Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
можно ли в современном мире жить по законам? вот действует человек по закону, а разум нулевой. мне кажется такой человек опасен для общества. Он чужими руками пытается достичь своей цели, строча на нормальных людей писульки в прокуратуру он хочет загнать их в угол но в итоге не понимает, что сам находиться в заднице. о таком человеке можно подумать что он одинок у него не семьи не друзей даже нет подружки чтоб скоратать вечерок. И он вынужден себя чем то занять искать во всем минусы, обсуждать людей, в тихую строчить кляузы в различные инстанции и на нашем форуме есть такие люди. мне их жаль.
Опубликовано

А мне лично Вас жалко. Вы настолько мелочны, что об Вашу личность можно вытереть ноги.

Вы все ни как не угомонитесь от поступка "местного Цицерона"? Продолжаете махать кулаками после драки.

Заметьте, ни кто, из осудивших тот поступок не догадался каким-то образом обсудить личную жизнь "Цицерона".

Ни кто не догадался обсудить его образование, ум, профессиональные навыки.

 

Судя потому, что Вы пишите - это и есть мелкая кляуза. Мне сразу вспоминается шакал из мультфильма "Маугли", который обхаживал Шерхана.

Не нужно по себе судить о других.

Опубликовано
Ну и название темы... Вас послушать - так судьи и прокуратура у нас самыми бессовестными людьми должны быть. Зачем вообще такие темы глупые создаете?
Опубликовано

Alex, не принимайте близко к сердцу выпадки активировавшихся поборников "восторжествовавшей справедливости после Выборов". Если они ставят в противовес два понятия: жить по закону или по совести, то о чем речь? Это мы с Вами хотим и по закону, и по справедливости, и по совести, у них это взаимоисключающие понятия. Жалко, что форум населили Кипарисы, Дочки, Гергичи. Хочется с умными и добрыми людьми пообщаться...

Дочка, что же Вы аплодируйте Гергичу, ведь он Вас и всех женщин в лице девчонок из панк-группы "бунтующими вл-ми" назвал? Вы что мазохистка?

Опубликовано (изменено)

г

Alex, не принимайте близко к сердцу выпадки активировавшихся поборников "восторжествовавшей справедливости после Выборов". Если они ставят в противовес два понятия: жить по закону или по совести, то о чем речь? Это мы с Вами хотим и по закону, и по справедливости, и по совести, у них это взаимоисключающие понятия. Жалко, что форум населили Кипарисы, Дочки, Гергичи и Информаторы. Хочется с умными и добрыми людьми пообщаться...

Дочка, что же Вы аплодируйте Гергичу, ведь он Вас и всех женщин в лице девчонок из панк-группы "бQ

 

это вы считаете себя умным и добрым человеком поливая всех грязью и перемывая всем кости строча про людей всякую х...

дочка молодец она все делает правильно!!!

в отличии от вас она въезжает в тему, а вы почемуто решили что моя тема имеет отношение к выборам надо мыслить масштабней, а что касается alexa смотря мультики он за.....л себе мозги видно в этом шакале он узнал себя и ему стало обидно.

поторчав недельку на форуме я понял что здесь делать нечего общайтесь, поливайте всех г....м, истончайте друг другу души. ПРОЩАЙТЕ ГОСПОДА!!! вечно ваш КИПАРИС ОБЛЕПИХИН

Изменено пользователем KIPARIS_OBLEPIHIN
Опубликовано (изменено)
ПРОЩАЙТЕ ГОСПОДА!!! вечно ваш

Сказал, поджав хвост, шакал лизоблюд Табаки.

 

 

+10, оскорбление

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=
Опубликовано
.......ПРОЩАЙТЕ ГОСПОДА!!! вечно ваш КИПАРИС ОБЛЕПИХИН

 

Не надоело клавить? :hi:

 

.......ПРОЩАЙТЕ ГОСПОДА!!! вечно ваш КИПАРИС ОБЛЕПИХИН

 

Не надоело клавить? :D

Лучше что нибудь про минет! :hi:

Опубликовано
НЕ ЗЛИСЬ АЛЕКС. МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ ТЫ И Я!!!

Что там за писк из кустов слышен? Вы вернулись вопреки обещанию покинуть сие место? Сразу видно, человек держит свои слова!!!

Видимо и там тоже ни кому не нужен оказался и опять сюда.

Видимо, Вы настолько вжились в свой образ, что уже поздно перевоплощаться.

Опубликовано
Что там за писк из кустов слышен? Вы вернулись вопреки обещанию покинуть сие место? Сразу видно, человек держит свои слова!!!

Видимо и там тоже ни кому не нужен оказался и опять сюда.

Видимо, Вы настолько вжились в свой образ, что уже поздно перевоплощаться.

 

А он слово дал, слово взял - все как обычно в его стиле. Растения они, с..и, хитрые.

Опубликовано

)))))))).

Не расстраивайтесь, отвечайте, так всегда и всем, по совести, в стиле выступлений местного "Цицерона".

)))))))).

 

А слово дают не людям, а слово дают люди. Но к моему сожалению шакал Табаки не является таковым.

Опубликовано

А слово дают не людям, а слово дают люди. Но к моему сожалению шакал Табаки не является таковым

 

Алекс у тебя расшатаны нервы ,я очень переживаю за тебя держись братан помощь идет!

 

 

 

 

 

А слово дают не людям, а слово дают люди. Но к моему сожалению шакал Табаки не является таковым

 

Алекс у тебя расшатаны нервы ,я очень переживаю за тебя держись братан помощь идет!

Опубликовано

KIPARIS_OBLEPIHIN, специально для вас напоминаю:

 

2.5. Не приветствуется использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщениях, заголовках тем и шрифтов размера от 4-го и выше, а также злоупотребления кодами, текстами, цитатами, подписями. Это может вызвать негативную реакцию со стороны администрации форума, так как расценивается как разговор на повышенных тонах.

http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=128

 

Уймите вашу блажь, капс отожмите!

Опубликовано
...............ТЫ В НАТУРЕ ОРИГИНАЛЕН!!!

А чего на "ТЫ", коров вроде не пасли вместе, а что за пиво - то это только с хорошими друзьями

Будете "Тыкать" :pardon:

Опубликовано (изменено)

А чего на "ТЫ", коров вроде не пасли вместе, а что за пиво - то это только с хорошими друзьями

судя по фотке соплив чтобы выкали,

по поводу пива попей лучше молочка

может подрастешь

ну а на счет коров пасти это лучше с алексом попасите

 

 

+10, флейм&троллинг

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=
Опубликовано

Каждый должен определиться - с кем он и на чьей стороне.

Если вас откровенно раздражает поведение собеседника, попробуйте изобразить его, ведите себя как он, копируйте манеру разговора, жестикуляцию, повторяйте слова, которые он говорит. Очень скоро ему это надоест и он успокоится, обуздает свои эмоции. Иногда человек может вас раздражать, да так сильно, что вам хочется причинить ему физическую боль, вред, нужно помнить, что все это временное явление. Лучше не тратить свои нервы на общение с маниакальными особами, если не можете справиться с таким человеком, лучше просто игнорируйте.

Опубликовано (изменено)
А чего на "ТЫ", коров вроде не пасли вместе, а что за пиво - то это только с хорошими друзьями

судя по фотке соплив чтобы выкали,

по поводу пива попей лучше молочка

может подрастешь

ну а на счет коров пасти это лучше с алексом попасите

Уж если судить по фотке, то в Вамидаже молочко, во время паски коров, пить противно. :pardon:

Первое впечатление, (обратно же по фотке) Вы как будто с собрания акционеров бомжей нашей Озерской свалки! :rofl:

 

+10, флейм&троллинг

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.