Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня утром и.о. главы района Зиатдинова объявила о пресс-конференции, которая пройдет сегодня днем. Тематика общения - итоги уходящего года.

 

В теме можете задать ваши вопросы. Возможно некоторые из них будут озвучены.

 

з.ы. просьба задавать конкретные вопросы, т.к. на общие обычно получаются водянистые ответы

Опубликовано
Когда сделают дороги в Озёрском районе? Конкретно и в частности, по маршруту: Озёры-Ступино, это просто стиральная доска!!! :D
Опубликовано

Отвечу кратко, более подробно будет, наверное, в сюжете ОКТ

 

Будет она баллотироваться на пост главы района?

Если Сергей Козлов откажется от должности, то да.

 

дальнейшие планы по привлечению инвестиций в район, и планы по его экономическому развитию в 2012 году

Это общий вопрос, поэтому был получен и общий ответ, который надо проанализировать.

 

Будет ли производится ремонт здания поликлинники в 2012 году?

Да, будет. Но после того, как район получит еще средства для капитального ремонта здания. Сейчас на поликлинику выделено 18 млн рублей, этого, по словам Зиатдиновой, мало.

Были внесены изменения в план модернизации (ремонта) и скорее всего в 2012 году будут получены еще деньги. Общая сумма ремонта поликлиники неизвестна.

 

Когда сделают дороги в Озёрском районе? Конкретно и в частности, по маршруту: Озёры-Ступино, это просто стиральная доска!!! :angry:

Когда область вместе с дорогами передадут и субвенции для их ремонта.

 

Сейчас трасса находится в областной собственности, поэтому писать надо в Мосавтодор.

 

Добавлю, что было озвучено место расположения нового полигона ТБО - на границе с Коломенским районом в непосредственной близости от железнодорожной ветки.

Опубликовано
Все вопросы к пресс-службе по поводу времени и действа.

не, не в претензии к сайту. я все понимаю. и понимаю почему анонсировали в притык.....

Опубликовано

Да, поздновато озвучено.

 

А хотелось бы спросить, как члена ЕР, не проводит ли она аналогии между результатами достигнутыми ЕР на последних выборах в районе со своим личным рейтингом? Помогает ли ей членство в ЕР как личности, и как должностному лицу? Или, наоборот,способствует ли она как личность, и как должностное лицо, повышению рейтинга ЕР в районе?

И уместно ли после этого выражать желание баллотироваться на пост главы района?

Опубликовано
Когда сделают дороги в Озёрском районе? Конкретно и в частности, по маршруту: Озёры-Ступино, это просто стиральная доска!!! :angry:

Когда область вместе с дорогами передадут и субвенции для их ремонта.

 

Сейчас трасса находится в областной собственности, поэтому писать надо в Мосавтодор.

 

Получается, что улучшений не предвидится. :(

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.