Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

По аналогии с прошлым годом, возможно, на главной будет выставлен опрос.

 

Прошу в теме уважаемых форумчан предоставить список из 10 озерчан по каждой номинации, которые могут претендовать на эти неформальные звание.

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Как говорил В.С.Высоцкий - " Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков... "

 

но, тем неменее:

Зиатдинова, Радонцев, Сысоев, Данилина, Журавлев Иван., редактор газеты Морозова.

Опубликовано

В политике я бы выделил Данилину как персону (меня крайне удивило количество просмотров этого ролика - <noindex>http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=qMzX_ov52Mc</noindex> , на сегодня более 20 тысяч)

антигероем можно назвать Зиатдинову, она должна покинуть свое место. Она не избрана народом, более того она с треском проигрывала выборы и все-таки занимает кресло руководителя района.

В медицине антигероем безусловно должна стать врач-гинеколог,которая "прославила" район на всю страну и якобы загубила ребенка.

В культуре героем должен стать духовой оркестр, который занял призовое место в конкурсе за рубежом.

В образовании антигероем должна стать семейка Кошелев-Рентгевич.

В соц.сфере антигероем бесспорно должны стать горе-руководители (точнее горе-бабушка автолюбитель-обезьяна с гранатой) этой отрасли в районе, которые заставляли голосовать не только своих подчиненных, но и приказывали беззащитным соц.работникам обрабатывать своих подопечных: инвалидов, ветеранов и всех пожилых одиноких людей.

Опубликовано

Персона года - настоятель церкви в Белых Колодезях отец Димитрий (Дмитрий Князев в миру), исключительно честный, чистый и ответственный Человек с большой буквы, священник в лучшем своем воплощении. Пол-Озер ездит в его приход, по-праву считая церковь в Белых Колодезях лучшей в Озерском районе.

Антиперсоны - Главы города и района. Дорвались до власти, как хотели, и успокоились.

Опубликовано
Журавлев Иван.

Зарин Заманович Табун, а это кто? Персона и антиперсона 2011 года.

да, кто это? персона? антиперсона? чем она отличилась? и в принципе - ху из ит?

Опубликовано (изменено)
Журавлев Иван.

Зарин Заманович Табун, а это кто? Персона и антиперсона 2011 года.

да, кто это? персона? антиперсона? чем она отличилась? и в принципе - ху из ит?

 

:D Ивана не признали ))

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
:D Ивана не признали ))

Мы то признали, а некоторые похоже его не знают. :crazy:

речь идет о персоне\антиперсоне года, а не о имени и фамилии. Изначально подразумевается, что человек должен быть известен своим поступком\проступком в 2011 году... я с этой точки зрения. Таким образом можно любую ФИО называть.

Опубликовано

Промежуточный список на Человека года:

 

Галина Данилина

Сергей Жигалов

Людмила Зиатдинова

отец Дмитрий (Дмитрий Князев)

Сергей Козлов

Максим Муромский

Анатолий Подивилов

Сергей Радонцев

Сергей Рогов

Владимир Свистилёв

Антон Сидоров

Василий Яремко

 

Опрос стартует в пятницу и закончится 15 января 2012 года.

 

Ждем вашим предложений по кандидатам

Опубликовано
Промежуточный список на Человека года:

 

Галина Данилина

Сергей Жигалов

Людмила Зиатдинова

отец Дмитрий (Дмитрий Князев)

Сергей Козлов

Максим Муромский

Анатолий Подивилов

Сергей Радонцев

Сергей Рогов

Владимир Свистилёв

Антон Сидоров

Василий Яремко

 

Опрос стартует в пятницу и закончится 11 января 2012 года.

 

Ждем вашим предложений по кандидатам

а можно краткое описание рядом с каждым? Что каждый из них "натворил" (от слова творить:) ) Просто некоторые имена совершенно не знакомы.

Опубликовано (изменено)

1. Галина Данилина, депутат городского Совета депутатов.

В уходящем году принимала активное участие в общественной жизни города и района. :)

2. Сергей Жигалов, начальник Озёрской спасательной станции.

Вместе со спасателем Павлом Холиным спас лебедя из ледяной полыньи (смотреть фотографии). :D

3. Людмила Зиатдинова, и. о. главы Озёрского района.

При её непосредственном участии район получил многомиллионные средства на ремонт Озёрской ЦРБ и школ района. :D

4. Сергей Козлов, глава Озёрского района.

После двухлетнего следствия был единодушно оправдан судом присяжным. Решение присяжных впоследствии подтвердил Верховный суд РФ.

6. Анатолий Подивилов, иллюстратор, фотограф, журналист.

Выступил в газете «Озёрский край» с циклом познавательных материалов о птицах нашего района, которые получили большой читательский отклик. :D

7. Сергей Радонцев, глава города Озёры.

Во время предвыборной кампании утверждал, что «Озёрам нужен дождь!» После чего в городе действительно неоднократно выпадали осадки — дождь, снег. Иногда их чистили грейдерами и вывозили самосвалами. :D

 

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

А я бы голосовал за Журавлев Иван. , редактор газеты Морозова.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Зарин Заманович Табун там правит бал. там правит бал.

Изменено пользователем korpenko
Опубликовано
7. Сергей Радонцев, глава города Озёры.

Во время предвыборной кампании утверждал, что «Озёрам нужен дождь!» После чего в городе действительно неоднократно выпадали осадки — дождь, снег. Иногда их чистили грейдерами и вывозили самосвалами.

)))))). Толку ноль. Я не верю. Действительно, кроме дождя, в городе больше нет ничего (хотя лично я верил).

Опубликовано

Разочарована окончательным списком людей, претендующих на звание "Человек года", по мнению редакции ОК. Во всем списке всего два достойных представителя: В. Свистилев и М. Муромский. Кстати, не зная кто такой Свистилев, узнала о нем по поиску. Как-то Вы не очень раскрыли этого достойного и уважаемого человека. Иван, дайте ссылку на Вашу публикацию о нем.

Все остальные, кто фигурирует в списке, вызывают недоумение: как они туда попали? Мальчик-мотогонщик (лучше бы он учился как следует, рано ему еще претендовать на звание "Человека года"), начальник спасательной станции, спасший лебедя (это что - событие года?), депутат с сетью собственных магазинов, неудачник-мер, загремевший в тюрьму, а потом вышедший из неё (выйти из мест заключений - уже поступок года?) и остальные, кто просто делает свою работу (кто хорошо, а кто не очень). Неужели, кроме двоих, нет достойных людей в Озерах, которых все мы могли бы гордо назвать "Человек года в Озерском районе", тех кто своими делами прославляет (в хорошем смысле) наш район ? :(

Опубликовано (изменено)

автоледи, Максим Муромский уже не такой герой каким ево представляют некоторые. И заслуги его скорее призрачны чем реальны. Как у любова политикана и хозяйственника.

Реальные победители это Рогов, Свистилев, Жигалов

Изменено пользователем Лапата
Опубликовано

Лапата, Вы правы, я пропустила в списке еще одного достойного человека - краеведа Сергея Рогова. По поводу Владимира Свистилева, сама даю ссылку на информацию об этом Человеке для тех, кто не знает:<noindex>http://www.ozeryinfo.ru/news/3581/</noindex>

По-поводу начальника спас. станции, остаюсь при своем мнении. Что-то мне подсказывает, Лапата, он, Вы и еще один проголосовавший частенько бываете на рыбалке-охоте?

Опубликовано

Нет варианта «В Озёрах нет человека года», а зря.

Ни за кого, потому что, не за кого. Как-то все мелкотравчато и несерьезно.

Надо дождаться результатов слива коммунальных предприятий, и будет понятно кто «герой» или «антигерой».

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.