Shady Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 Я конечно извиняюсь, но то, что дело уже в суде еще ни о чем не говорит......если народ сейчас начнет этим возмущаться (хотя я в этом сиильно сомневаюсь), то это может и повлияет на решение суда....так что....я думаю, что рано пока ручки складывать и ждать, что там другие сделают.. 1
Барс Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 На решение суда не повлияет никакой народ. Вместо того чтобы регится тут и кричать сходите в суд и там распинайтесь. Тогда точно найдут труп 2
Shady Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 Не волнуйся, сходим....и будем распинаться если потребуется!!!!!! В отличие от таких умников, мы хоть что-то придумать пытаемся...... а не ржем над проблемами людей!!!!! :diablo: 1
Олеся Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 Суд по Батракову будет 25 июня!Обидно, что явные вещи приходится доказывать! Да и доказывать за счет родителей погибшего! Завтра 19 июня в 12:00 должен состоятся суд по Осипову. На суд можно придти, только не забудьте паспорт! Очень обидно, что эти трое подонков разгуливают по городу! Вот такие вот государственные органы в г.Озёры- за деньги могут развалить любое дело и даже очень явное, видимо просто не с их детьми это произошло!!!! 1
Kosmo Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 (изменено) =sORGo= их там было больше двоих. Поэтому я с этим в корне не согласна, да и потом с правоохранительными органами что-то надо делать. А то это без придел полный. НЕ хочу так жить просто! Феникс если честно то твои приколы мне давно уже надоели. Ты скоро со своими подкольчиками доиграешься! Изменено 18 июня, 2012 пользователем Kosmo 1
А.М.Бал Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 вот и договорились.. уже угрозы начались.. вас самих не веселит ваше внезапное появление в актуальной теме с двумя-тремя постами?? понимаю - тема важная и то, что она может способствовать регистрации новых участников, это норпально.. но, как показывает время, очень мало кто из новоявленных остаётся на форуме, так что лучше держать себя в руках и не опускаться до недостойного уровня.. 1 1
O_____o Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 Да, люди регистрируются здесь возможно только ради этой темы, так как им просто больше неоткуда получить информацию о нем. И поэтому в дальнейшем им просто нет смысла здесь оставаться и разводить дискуссии с некоторыми....... 1
Kosmo Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 А.М.Бал просто уже нервы и так на приделе, а тут такие умники появляются, которые смеються над всякой фигнёй, конечно извини, но ты просто не понимаешь, что твориться у нас с чувствами сейчас 1
А.М.Бал Опубликовано 18 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2012 да никто не против новых лиц.. по части актуальной информации этот форум, пожалуй, лучший. однако, тут многие участники давно знакомы друг с другом, тут как бы компания и переход на личности от новых участников не всегда может быть к месту..суперменов тут, увы, нет.. суд у нас - самый справедливый.. следствие - самое неподкупное.. имеете возможность доказать обратное?? добивайтесь возбуждения дела.. 1
O_____o Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 (изменено) Ну да, конечно...у нас там все ангелочки работают....сама невинность....а Вам со стороны легко все это говорить....посмотрим как Вы запоете. когда, не дай Бог конечно, у Вас что-то произойдет.....тогда посмотрим какое там следствие справедливое... Изменено 19 июня, 2012 пользователем O_____o 1
Kosmo Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 теда никто не против новых лиц.. по части актуальной информации этот форум, пожалуй, лучший. однако, тут многие участники давно знакомы друг с другом, тут как бы компания и переход на личности от новых участников не всегда может быть к месту..суперменов тут, увы, нет.. суд у нас - самый справедливый.. следствие - самое неподкупное.. имеете возможность доказать обратное?? добивайтесь возбуждения дела..Теперь я понимаю что тут происходит. Ни у кого нет собственного мнения. Говоришь семья сложившиеся... Ну я посмотрю что будет когда это коснётся вашей семьи и как вы запоёте. Вы просто не представляете что чувствует народ. Да и к тому же "семья" не даёт вам право зажимать мнения других "новичков"! А если что-то не нравиться, вопрос: Зачем нахрена был создан этот форум?! Нет блин ну ты сказанул... Да и следствие да... Очень честное... Весь город знает, что там всех подкупили! Вот и сидите в вашей семье и удивляйтесь, а что это новых посетителей всё нет и нет! 1
Олеся Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 Вы бы слышали показания этих так называемых "свидетелей". Просто мурашки по коже........очень обидно, что у нас такое "честное" следствие! А у родителей погибшего не так много денег, чтобы добиваться возбуждения нового дела и убеждать "честное" следствие, что эти ни в чем не виновные "свидетели" являются СОУЧАСТНИКАМИ!!!! 2
Protal Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 Теперь я понимаю что тут происходит. Ни у кого нет собственного мнения. Говоришь семья сложившиеся...Почитайте форум, например о политике. Страсти тут кипят, бывает.Наезжать на народ, типа вы сидите и ничего не делаете неправильно.Если Вы, господа вновь прибывшие, что-то делаете и нужна помощь, обращайтесь, а угрожая форумчанам и намекая на их семьи вы уподобляетесь "свидетелям".Вы просто не представляете что чувствует народ. Да? А народ это кто? Кипит их разум? Не отличает сочуствующих и преступников? Скиньтесь по 500 и наймите адвоката, я поучаствую. Да и многие здесь тоже, несмотря на Ваше отношение к нам. 2
Dancer Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 ...что эти ни в чем не виновные "свидетели" являются СОУЧАСТНИКАМИ!!!! Полностью согласен с Вами. Они соучастники и вина и грех за убийство должна караться. Это что получается, они смотрели как убивали человека??? Это что реалити-шоу пойдём убьём??? С такими лояльными определениями у суда к непосредственным участникам, у нас скоро дойдёт дело и до самосуда. 1
с2н5он Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 Скиньтесь по 500 и наймите адвоката, я поучаствую. Да и многие здесь тоже, несмотря на Ваше отношение к нам. Не пожалеем своих кровных. Ублюдки должны по-полной получить.
Shady Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 Protal, а никто тут никакого не наезжает...просто каждый имеет право высказать свое мнение....и не надо тут проводить разделение на новичков и старожилов форума....это здесь вообще не причем....все в одном городе вроде как живем...а так получается, будто у вас тут крестная семейка образовалась и принимаются туда только избранные....и так называемым "свидетелям" мы тоже не уподобляемся и никто вам не угрожает....здесь просто имеется ввиду, что вам легко рассуждать со стороны про все это не имея ко всему этому никакого отношения, и совсем по другому вы бы чувствовали и говорили если б что-то случилось с вашими друзьями или близкими.... здесь нет абсолютно никакой угрозы если кто не понял.....и я не совсем поняла Ваше предложение нанять адвоката, так как он уже есть и в этом помощь не требуется...другое дело, что все всё знают про эти выкупы-подкупы и молчат.....почему????? 1
Protal Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 Знания с доказательствами и слухи разные вещи. Обвинять судью, следователя без доказательств клевета.Про адвоката написали, что есть фин проблемы, а дело может затянуться.А у родителей погибшего не так много денег, чтобы добиваться возбуждения нового дела и убеждать "честное" следствие, что эти ни в чем не виновные "свидетели" являются СОУЧАСТНИКАМИ!!!!Почему Вы считаете, что здесь бездушные, глупые люди, у которых ничего в жизни нехорошего не случалось??? Зачем тогда Вы с нами общаетесь?И, пожалуйста, не трогайте наших друзей и родных, даже без угроз. Многие из нас теряли и тех и других.Если есть у кого связи с телеканалами, просьба поучаствовать.
Kosmo Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 Знания с доказательствами и слухи разные вещи. Обвинять судью, следователя без доказательств клевета.Про адвоката написали, что есть фин проблемы, а дело может затянуться.А у родителей погибшего не так много денег, чтобы добиваться возбуждения нового дела и убеждать "честное" следствие, что эти ни в чем не виновные "свидетели" являются СОУЧАСТНИКАМИ!!!!Почему Вы считаете, что здесь бездушные, глупые люди, у которых ничего в жизни нехорошего не случалось??? Зачем тогда Вы с нами общаетесь?И, пожалуйста, не трогайте наших друзей и родных, даже без угроз. Многие из нас теряли и тех и других.Если есть у кого связи с телеканалами, просьба поучаствовать.Лично мы с тобой не общаемся, мы общаемся с людьми, а не с теми кто так спокойно об этом может просто пофигестически говорить : "фи, чёго ви туть разводити". Если ты не выходишь на улицу и не говоришь с другими людьми, то конечно откуда тебе всё знать. Да а зачем всё знать то, я лучше в сторонке постою и посмотрю чем всё это дело закончиться. А вот только не думаете что последствия коснуться всех могут, потому что уже не знаешь, что эти "придурки" могут сделать. а что самое главное страшное, что ты не предугадаешь с кем! да и сиди дома, только никто не будет виноват, если они придут к тебе!
Protal Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 Что мне делать, мне и решать. Что думать тем более. Человек который действительно что-то хочет сделать не будет ныть "какие все козлы" целый день. а сделает что-то.Кстати, чтобы разговаривать с людьми, надо сначала этому научиться!
Dancer Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 что все всё знают про эти выкупы-подкупы и молчат.....почему????? Я лично не знаю. Если у Вас есть информация, озвучьте тогда, это было бы интересно и может быть поможет наказать по всей строгости закона убийц.
автоледи Опубликовано 19 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 (изменено) Девушки, не рвите душу, вас все здесь понимают, сочувствуют, хотят помочь и ни в коем случае не насмехаются. Все понятно: вы потеряли родного (близкого) человека, который был убит особо жестоким способом, а преступники пытаются уйти от правосудия. Сейчас важно понять, что большинство (если не все) в городе, кто об этом знает, за вас, и как и вы хотят справедливого возмездия этим упырям. Нужна огласка, информация о том, как идут заседания. Чем больше резонанс по делу, тем больше шансов на справедливый приговор. Ни один судья, даже подкупленный, не пойдет против общественности, т.к. последствия для него могут быть негативными. Аудио-, видеофиксация просто необходима в этой ситуации. Это станет лучшим доказательством, если придется оспаривать решение суда в вышестоящих инстанциях. Изменено 19 июня, 2012 пользователем автоледи 1
Олеся Опубликовано 20 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2012 Убийство было зверским - с добиванием еще живого человека!
Shady Опубликовано 20 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2012 Убийство было зверским - с добиванием еще живого человека! Я вот не пойму, если подсудимый такой белый-пушистый судя по характеристикам, то КАК этот "адекватный" смог ТАК забить человека???? Не да Бог, ему самое мягкое наказание дадут!!!!! А еще меня возмутило, почему он один наказание понесет!!! Я считаю, что зачинщик драки тоже виноват в не меньшей степени и тоже должен отвечать!!!!
Барс Опубликовано 20 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2012 Я не совсем понимаю ваши чувства, так как не в курсе каким боков вы в этом деле. Нет зашли бы на форум и сказали я друг семьи я очень переживаю - другое дело. Нарегились и поливаете тут свой яд. Но я понимаю ситуацию. И приколов с моей стороны небыло. А угрозы это как минимум не красиво. Угрожать вы можете только себе в зеркало. Хотя если так то лучше врачу показаться. 1
=ORG= Опубликовано 20 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2012 Фотки на пороге суда. День первый. 15 июня 2012 Со стороны родных Осипова было нежелание, чтобы делались снимки. Что понятно. Но, проверив документы, старший сопровождения дал разрешение. День второй, 19 июня 2012 На сей раз Осипов был в кепке, и родные ему кричали "Молодец, что одел кепку". Особо буйная бабенка из родственников пихалась и старалась закрыть объектив камеры, которую я поднял над головой. Пару раз ей это удалось. Обстановка на втором заседании была нервная. Тут и полный зал (приехали больше десятка родных и родственников Осипова), и показания Максима Панкина, который уклонялся от их дачи. И недаром - на задних рядах прозвучало "Я ему ноги поотламываю...". В результате когда стали зачитывать его показания данные на следствии из зала вышел отец Осипова - оставшие 2 часа он, очевидно, находился на улице. i Уведомление Модератора:Нарегились и поливаете тут свой яд. Но я понимаю ситуацию. И приколов с моей стороны небыло. А угрозы это как минимум не красивоПредлагаю всем упокоится и прекратить бессмысленные разборки. При повторении достану плюсомет. 3
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти