Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

O_____o

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент O_____o

  1. Ну да, конечно...у нас там все ангелочки работают....сама невинность....а Вам со стороны легко все это говорить....посмотрим как Вы запоете. когда, не дай Бог конечно, у Вас что-то произойдет.....тогда посмотрим какое там следствие справедливое...
  2. Да, люди регистрируются здесь возможно только ради этой темы, так как им просто больше неоткуда получить информацию о нем. И поэтому в дальнейшем им просто нет смысла здесь оставаться и разводить дискуссии с некоторыми.......
  3. Ну куда нам до вас-то!!!! Конечно все всё видят....только почему-то уткнулись и сидят в тряпочку помалкивают!!!!!! Что, за свою шкуру испугались????? Правильно, надо бояться!!!!! Потому что до тех пор, пока у нас нормально органы правосудия работать не будут, весь быдлятник будет по городу шляться!!!! А вы сидите и смотрите себе дальше!!!!!! :diablo:
  4. Мда...что-то мне подсказывает, что с этим делом будет не лучше..... а что, у нас в Озерах нормальных следователей не осталось??? Да....а то, что его выкупили, по-моему уже все Озеры знают......
  5. Читаю выдержки и возмущению моему нет предела!!! Что за бред они вообще несут!!!! В показаниях путаются!! мурашки по коже от такой жестокости....это же не люди... А вот ЭТО уже чистой воды фантазия!!!!! :diablo: От кого кого, но от Михаила меньше всего можно было ожидать удара.....да тем более просто так!!!! Никогда в это не поверю!!! И вообще они глупости какие-то несут.....человек спешил на автобус, когда они там успели подраться, помириться и поболтать????!!!! Я так поняла, что он с орудием убийства ходил и на автостанцию???? Тогда КАК на него никто внимания не обратил????!!!!! У человека в руках окровавленный кусок кирпича???!!!!! Это что, нормально?????? Вообще шикарно!!!!! Они еще и не посчитали это нужным - являться на суд!!!! Мало того что их от статьи отмазали, так они не удосужились туда явиться в качестве свиделей!!!!!
  6. В последнее время вообще не могу русские песни слушать. больше на иностранных исполнителей тянет. А больше всего нравятся Michael Jackson, Adam Lambert, The Citizen Vein, Poets of the fall, Nickelback, One Republic, Maroon 5, The Rasmus, Darren Hayes, Savage Garden, Muse, Green Day, Korn, Fall out boys, Westlife, Allison Iraheta, Three Days Grace, Lady GaGa, Evanescence, Blue, Cinema Bizarre, Apocalyptica.
  7. Слушай, если знаешь, скажи. Этим горем людским, рейтинг издания поднимать не стоит или по крайней мере, как подано с твоей стороны - знаю, но не скажу, читайте в газете. Дам предварительную информацию которая есть у меня. Парень шёл на работу. Шла компания молодых отморозков с проводов в армию, все из деревни Редькино, возраст до 20 лет. Выпимши плотно и изрядно. Спросили у прохожнего парня прикурить, он им не отказал, дал. Прикурили, слово за слово, решили грабануть его, начали бить, вроде как трое. Отобрали телефон и деньги. Ушли провожать призывника. Телефон отдали тому, кто в армию уходит. Типа звонить нам будешь. Проводили призывника, пошли обратно, парень лежал ещё живой, со слов свидетеля из группы. Подошли, один из ублюдков взял камень и начал добивать невинного человека... Нашли и опознали, задержали благодаря видео с 4 камер. Упокой, Господи, душу раба Твоего невинно убиенного Михаила, прости ему все его согрешения вольные и невольные, даруй ему Царствие Твое Небесное! Аминь! Соболезную близким. Это не просто страшно, это диагноз нашему обществу, где зачастую человеческая жизнь не дороже очередных понтов. Царство небесное. Господи, да что же это за существа такие????!!!!! Просто ни за что взять и убить человека!!!!!!! Мрази!!!! И неужели никто не видел как его избивали?????!!!! Неужели за то время, что они ходили своего дружка провожать, никто его не нашел и не помог????!!! Ведь его возможно можно было бы тогда спасти!!!!! Откуда у людей столько жестокости?????!!!! :'(
  8. Полностью согласна, что с наркоманами так поступать надо. Вот только для этого нужно чтобы и полиция работала добросовестно, а не покрывала и не выгораживала своих. Тогда только у нас будет порядок. Лично мне страшно становиться от мысли, что по нашему небольшому городку толпами наркоманы по ночам (да и не только) ходят и никто ничего с этим делать не собирается. Насчет полиции на автостанции тоже согласна: ни разу никого из них там не видела.
  9. Да какая тут нафиг толерантность???!!!! О чем ты вообще говоришь????? То, что мы сейчас наблюдаем, называется не толерантностью, а безразличием!!!!! Никого не волнует, что произойдет с другими людьми!!! Все думают только о собственной шкуре!!!! И поэтому общество наше деградирует!!!! Мы скоро уже из дому будем бояться выходить, пока по улице такие отморозки шляются!!!!! Причем ходят они толпами и одному человеку будет невозможно отбиться!!!!!! И вот именно для таких случаев в городе должны ходить полицейские патрули!!!!! Так что менты здесь очень даже причем!!!!!
  10. Вот в этом-то и вся проблема, что их никого не слышно и не видно! А особенно ранним утром!
  11. а мы в данный момент говорим именно про озерскую полицию!!!! И что ты прицепился к своей смертной казни??!!!! она никакого эффекта не даст!!!!!
  12. Это УБИЙЦЫ. Дело чести, начальника местной полиции, найти убийц и уничтожить! Действительно, будем надеяться, что этих нелюдей все же найдут и они получат по заслугам!!!!! И я надеюсь, что после этого случая полиция наконец-то перестанет спать и займется наконец-то своей работой!!!! Потому что это уже ни в какие ворота!!!!! Что с народом происходит???!!! Куда мы катимся????!!! А прмчем тут менты?Это разве они виноваты,что у этих мразей вместо мозгов фикалии?Введите смертную казнь и многое(не все конечно,но многое)изменится.Толерастия и гуманность нашу страну до добра не доведут. Смертная казнь для таких слишком легкое наказание. Они должны почувствовать все то, что из-за них почувствовали другие, только в 100-кратном размере!!!!!
  13. Это УБИЙЦЫ. Дело чести, начальника местной полиции, найти убийц и уничтожить! Действительно, будем надеяться, что этих нелюдей все же найдут и они получат по заслугам!!!!! И я надеюсь, что после этого случая полиция наконец-то перестанет спать и займется наконец-то своей работой!!!! Потому что это уже ни в какие ворота!!!!! Что с народом происходит???!!! Куда мы катимся????!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.