KIPARIS_OBLEPIHIN Опубликовано 18 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2012 можно ли в современном мире жить по законам? вот действует человек по закону, а разум нулевой. мне кажется такой человек опасен для общества. Он чужими руками пытается достичь своей цели, строча на нормальных людей писульки в прокуратуру он хочет загнать их в угол но в итоге не понимает, что сам находиться в заднице. о таком человеке можно подумать что он одинок у него не семьи не друзей даже нет подружки чтоб скоратать вечерок. И он вынужден себя чем то занять искать во всем минусы, обсуждать людей, в тихую строчить кляузы в различные инстанции и на нашем форуме есть такие люди. мне их жаль.
Alexozery Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 А мне лично Вас жалко. Вы настолько мелочны, что об Вашу личность можно вытереть ноги.Вы все ни как не угомонитесь от поступка "местного Цицерона"? Продолжаете махать кулаками после драки.Заметьте, ни кто, из осудивших тот поступок не догадался каким-то образом обсудить личную жизнь "Цицерона".Ни кто не догадался обсудить его образование, ум, профессиональные навыки. Судя потому, что Вы пишите - это и есть мелкая кляуза. Мне сразу вспоминается шакал из мультфильма "Маугли", который обхаживал Шерхана.Не нужно по себе судить о других.
Оля Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Ну и название темы... Вас послушать - так судьи и прокуратура у нас самыми бессовестными людьми должны быть. Зачем вообще такие темы глупые создаете?
автоледи Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Alex, не принимайте близко к сердцу выпадки активировавшихся поборников "восторжествовавшей справедливости после Выборов". Если они ставят в противовес два понятия: жить по закону или по совести, то о чем речь? Это мы с Вами хотим и по закону, и по справедливости, и по совести, у них это взаимоисключающие понятия. Жалко, что форум населили Кипарисы, Дочки, Гергичи. Хочется с умными и добрыми людьми пообщаться...Дочка, что же Вы аплодируйте Гергичу, ведь он Вас и всех женщин в лице девчонок из панк-группы "бунтующими вл-ми" назвал? Вы что мазохистка?
KIPARIS_OBLEPIHIN Опубликовано 19 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 (изменено) гAlex, не принимайте близко к сердцу выпадки активировавшихся поборников "восторжествовавшей справедливости после Выборов". Если они ставят в противовес два понятия: жить по закону или по совести, то о чем речь? Это мы с Вами хотим и по закону, и по справедливости, и по совести, у них это взаимоисключающие понятия. Жалко, что форум населили Кипарисы, Дочки, Гергичи и Информаторы. Хочется с умными и добрыми людьми пообщаться...Дочка, что же Вы аплодируйте Гергичу, ведь он Вас и всех женщин в лице девчонок из панк-группы "бQ это вы считаете себя умным и добрым человеком поливая всех грязью и перемывая всем кости строча про людей всякую х... дочка молодец она все делает правильно!!!в отличии от вас она въезжает в тему, а вы почемуто решили что моя тема имеет отношение к выборам надо мыслить масштабней, а что касается alexa смотря мультики он за.....л себе мозги видно в этом шакале он узнал себя и ему стало обидно.поторчав недельку на форуме я понял что здесь делать нечего общайтесь, поливайте всех г....м, истончайте друг другу души. ПРОЩАЙТЕ ГОСПОДА!!! вечно ваш КИПАРИС ОБЛЕПИХИН Изменено 19 марта, 2012 пользователем KIPARIS_OBLEPIHIN
Alexozery Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 (изменено) ПРОЩАЙТЕ ГОСПОДА!!! вечно вашСказал, поджав хвост, шакал лизоблюд Табаки. +10, оскорблениеsorgo Изменено 19 марта, 2012 пользователем =sORGo=
KIPARIS_OBLEPIHIN Опубликовано 19 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 ПРОЩАЙТЕ ГОСПОДА!!! вечно вашСказал, поджав хвост, шакал лизоблюд Табаки. +10, оскорблениеsorgo НЕ ЗЛИСЬ АЛЕКС. МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ ТЫ И Я!!!
ORIGINAL Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 .......ПРОЩАЙТЕ ГОСПОДА!!! вечно ваш КИПАРИС ОБЛЕПИХИН Не надоело клавить? .......ПРОЩАЙТЕ ГОСПОДА!!! вечно ваш КИПАРИС ОБЛЕПИХИН Не надоело клавить? Лучше что нибудь про минет!
KIPARIS_OBLEPIHIN Опубликовано 19 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 (изменено) Не надоело клавить? Лучше что нибудь про минет! ТЫ В НАТУРЕ ОРИГИНАЛЕН!!! Изменено 19 марта, 2012 пользователем KIPARIS_OBLEPIHIN
Вячеслав Опубликовано 20 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2012 (изменено) Если завтра кто-то попросит принести скипетр и державу, прошу не удивляться - весна. Изменено 20 марта, 2012 пользователем Вячеслав
=ORG= Опубликовано 20 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2012 KIPARIS_OBLEPIHIN, капс отожмите.
Alexozery Опубликовано 20 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2012 НЕ ЗЛИСЬ АЛЕКС. МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ ТЫ И Я!!!Что там за писк из кустов слышен? Вы вернулись вопреки обещанию покинуть сие место? Сразу видно, человек держит свои слова!!!Видимо и там тоже ни кому не нужен оказался и опять сюда. Видимо, Вы настолько вжились в свой образ, что уже поздно перевоплощаться.
автоледи Опубликовано 20 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2012 Что там за писк из кустов слышен? Вы вернулись вопреки обещанию покинуть сие место? Сразу видно, человек держит свои слова!!!Видимо и там тоже ни кому не нужен оказался и опять сюда. Видимо, Вы настолько вжились в свой образ, что уже поздно перевоплощаться. А он слово дал, слово взял - все как обычно в его стиле. Растения они, с..и, хитрые.
KIPARIS_OBLEPIHIN Опубликовано 20 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 20 марта, 2012 (изменено) СЛОВО ДАЮТ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, А НЕ ЛОХАМ!!! ПОТОМУ КАК: "БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА"!!! Изменено 20 марта, 2012 пользователем KIPARIS_OBLEPIHIN
Alexozery Опубликовано 20 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2012 )))))))).Не расстраивайтесь, отвечайте, так всегда и всем, по совести, в стиле выступлений местного "Цицерона".)))))))). А слово дают не людям, а слово дают люди. Но к моему сожалению шакал Табаки не является таковым.
Вячеслав Опубликовано 20 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2012 Спорт здоровому не нужен, а больному не поможет.
KIPARIS_OBLEPIHIN Опубликовано 20 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 20 марта, 2012 А слово дают не людям, а слово дают люди. Но к моему сожалению шакал Табаки не является таковым Алекс у тебя расшатаны нервы ,я очень переживаю за тебя держись братан помощь идет! А слово дают не людям, а слово дают люди. Но к моему сожалению шакал Табаки не является таковым Алекс у тебя расшатаны нервы ,я очень переживаю за тебя держись братан помощь идет!
=ORG= Опубликовано 20 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2012 KIPARIS_OBLEPIHIN, специально для вас напоминаю: 2.5. Не приветствуется использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщениях, заголовках тем и шрифтов размера от 4-го и выше, а также злоупотребления кодами, текстами, цитатами, подписями. Это может вызвать негативную реакцию со стороны администрации форума, так как расценивается как разговор на повышенных тонах.http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=128 Уймите вашу блажь, капс отожмите!
ORIGINAL Опубликовано 20 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2012 ...............ТЫ В НАТУРЕ ОРИГИНАЛЕН!!!А чего на "ТЫ", коров вроде не пасли вместе, а что за пиво - то это только с хорошими друзьямиБудете "Тыкать"
Alexozery Опубликовано 20 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2012 держись братан помощь идет!Примем, как положено! Со всеми почестями,...
KIPARIS_OBLEPIHIN Опубликовано 20 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 20 марта, 2012 (изменено) А чего на "ТЫ", коров вроде не пасли вместе, а что за пиво - то это только с хорошими друзьямисудя по фотке соплив чтобы выкали, по поводу пива попей лучше молочкаможет подрастешьну а на счет коров пасти это лучше с алексом попасите +10, флейм&троллингsorgo Изменено 21 марта, 2012 пользователем =sORGo=
Вячеслав Опубликовано 21 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 Каждый должен определиться - с кем он и на чьей стороне.Если вас откровенно раздражает поведение собеседника, попробуйте изобразить его, ведите себя как он, копируйте манеру разговора, жестикуляцию, повторяйте слова, которые он говорит. Очень скоро ему это надоест и он успокоится, обуздает свои эмоции. Иногда человек может вас раздражать, да так сильно, что вам хочется причинить ему физическую боль, вред, нужно помнить, что все это временное явление. Лучше не тратить свои нервы на общение с маниакальными особами, если не можете справиться с таким человеком, лучше просто игнорируйте.
KIPARIS_OBLEPIHIN Опубликовано 21 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 Вячеслав я жму вашу мужественную рукуВЫ правы на 100%
=ORG= Опубликовано 21 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 автоледи, удалено - флуд - запрещено размещать посты состоящие из одних смайлов
ORIGINAL Опубликовано 21 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 (изменено) А чего на "ТЫ", коров вроде не пасли вместе, а что за пиво - то это только с хорошими друзьямисудя по фотке соплив чтобы выкали, по поводу пива попей лучше молочкаможет подрастешьну а на счет коров пасти это лучше с алексом попаситеУж если судить по фотке, то в Вамидаже молочко, во время паски коров, пить противно. Первое впечатление, (обратно же по фотке) Вы как будто с собрания акционеров бомжей нашей Озерской свалки! +10, флейм&троллингsorgo Изменено 21 марта, 2012 пользователем =sORGo=
Рекомендуемые сообщения