Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Pandora

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Pandora

Новенький

Новенький (1/10)

0

Репутация

  1. Лариса Домнина( бывшая дояркая) в настоящее время является директором трёх муниципальных предприятий : "Быт-сервис", "Озёрская коммунально-бытовая компания" и ещё руководит бывшими складами. За двухлетнее руководство МУП "Быт-сервис" доведено до банкротства.В настоящее время уже назначен внешний управляющий и внешнее наблюдение.Имущество бани,прачечной и котельной срочно переводится в новое предприятие"Озёрская коммунально-бытовая компания". Так же в хозведение ей передано помещение морга и теперь ЦРБ свой же морг арендует у Домниной , по велению Районной Администрации, которая хочет её "незаменимую" протолкнуть в главы Бояркинского сельского поселения. Правильно понимаешь. Видимо районная администрация сменила приоритеты с Кириченко на Домнину. На лицо политическая проституция. Нам похрен кто, главное свой, карманный Вы правильно понимаете. Господам "отсидевшим" нужны мани для покрытия долгов адвокатам, и вот тут на ключевые посты выдвигаются, как вы выразились ... И еще, с кладбищем отвлекли внимание от свалки в Горском карьере. что не моло важно для наших слуг народа. Так же сельские больници и ФАПы из за закрытия которых всем сельчанам придётся мотаться в город и выстаивать в очередях на приём к врачу.
  2. про вопросы-ответы я читала в какой-то другой теме, то ли об освобождении СБ, то ли о его возвращении. не помню как звучит. вообще-то каждому следующему главе всем хочется задать много вопросов. недовольные есть всегда. я, например, честно скажу, что голосовала за козлова на последних выборах. на следующих не пойду за него при любом раскладе. не вижу вообще реальных кандидатов на этот пост в будущем - я имею в виду людей, которые хоть как-то могут повлиять на ситуацию в районе, тех, которым не все равно. таких нет и вряд ли появятся за это время. Всех нормальных отстранили, с помощью денег(у нормальных просто нет бюджетных днег на ведение выборной компании), с помощью полиции (налево и направо, с помощью "честного" прокурора придумывали уголовные дела), при наличии лизоблюдства (что изволитес) и т. д. в том же духе
  3. Ну а вам то конечно особо боятся нечего. В уши насвистите всё ,чтоугодно и любому. Миром правит толпа, а вас больше.
  4. Надо быть из когорты ментов что бы всё прокатывало.
  5. Решением Арбитражного суда от 30. 10. 09. дело №А41-15681/09 всё имущество переданное в городское поселение должно вернутся в район. Как это имущество передавалось и кем, кому, это тоже просто отследить по документам выставленным даже на этот форум.
  6. Извените что Вам мешаю! Но вам назвать номер решения Арбитражного суда7 ИЛИ КАК? Прикинте операции с имуществом (6000000) и вставьте сюда россейскую смикалку. А точно назвать виновника может только наш "суд" самый справедливый и т.д. Что то все примолкли? Перевариваете написанное? Прав Сергей, что спихнул этих двух х тов! Что будет дальше? А ничего хорошего. Опять охмурят избранного!
  7. Похоже у С.Б. еще не всё установилось по полочкам в голове на счет Минаева.Там ничего личного, там прохахатанные материальные средства района в виде имущества г-м Минаевым (водоканал, теплосеть, озеры сервис)- между прочим на всё имущество есть решение Арбитражного суда, но это решение не выполнено, и более того еще имущество (прачка- шесть миллионов руб.) и куплено районом у неправомерных собственников.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.