Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну почему же сразу религиозный. Некоторые художники и поэты умудрялись творить (для себя, в стол) и при тощем кошельке и пустом желудке. Да и пословица есть такая - "сытое брюхо к учению глухо". Хотя, конечно, у профессора Выбегаллы Из "Понедельника" Стругацких на этот счёт было иное мнение...

 

Это просто - у кого что на первом месте.

Опубликовано (изменено)

Духовен, не значит религиозен.

ВСЁ, о религии не слова.

И так полно сайтов на эту тему.

 

Кто название темы забыл, на выход :hi: .

Изменено пользователем leon2
Опубликовано (изменено)

По-моему тема превращается в религиозный срач?

Вы же его и начали,если позабыли то вот.

 

Прошу извинить за :poster_offtopic:

Изменено пользователем advokat
  • Downvote 1
Опубликовано

По-моему тема превращается в религиозный срач?

Вы же его и начали,если позабыли то вот.

 

Прошу извинить за :poster_offtopic:

Посмотрите пост Ольги Подивиловой №1220. Мой пост ниже! :hi:

  • Downvote 1
Опубликовано

Ув. Апплекс духовные ценности и религиозные ценности, это два совершенно разных понятия. Ну и возвращаю вам ваш минус :unknw:

 

Еще раз "Сорри" за :poster_offtopic:

  • Upvote 2
Опубликовано

Ув. Апплекс духовные ценности и религиозные ценности, это два совершенно разных понятия. Ну и возвращаю вам ваш минус :unknw:

 

Еще раз "Сорри" за :poster_offtopic:

Да ладно,уважаемый Адвокат,мы что тут на форуме какие глобальные вопросы решаем? Так,"немного пофлудить"

  • Upvote 1
Опубликовано

Ну все очень просто, из математики -(+)+ будет о :D ,а + вы уже поставили :) .

 

А я лимит + на сегодня исчерпал, :( завтра поставлю. :hi:

Ну и прошу извинить за :poster_offtopic: .

Опубликовано (изменено)
Ну все очень просто, из математики -(+)+ будет о :D ,а + вы уже поставили :) . А я лимит + на сегодня исчерпал, :( завтра поставлю. :hi: Ну и прошу извинить за :poster_offtopic: .

Уважаемый Леон2,вы уж извините нас за оффтопик в вашей теме! :D Поверьте,это последнее(надеюсь)! :lol:

Изменено пользователем Appleks
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

Офтоп или не офтоп какая разница?

Я сейчас говорю (осуждаю) то, что о религии здесь пишут, а этого не хотелось бы.

А вот об атеизме пожалуйста.

Мой сын почти его проповедует, почти в исступление входит, когда ему начинают рассказывать, что кто-то там на облаке сидит и всех видит.

ДОГОВОРИЛИСЬ?

О боге не слова!

А кто напишет, голову с плеч :cray: :cray: :cray: .

Изменено пользователем leon2
Опубликовано

Извиняйте уважаемый Леон за продолжение офф топа,но что на это скажите?

...Светило солнышко и ночью и днём

Не бывает атеистов в окопах под огнём...

(Е. Летов)

Опубликовано (изменено)

В окопах под огнем, почтенейший Адвокат, у всех включается инстинкт самосохранения.

А более ничего.

 

Стилус для планшета.

 

Хочу купить стилус для планшета "Галакси 3" 210 модели.

Где продается такое чудо, или из чего, что есть дома, под рукой, можно его сделать.

Ну Вы понимаете, что бы убытка карману небыло☺.

Изменено пользователем leon2
Опубликовано

Три года лисика наблюдали, на днях "поймали".

 

Cмелая лиса. Зайти в город. Да не попасться ни кому в лапы или под машину, это надо постараться. Судя по фото, снято на Челноках.

Опубликовано

В нашем районе - лису видел однажды, когда ходил за грибами...

С лосями встречался раза три.

Один раз видел зайца.

 

Но, это - за всю мою бытность!!!))

- В общем не густо...

Опубликовано

Три года лисика наблюдали, на днях "поймали".

Cмелая лиса. Зайти в город. Да не попасться ни кому в лапы или под машину, это надо постараться.

Скорее всего лиса больна бешенством: среди бела дня в город, к людям, к домам.

Опубликовано
Лисика сфотографировали на Челноках, воскресным утром. До этого рыжуху видели только вечерами и тоже в конце октября. Один и тот же лис, не знаем. А в августе видели лисика, " мчащегося" от кладбища в сторону заправки.
Опубликовано

Скорее всего лиса больна бешенством: среди бела дня в город, к людям, к домам.

Не лишено,логики,но могла и просто поохотиться забежать.
Опубликовано

В нашем районе - лису видел однажды, когда ходил за грибами...

С лосями встречался раза три.

Один раз видел зайца.

 

Но, это - за всю мою бытность!!!))

- В общем не густо...

А может это и к лучшему, что так мало?

http://krsk.sibnovosti.ru/society/273039-na-sahaline-medveditsa-napala-na-snimavshih-eyo-na-kameru-rabochih

Опубликовано

Возможно кому-то будет интересно такое предостережение :

 

Вчера утром в одном из магазинов г. Озёры - покупатель южной нац. расплатился за покупку фальшивыми деньгами - купюра в 5 тысяч руб.

Продавец дала сдачу 4 тыс. с чем-то и покупатель удалился...

Немного погодя купюру решили проверить, но уже было поздно... Поиски "иностранца" никаких результатов не принесли!

 

Так что будьте бдительны, и проверяйте деньги своевременно!!!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.