Наталия Балакирева Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 Вообще то это боксерский мешок,груша предназначена для того же,но выглядит иначе,то что этих подробностей не знаете вы это нормально,но вот господин Глава сказал,что зал для него родной,а как то в названиях запутался. Фенькаю за поправочку. 1
Кочегар Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 (изменено) Плюс Наталье Изменено 21 декабря, 2013 пользователем Кочегар 1
=ORG= Опубликовано 17 января, 2014 Жалоба Опубликовано 17 января, 2014 Архивы газет лежат тут: http://issuu.com/alexandrpovolotsky/docs №9№10№11, текущий
Кочегар Опубликовано 18 января, 2014 Жалоба Опубликовано 18 января, 2014 Открыл 11 номер полистал. Наткнулся на "Олимпиаду".Прочитал подпись под фотографией Скобликовой.Поразился. Три раза перечитал, т.к. не верил своим глазам, но глаза меня не обманули.И такие ляпы при всеобщей доступности интернета.Упал со стула, повредил копчик.Больше мне таких газет не предлагать! Они вредят моему здоровью.
Вячеслав Опубликовано 20 января, 2014 Жалоба Опубликовано 20 января, 2014 Открыл 11 номер полистал. Наткнулся на "Олимпиаду".Прочитал подпись под фотографией Скобликовой.Поразился. Три раза перечитал, т.к. не верил своим глазам, но глаза меня не обманули.И такие ляпы при всеобщей доступности интернета.Упал со стула, повредил копчик.Больше мне таких газет не предлагать! Они вредят моему здоровью. Где смешно? Когда смеяться? Поясни.Глянул в таблицу: 1964год, зимние - Инсбрук, летние - Токио. В чём прикол?
Кочегар Опубликовано 20 января, 2014 Жалоба Опубликовано 20 января, 2014 Ну ты даёшь!Прикол там указан красной стрелочкой.
Вячеслав Опубликовано 20 января, 2014 Жалоба Опубликовано 20 января, 2014 Ну ты даёшь!Прикол там указан красной стрелочкой.Теперь у тебя появилась возможность подработки - в качестве главного редактора ТГО.
advokat Опубликовано 28 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2014 По непроверенной пока информации газета "Твой Город Озёры" закрылась,впрочем как и Озёрская панорама.
=ORG= Опубликовано 28 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2014 Ага, точно Завтра, возможно, выйдет последний номер газеты.
advokat Опубликовано 28 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2014 Я слышал,не утверждаю,что и токового не будет.
Tori Опубликовано 28 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2014 По непроверенной пока информации газета "Твой Город Озёры" закрылась,впрочем как и Озёрская панорама.Открытие данных изданий ожидается в случае обострения ситуации в следующей предвыборной кампании.
Абрам Опубликовано 28 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2014 По непроверенной пока информации газета "Твой Город Озёры" закрылась,впрочем как и Озёрская панорама.Официально хоть расскажуть(как например Озерский край) или втихаря уйдут, без объяснений, чтоб перед выборами появиться и грязью поливать. А о людях(сотрудниках сми) подумали? или союз молодежи подумает(потому что мы общество, которое своих не бросает), или кстати http://forum.ozery.i...ncement=24&f=88 Объявление: Сайту Озёры-Инфо требуется корреспондент Написано =sORGo= Обязанности: написание новостей на сайт, отслеживание различных событий Озёр и Озёрского района Требования к журналисту: - желание писать- наличие подключения к интернету- наличие фотоаппарата приветствуется Оплата по договоренности Контакты: ozery@ozery.info926 206 8101 (Иван)
advokat Опубликовано 28 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2014 Открытие данных изданий ожидается в случае обострения ситуации в следующей предвыборной кампании. Не знаю ,но были некие изменения в законе о СМИ ,поэтому может и не ожидается,но не факт,что не будет других и в другом формате.
=ORG= Опубликовано 28 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2014 Официально хоть расскажутьНу конечно скажут. В колонке главного редактора, вместо которого в 24 (вроде бы) номерах озерчан знакомили с миропониманием мэра Радонцева. Редактор же высказывалась всего 2 раза из 39 возможных (в трех номерах колонок не было)... Что, кто и почему. Но уже завтра.
Иван Муравьев Опубликовано 29 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2014 (изменено) ' timestamp='1390203156' post='102331'] ' timestamp='1390200234' post='102329'] По непроверенной пока информации газета "Твой Город Озёры" закрылась,впрочем как и Озёрская панорама. . Озерская панорама или Озерский край??? Изменено 29 августа, 2014 пользователем Иван Муравьев
advokat Опубликовано 31 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2014 Кто нибудь знает ,был выпуск газеты ТГО в пятницу?
Иван Муравьев Опубликовано 1 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2014 Нет, не был и панораму тоже не видел.
Dancer Опубликовано 1 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2014 Скорее всего финансирование закончилось этого проекта.
=ORG= Опубликовано 1 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2014 По словам Александра Агафонова, замглавреда газеты, редакция находится в двухнедельном отпуске. В то же время, в последнем номере никакого упоминания об отпуске не было.
Tori Опубликовано 1 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2014 ... и панораму тоже не видел.Панорама в пятницу была сильно похудевшая. Денежное финансирование до октября, в бюджете "бублик".
Амигос Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 По словам Александра Агафонова, замглавреда газеты, редакция находится в двухнедельном отпуске. Такой должности в штате нету. На обратной стороне газеты, внизу, сотрудники перечислены с указанием должностей.В остальном всё верно.
advokat Опубликовано 10 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2014 Что верно? Вам не кажется, что газета не выходит уже гораздо дольше двух недель?
huron Опубликовано 12 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2014 Что верно? Вам не кажется, что газета не выходит уже гораздо дольше двух недель?Когда кажется — крестится надо. Когда один из спонсоров газеты говорит, что она не только была, но и будет — значит будет воистину) По словам Александра Агафонова, замглавреда газеты, редакция находится в двухнедельном отпуске. Такой должности в штате нету. На обратной стороне газеты, внизу, сотрудники перечислены с указанием должностей.В остальном всё верно.Амигос, а правда что больше половины вашего кинотеатра принадлежит замглаве города?Прикиньте, в каждой газете на странице анонсы кинофильмов. Если ТГО не станет — как будет отбивать маржу чинуша??? 1 1
Рекомендуемые сообщения