Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это находится в документе под названием "Комплексный инвестиционный план развития г. Озёры и Озёрского района на 2012-2017гг.

 

http://forum.ozery.info/uploads/1321183551/gallery_934_69_63837.jpg

 

Сумма в 100 млрд рублей снимает все вопросы. Все ли понимают, что будет на берегу Оки построено на такие деньги?

Опубликовано
Все ли понимают, что будет на берегу Оки построено на такие деньги?

Такие проекты есть у всех городов, находящихся на береговой линии.

Не заметил только велодорогу и пешеходную с фонариками. Ещё должен курсировать прогулочный катер. :rolleyes:

Финансировать такие проекты планировалось из кармана прибрежных предприятий.

Если предприятий нет, Нью-Васюков не будет.

Раздел "ЮМОР" ниже.

Опубликовано
Все ли понимают, что будет на берегу Оки построено на такие деньги?

Вероятно для кого то это не плохие деньги.

Чтобы создать видимость работ, а в последствии списать весенними водами разлива.

"Ну не учли, что теперь поделаешь"

А 100 мил. вряд ли хватит для постройки правильной дамбы, чтобы данная территория не подвергалась весеннему подтоплению.

Опубликовано

О, сказки на пятилетку...

Пока же в Тридевятом царстве нет ни пляжа, ни кинотеатра, ни общественного туалета, ни кафе, ни одной приличной детской площадки.

Опубликовано

На моей памяти ещё свеж один из подобных мыльных пузырей, целью которого, потешить общественности, и пообещать счастливое будущее!!!! :D

 

Парк отдыха около кинотеатра Октябрь, 2006 год. :rolleyes: Как вам гуляется и отдыхается в парке??? :lol:

Опубликовано
На моей памяти ещё свеж один из подобных мыльных пузырей, целью которого, потешить общественности, и пообещать счастливое будущее!!!! :D

 

Парк отдыха около кинотеатра Октябрь, 2006 год. :rolleyes: Как вам гуляется и отдыхается в парке??? :lol:

А схема парка до сих пор висит на столбе неподалеку от "Октября"...

Опубликовано

Вообще какой-то бред...

Есть ли здравый смысл у людей творивших это?

Они или издеваются или идиоты.

Само место, уже подметили, подтопляемое и порой сильно очень.

Даже если и не будет паводка, то каково будет ежегодное содержание этого "заведения"? И за чей счет?

Все это не смешно...

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Всё дело в том. что у нас люди такие в РФ - вечно полагающиеся на "кого то". Всё кто то ничего не делает, всё кто то разворовывает, все всем неправильно занимаются и в т.ч. не своим делом. Это касается как нас самих тут, так и тех кто придумывает данную хренотню в полагании, что всё остальное не его проблемы (деньги, паводки, особенности грунтов и т.д.) - главное звездануть, тем самым отчитавшись о своей работе.

Развитие туризма......уржаться и не встать - три дорожки проложат и туристы попрут :pardon: , да еще и оставляя огромные суммы из карманов :rofl: (ведь конечная цель то такова). Куда? За что?

АЭРОПОРТ ЗАБЫЛИ ЗАПЛАНИРОВАТЬ!

Задолбали жить в своем придуманном мире

Опубликовано
жить в своем придуманном мире

Почему так сразу "в своем придуманном"?

Это не мы придумываем его как раз! А вот живем мы то как раз, каждый в своем "мирке"...

Опубликовано

Ну почему бред !? Людям поручили(за бабос) разработать стратегию развития района с точки зрения инвестиций.. Они разработали - чиновники особа не парясь - поставили над этим гриф - "план развития" и запулили по подписям. А чо - прикольный план !

100 млрд никто конечно не даст, но это и ненада! Можно просто понтануться среди пацанов(областного собрания) и получить себе какиенить плюшки за активность. Стандартный подход современного чиновника.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

Удивляло другое - а именно то, что ранее он всерьез рассматривался и кто-то из местных его придумал, разработал и включил в концепцию развития.

Смотря на фото проекта мне сразу вспоминается девушка, по-моему руководитель отдела строительства и экологии что ли, которая давала интервью относительно песочного озера.

Если автор она или её "соратники", то тогда вопросов вообще не имею. Постучу лучше три раза по дереву, чтобы таких проектов было меньше, а люди занимались больше непосредственно своей работой.

Изменено пользователем Alexozery
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Проект удален из числа приоритетных. И ныне никем серьезно не рассматривается.

Пока одни не рассматривают, другие инициативу берут в свои руки и открывают бизнес на воде.

Как сказал один герой фильма:"а девушки уже в баскетбол играют".

http://xn----9sbhuhdscg0ah.xn--p1ai/

добавлю

http://zeleny-shum.ru/

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано
Многие города хотят быть "Нью Васюками"! В Ступино,например,"Новое Ступино","Международный грузовой аэропорт".А чем мы хуже?Даешь "Тридевятое царство"! Да здравствует товарищ Бендер!
  • 5 лет спустя...
Опубликовано

Это находится в документе под названием "Комплексный инвестиционный план развития г. Озёры и Озёрского района на 2012-2017гг.

 

http://forum.ozery.info/uploads/1321183551/gallery_934_69_63837.jpg

 

Сумма в 100 млрд рублей снимает все вопросы. Все ли понимают, что будет на берегу Оки построено на такие деньги?

 

Когда же ???? :rofl: Сказочники...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.