...300004814000042 У некоторых авторов кроме "черной" зависти ничего не присутствует. что именно им не досталось освоить бюджетные денежки?
Рекомендуемые сообщения