Слушай, если знаешь, скажи. Этим горем людским, рейтинг издания поднимать не стоит или по крайней мере, как подано с твоей стороны - знаю, но не скажу, читайте в газете. Дам предварительную информацию которая есть у меня. Парень шёл на работу. Шла компания молодых отморозков с проводов в армию, все из деревни Редькино, возраст до 20 лет. Выпимши плотно и изрядно. Спросили у прохожнего парня прикурить, он им не отказал, дал. Прикурили, слово за слово, решили грабануть его, начали бить, вроде как трое. Отобрали телефон и деньги. Ушли провожать призывника. Телефон отдали тому, кто в армию уходит. Типа звонить нам будешь. Проводили призывника, пошли обратно, парень лежал ещё живой, со слов свидетеля из группы. Подошли, один из ублюдков взял камень и начал добивать невинного человека... Нашли и опознали, задержали благодаря видео с 4 камер. Упокой, Господи, душу раба Твоего невинно убиенного Михаила, прости ему все его согрешения вольные и невольные, даруй ему Царствие Твое Небесное! Аминь! Соболезную близким. Это не просто страшно, это диагноз нашему обществу, где зачастую человеческая жизнь не дороже очередных понтов. Царство небесное. Господи, да что же это за существа такие????!!!!! Просто ни за что взять и убить человека!!!!!!! Мрази!!!! И неужели никто не видел как его избивали?????!!!! Неужели за то время, что они ходили своего дружка провожать, никто его не нашел и не помог????!!! Ведь его возможно можно было бы тогда спасти!!!!! Откуда у людей столько жестокости?????!!!! :'(