Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вообще то это боксерский мешок,груша предназначена для того же,но выглядит иначе,то что этих подробностей не знаете вы это нормально,но вот господин Глава сказал,что зал для него родной,а как то в названиях запутался. :unknw:

Фенькаю за поправочку.
  • Upvote 1
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Открыл 11 номер полистал. Наткнулся на "Олимпиаду".

Прочитал подпись под фотографией Скобликовой.

Поразился. Три раза перечитал, т.к. не верил своим глазам, но глаза меня не обманули.

И такие ляпы при всеобщей доступности интернета.

Упал со стула, повредил копчик.

Больше мне таких газет не предлагать! Они вредят моему здоровью.

:D

post-8068-0-71795200-1390044554_thumb.jpg

Опубликовано

Открыл 11 номер полистал. Наткнулся на "Олимпиаду".

Прочитал подпись под фотографией Скобликовой.

Поразился. Три раза перечитал, т.к. не верил своим глазам, но глаза меня не обманули.

И такие ляпы при всеобщей доступности интернета.

Упал со стула, повредил копчик.

Больше мне таких газет не предлагать! Они вредят моему здоровью.

:D

Где смешно? Когда смеяться? Поясни.

Глянул в таблицу: 1964год, зимние - Инсбрук, летние - Токио. В чём прикол?

  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано

По непроверенной пока информации газета "Твой Город Озёры" закрылась,впрочем как и Озёрская панорама.

Открытие данных изданий ожидается в случае обострения :spiteful: ситуации в следующей предвыборной кампании. :lol:

Опубликовано

По непроверенной пока информации газета "Твой Город Озёры" закрылась,впрочем как и Озёрская панорама.

Официально хоть расскажуть(как например Озерский край) или втихаря уйдут, без объяснений, чтоб перед выборами появиться и грязью поливать. А о людях(сотрудниках сми) подумали? или союз молодежи подумает(потому что мы общество, которое своих не бросает), или кстати http://forum.ozery.i...ncement=24&f=88

Объявление: Сайту Озёры-Инфо требуется корреспондент

 

 

Написано =sORGo=

 

Обязанности: написание новостей на сайт, отслеживание различных событий Озёр и Озёрского района

 

Требования к журналисту:

 

- желание писать

- наличие подключения к интернету

- наличие фотоаппарата приветствуется

 

Оплата по договоренности

 

Контакты: ozery@ozery.info

926 206 8101 (Иван)
Опубликовано

Открытие данных изданий ожидается в случае обострения :spiteful: ситуации в следующей предвыборной кампании. :lol:

Не знаю :unknw: ,но были некие изменения в законе о СМИ :z_9: ,поэтому может и не ожидается,но не факт,что не будет других и в другом формате. B)
Опубликовано

Официально хоть расскажуть

Ну конечно скажут. В колонке главного редактора, вместо которого в 24 (вроде бы) номерах озерчан знакомили с миропониманием мэра Радонцева. Редактор же высказывалась всего 2 раза из 39 возможных (в трех номерах колонок не было)...

 

Что, кто и почему.

 

Но уже завтра.

Опубликовано (изменено)
' timestamp='1390203156' post='102331']
' timestamp='1390200234' post='102329'] По непроверенной пока информации газета "Твой Город Озёры" закрылась,впрочем как и Озёрская панорама. .
:good:
Озерская панорама или Озерский край??? Изменено пользователем Иван Муравьев
Опубликовано

По словам Александра Агафонова, замглавреда газеты, редакция находится в двухнедельном отпуске.

 

В то же время, в последнем номере никакого упоминания об отпуске не было.

Опубликовано

... и панораму тоже не видел.

Панорама в пятницу была сильно похудевшая. Денежное финансирование до октября, :shok: в бюджете "бублик".

Опубликовано

По словам Александра Агафонова, замглавреда газеты, редакция находится в двухнедельном отпуске.

 

Такой должности в штате нету. На обратной стороне газеты, внизу, сотрудники перечислены с указанием должностей.

В остальном всё верно.

Опубликовано

Что верно? Вам не кажется, что газета не выходит уже гораздо дольше двух недель?

Когда кажется — крестится надо.

 

Когда один из спонсоров газеты говорит, что она не только была, но и будет — значит будет воистину)

 

По словам Александра Агафонова, замглавреда газеты, редакция находится в двухнедельном отпуске.

 

Такой должности в штате нету. На обратной стороне газеты, внизу, сотрудники перечислены с указанием должностей.

В остальном всё верно.

Амигос, а правда что больше половины вашего кинотеатра принадлежит замглаве города?

Прикиньте, в каждой газете на странице анонсы кинофильмов. Если ТГО не станет — как будет отбивать маржу чинуша???

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.