NewsBot Опубликовано 13 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2012 В Озёрах объявлен сбор средств и вещей для пострадавших во время наводнения на Кубани Читать дальше
varvara Опубликовано 13 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2012 Куда уж. Их завалили помощью. Поселок маленький, а шлют вагонами. Они уже кардоны выставляют на пути идущих машин.
Dancer Опубликовано 13 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2012 Репортаж от ОКТ. http://www.youtube.com/watch?v=DqjjEazRPNM
Mamajka413 Опубликовано 13 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2012 У меня есть 4 телефоных номера людей, которые нуждаются в помощи, в Кубанске. Гуманитарку принимают только с новыми вещами, ношеные выбрасывают. А на коробки с новыми наклеивают ярлычки "От Единой России".
nooxigen Опубликовано 13 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2012 Гуманитарную помощь из Озёрского района чиновники из МЧС вчера не приняли. В настоящее время груз складирован в пожарной части.
~VoV~ Опубликовано 13 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2012 А на коробки с новыми наклеивают ярлычки "От Единой России".Мрази конченные!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти