Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

По всей видимости, скоро тут, помимо того, что с районной администрации мне пишут сообщения с различными намеками и вопросами (не через этот сайт), пишут мои ФИО, будут публиковать мои фото, паспортные данные и т.п. информацию!!!

 

Увы! но Вы, уважаемый А., оказались не столь интересной личностью, чтобы пользоваться такой популярностью. то, что я знаю кто вы - это лишь моя прихоть, которая привела, откровенно говоря, к разочарованию..кстати, для этого обсуждения вы бы другую тему открыли, а то слишком часто приходится чистить флуд

 

 

Не важно, как Вы его лично оцениваете, важен сам факт того, что сделан очень важный поступок!!! И он правильный со всех т. зрения.

Повторюсь, последние действия главы районной администрации снижают уровень коррупции в районе.

ну так приведите конкретные факты коррупционных действий минаева. что же пустословить.

Опубликовано

Извените что Вам мешаю! Но вам назвать номер решения Арбитражного суда7 ИЛИ КАК? Прикинте операции с имуществом (6000000) и вставьте сюда россейскую смикалку. А точно назвать виновника может только наш "суд" самый справедливый и т.д.

 

Что то все примолкли? Перевариваете написанное? Прав Сергей, что спихнул этих двух х тов! Что будет дальше? А ничего хорошего. Опять охмурят избранного!

Опубликовано

Извените что Вам мешаю! Но вам назвать номер решения Арбитражного суда7 ИЛИ КАК? Прикинте операции с имуществом (6000000) и вставьте сюда россейскую смикалку. А точно назвать виновника может только наш "суд" самый справедливый и т.д.

 

Что то все примолкли? Перевариваете написанное? Прав Сергей, что спихнул этих двух х тов! Что будет дальше? А ничего хорошего. Опять охмурят избранного!

 

прокомментируйте факт, изложенный вами. не совсем понятно что там решено Арбитражкой и как в данном случае действовали зиатдинова и минаев.думаю проблема в этом

Опубликовано

Она так и осталалсь мутной. И участие в ней Минаева не подтверждено ничем и никакими документами. Скорее всего подпись его подделали, что было несложно сделать с помощью копировальной техники.

 

В отличии от Зиатдиновой, которая все же, по некоторым данным, подписала документы, на основании которых товарищи выправили себе необходимые сертификаты/лицензии/паспорта - прокуратура изъяла оригинал одного из договоров, у меня же он есть в копиях - тогда, если бы не было активного замалчивания этого факта Людмила Дмитриевна, на мой взгляд, потеряла бы должность. Но спустя полгода она выправила себе заключение графологов, о том, что её подпись была подделана. На том все и заглохло.

Опубликовано
Решением Арбитражного суда от 30. 10. 09. дело №А41-15681/09 всё имущество переданное в городское поселение должно вернутся в район. Как это имущество передавалось и кем, кому, это тоже просто отследить по документам выставленным даже на этот форум.
Опубликовано

Кажется, Минаева уже несколько мэров увольняли (может один, может два раза). Возвращается.

Не знаю как за район, но за свое кресло он постоять может. Опять суд, опять восстановление. Если Козловым это юридически не продумано, то Минаев от этого процесса получит только удовольствие, отдых и компенсацию.

И вообще, сколько Козлову осталось? Год, два? А кто потом? Он или не он? Вот и сидят чиновники в администрации, не торопятся увольнятся, по принципиальным сообржениям. Думают, ты тут то ли будешь, то ли нет, а мы как сидели так и сидеть будем, хрен нас кто сковырнет. И тебя пересидим, и других. Главное вовремя пригнуться.

Кстати, почему из пары "Зиатдинова-Зять" уволили Зиатдинову, а не зятя? То же ведь решение проблемы. Или есть еще родственники?

Опубликовано

Кажется, Минаева уже несколько мэров увольняли (может один, может два раза). Возвращается.

Не знаю как за район, но за свое кресло он постоять может. Опять суд, опять восстановление. Если Козловым это юридически не продумано, то Минаев от этого процесса получит только удовольствие, отдых и компенсацию.

И вообще, сколько Козлову осталось? Год, два? А кто потом? Он или не он? Вот и сидят чиновники в администрации, не торопятся увольнятся, по принципиальным сообржениям. Думают, ты тут то ли будешь, то ли нет, а мы как сидели так и сидеть будем, хрен нас кто сковырнет. И тебя пересидим, и других. Главное вовремя пригнуться.

Кстати, почему из пары "Зиатдинова-Зять" уволили Зиатдинову, а не зятя? То же ведь решение проблемы. Или есть еще родственники?

Надо быть из когорты ментов что бы всё прокатывало.
Опубликовано (изменено)

И вообще, сколько Козлову осталось? Год, два? А кто потом? Он или не он? Вот и сидят чиновники в администрации, не торопятся увольнятся, по принципиальным сообржениям.

Ну его избирательная кампания уже началась. Вы не заметили? Сейчас он пытается восстановить потерянные голоса, а в скором времени будет стараться наращивать кол-во своего электората. По всем признакам, Сергей Борисович планирует выдвинуть свою кандидатуру на следующий срок (и имеет полное право), если все будет нормально.

 

Кстати, почему из пары "Зиатдинова-Зять" уволили Зиатдинову, а не зятя? То же ведь решение проблемы. Или есть еще родственники?

Потому что Зиатдинова принимала на работу своего зятя и Зиатдинова, соответственно, нарушила закон.

Вот не надо было ее дочери официально замуж выходить)))))))))))

Изменено пользователем Dim
Опубликовано

Кажется, Минаева уже несколько мэров увольняли (может один, может два раза). Возвращается.

Не знаю как за район, но за свое кресло он постоять может. Опять суд, опять восстановление. Если Козловым это юридически не продумано, то Минаев от этого процесса получит только удовольствие, отдых и компенсацию.

И вообще, сколько Козлову осталось? Год, два? А кто потом? Он или не он? Вот и сидят чиновники в администрации, не торопятся увольнятся, по принципиальным сообржениям. Думают, ты тут то ли будешь, то ли нет, а мы как сидели так и сидеть будем, хрен нас кто сковырнет. И тебя пересидим, и других. Главное вовремя пригнуться.

Кстати, почему из пары "Зиатдинова-Зять" уволили Зиатдинову, а не зятя? То же ведь решение проблемы. Или есть еще родственники?

Ну а вам то конечно особо боятся нечего. В уши насвистите всё ,чтоугодно и любому. Миром правит толпа, а вас больше.
Опубликовано

 

Ну его избирательная кампания уже началась. Вы не заметили? Сейчас он пытается восстановить потерянные голоса, а в скором времени будет стараться наращивать кол-во своего электората. По всем признакам, Сергей Борисович планирует выдвинуть свою кандидатуру на следующий срок (и имеет полное право), если все будет нормально.

 

 

 

ну на это у него времени достаточно почти 2 года ещё править единовластно (почти) кто знает что будет за это время. что нарастит, а что потеряет. а потом, наверное, опять с Почукаевым будет бодаться на выборах. вообще жаль, что выборы теперь стали реже: к ним хоть что-то делалось и даже финансы находились(( зачахнем, господа, теперь..

Опубликовано

ну на это у него времени достаточно почти 2 года ещё править единовластно (почти) кто знает что будет за это время. что нарастит, а что потеряет. а потом, наверное, опять с Почукаевым будет бодаться на выборах. вообще жаль, что выборы теперь стали реже: к ним хоть что-то делалось и даже финансы находились(( зачахнем, господа, теперь..

Наоборот, сейчас довыборные 2 года - время выполнения предвыборных обещаний С.Б.

Конечно, всегда можно сказать, и говорится, что времени очень мало. Да, маловато.

Но ведь Зиатдинову именно Козлов вернул в администрацию на должность зам.главы. Это была его ошибка?

Вернется ли Никулин? Да вообще, пока больше вопросов для озерчан, чем ответов.

Опубликовано

 

Наоборот, сейчас довыборные 2 года - время выполнения предвыборных обещаний С.Б.

Конечно, всегда можно сказать, и говорится, что времени очень мало. Да, маловато.

Но ведь Зиатдинову именно Козлов вернул в администрацию на должность зам.главы. Это была его ошибка?

Вернется ли Никулин? Да вообще, пока больше вопросов для озерчан, чем ответов.

про вопросы-ответы я читала в какой-то другой теме, то ли об освобождении СБ, то ли о его возвращении. не помню как звучит. вообще-то каждому следующему главе всем хочется задать много вопросов. недовольные есть всегда. я, например, честно скажу, что голосовала за козлова на последних выборах. на следующих не пойду за него при любом раскладе. не вижу вообще реальных кандидатов на этот пост в будущем - я имею в виду людей, которые хоть как-то могут повлиять на ситуацию в районе, тех, которым не все равно. таких нет и вряд ли появятся за это время.

Опубликовано

Наоборот, сейчас довыборные 2 года - время выполнения предвыборных обещаний С.Б.

Конечно, всегда можно сказать, и говорится, что времени очень мало. Да, маловато.

Но ведь Зиатдинову именно Козлов вернул в администрацию на должность зам.главы. Это была его ошибка?

Вернется ли Никулин? Да вообще, пока больше вопросов для озерчан, чем ответов.

про вопросы-ответы я читала в какой-то другой теме, то ли об освобождении СБ, то ли о его возвращении. не помню как звучит. вообще-то каждому следующему главе всем хочется задать много вопросов. недовольные есть всегда. я, например, честно скажу, что голосовала за козлова на последних выборах. на следующих не пойду за него при любом раскладе. не вижу вообще реальных кандидатов на этот пост в будущем - я имею в виду людей, которые хоть как-то могут повлиять на ситуацию в районе, тех, которым не все равно. таких нет и вряд ли появятся за это время.

Всех нормальных отстранили, с помощью денег(у нормальных просто нет бюджетных днег на ведение выборной компании), с помощью полиции (налево и направо, с помощью "честного" прокурора придумывали уголовные дела), при наличии лизоблюдства (что изволитес) и т. д. в том же духе
Опубликовано (изменено)

На следующей неделе она подает исковое заявление в суд о восстановлении в должности. Домашние её отговаривают но Зиатдинова полна решимости побороться в суде, хотя с озерскими судьями она толком не сталкивалась как Радонцев и Минаев.

 

Еще ничего не кончено. И у Минаева высокие шансы получить должность назад. Козлов будет делать как делал Радонцев когда избавлялся от Лени Хотулева: сокращать количество замов. Но бородатый дедушка пока не знает под кого ему прогибаться, да и стоит ли? Есть возможность взять под плотную опеку Козлова и тогда он будет делать то, что скажет Почукаев, а дедуля передаст в самом лучшем свете.

 

Надоть гнать едрисню!

Изменено пользователем Лапата
Опубликовано

тогда он будет делать то, что скажет Почукаев, а дедуля передаст в самом лучшем свете.

Да шож яму в Озёрах чем-то где-то намазали чтоли, что он не отлипаит прямь ни как?

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Интересный сайтик:

Оттясов Николай Михайлович - Глава Коломенского муниципального района

Оттясова Ольга Владимировна - заместитель начальника отдела по обеспечению деятельности Главы, Совета депутатов и территориальных образований.

А у Людмилы Дмитриевны были с этим проблемы. А в Коломне их нет.

Опубликовано

Оттясов Николай Михайлович - Глава Коломенского муниципального района

Оттясова Ольга Владимировна - заместитель начальника отдела по обеспечению деятельности Главы, Совета депутатов и территориальных образований.

Ну не факт что это близкие родственники.... Может однофамильцы или дальняя родня.

  • Upvote 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.