=ORG= Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 По аналогии с прошлым годом, возможно, на главной будет выставлен опрос. Прошу в теме уважаемых форумчан предоставить список из 10 озерчан по каждой номинации, которые могут претендовать на эти неформальные звание.
Dancer Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 ПЕРСОНА - Максим Муромский !!!
Зарин Заманович Табун Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 Как говорил В.С.Высоцкий - " Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков... " но, тем неменее:Зиатдинова, Радонцев, Сысоев, Данилина, Журавлев Иван., редактор газеты Морозова.
Гость Dim Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 В политике я бы выделил Данилину как персону (меня крайне удивило количество просмотров этого ролика - <noindex>http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=qMzX_ov52Mc</noindex> , на сегодня более 20 тысяч)антигероем можно назвать Зиатдинову, она должна покинуть свое место. Она не избрана народом, более того она с треском проигрывала выборы и все-таки занимает кресло руководителя района. В медицине антигероем безусловно должна стать врач-гинеколог,которая "прославила" район на всю страну и якобы загубила ребенка.В культуре героем должен стать духовой оркестр, который занял призовое место в конкурсе за рубежом.В образовании антигероем должна стать семейка Кошелев-Рентгевич.В соц.сфере антигероем бесспорно должны стать горе-руководители (точнее горе-бабушка автолюбитель-обезьяна с гранатой) этой отрасли в районе, которые заставляли голосовать не только своих подчиненных, но и приказывали беззащитным соц.работникам обрабатывать своих подопечных: инвалидов, ветеранов и всех пожилых одиноких людей.
Protal Опубликовано 18 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2011 ПЕРСОНА - Максим Муромский !!!Присоединяюсь.
автоледи Опубликовано 19 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2011 Персона года - настоятель церкви в Белых Колодезях отец Димитрий (Дмитрий Князев в миру), исключительно честный, чистый и ответственный Человек с большой буквы, священник в лучшем своем воплощении. Пол-Озер ездит в его приход, по-праву считая церковь в Белых Колодезях лучшей в Озерском районе. Антиперсоны - Главы города и района. Дорвались до власти, как хотели, и успокоились.
Вячеслав Опубликовано 19 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2011 Журавлев Иван.Зарин Заманович Табун, а это кто? Персона и антиперсона 2011 года.
Alexozery Опубликовано 19 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2011 Персона, наверно - Владимир Александрович Свистилёв.
Гость Dim Опубликовано 19 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2011 Журавлев Иван.Зарин Заманович Табун, а это кто? Персона и антиперсона 2011 года.да, кто это? персона? антиперсона? чем она отличилась? и в принципе - ху из ит?
~VoV~ Опубликовано 20 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2011 (изменено) Журавлев Иван.Зарин Заманович Табун, а это кто? Персона и антиперсона 2011 года.да, кто это? персона? антиперсона? чем она отличилась? и в принципе - ху из ит? Ивана не признали )) Изменено 20 декабря, 2011 пользователем ~VoV~
Вячеслав Опубликовано 20 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2011 Ивана не признали ))Мы то признали, а некоторые похоже его не знают.
Гость Dim Опубликовано 20 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2011 Ивана не признали ))Мы то признали, а некоторые похоже его не знают. речь идет о персоне\антиперсоне года, а не о имени и фамилии. Изначально подразумевается, что человек должен быть известен своим поступком\проступком в 2011 году... я с этой точки зрения. Таким образом можно любую ФИО называть.
=ORG= Опубликовано 21 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 Промежуточный список на Человека года: Галина ДанилинаСергей ЖигаловЛюдмила Зиатдиноваотец Дмитрий (Дмитрий Князев)Сергей КозловМаксим МуромскийАнатолий ПодивиловСергей РадонцевСергей РоговВладимир СвистилёвАнтон СидоровВасилий Яремко Опрос стартует в пятницу и закончится 15 января 2012 года. Ждем вашим предложений по кандидатам
Гость Dim Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 Промежуточный список на Человека года: Галина ДанилинаСергей ЖигаловЛюдмила Зиатдиноваотец Дмитрий (Дмитрий Князев)Сергей КозловМаксим МуромскийАнатолий ПодивиловСергей РадонцевСергей РоговВладимир СвистилёвАнтон СидоровВасилий Яремко Опрос стартует в пятницу и закончится 11 января 2012 года. Ждем вашим предложений по кандидатама можно краткое описание рядом с каждым? Что каждый из них "натворил" (от слова творить ) Просто некоторые имена совершенно не знакомы.
=ORG= Опубликовано 21 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 Хорошо, завтра выложу кто это и почему в списке
=ORG= Опубликовано 22 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2011 Новость на главной - http://www.ozery.info/news/3941/
korpenko Опубликовано 23 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 (изменено) 1. Галина Данилина, депутат городского Совета депутатов. В уходящем году принимала активное участие в общественной жизни города и района. 2. Сергей Жигалов, начальник Озёрской спасательной станции. Вместе со спасателем Павлом Холиным спас лебедя из ледяной полыньи (смотреть фотографии). 3. Людмила Зиатдинова, и. о. главы Озёрского района. При её непосредственном участии район получил многомиллионные средства на ремонт Озёрской ЦРБ и школ района. 4. Сергей Козлов, глава Озёрского района. После двухлетнего следствия был единодушно оправдан судом присяжным. Решение присяжных впоследствии подтвердил Верховный суд РФ.6. Анатолий Подивилов, иллюстратор, фотограф, журналист. Выступил в газете «Озёрский край» с циклом познавательных материалов о птицах нашего района, которые получили большой читательский отклик. 7. Сергей Радонцев, глава города Озёры. Во время предвыборной кампании утверждал, что «Озёрам нужен дождь!» После чего в городе действительно неоднократно выпадали осадки — дождь, снег. Иногда их чистили грейдерами и вывозили самосвалами. :D :D :D :D :D А я бы голосовал за Журавлев Иван. , редактор газеты Морозова. :D :D :D :D :D Зарин Заманович Табун там правит бал. там правит бал. Изменено 23 декабря, 2011 пользователем korpenko
Alexozery Опубликовано 23 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 7. Сергей Радонцев, глава города Озёры. Во время предвыборной кампании утверждал, что «Озёрам нужен дождь!» После чего в городе действительно неоднократно выпадали осадки — дождь, снег. Иногда их чистили грейдерами и вывозили самосвалами.)))))). Толку ноль. Я не верю. Действительно, кроме дождя, в городе больше нет ничего (хотя лично я верил).
автоледи Опубликовано 23 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 Разочарована окончательным списком людей, претендующих на звание "Человек года", по мнению редакции ОК. Во всем списке всего два достойных представителя: В. Свистилев и М. Муромский. Кстати, не зная кто такой Свистилев, узнала о нем по поиску. Как-то Вы не очень раскрыли этого достойного и уважаемого человека. Иван, дайте ссылку на Вашу публикацию о нем.Все остальные, кто фигурирует в списке, вызывают недоумение: как они туда попали? Мальчик-мотогонщик (лучше бы он учился как следует, рано ему еще претендовать на звание "Человека года"), начальник спасательной станции, спасший лебедя (это что - событие года?), депутат с сетью собственных магазинов, неудачник-мер, загремевший в тюрьму, а потом вышедший из неё (выйти из мест заключений - уже поступок года?) и остальные, кто просто делает свою работу (кто хорошо, а кто не очень). Неужели, кроме двоих, нет достойных людей в Озерах, которых все мы могли бы гордо назвать "Человек года в Озерском районе", тех кто своими делами прославляет (в хорошем смысле) наш район ?
Гость Лапата Опубликовано 23 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 (изменено) автоледи, Максим Муромский уже не такой герой каким ево представляют некоторые. И заслуги его скорее призрачны чем реальны. Как у любова политикана и хозяйственника.Реальные победители это Рогов, Свистилев, Жигалов Изменено 23 декабря, 2011 пользователем Лапата
автоледи Опубликовано 23 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 Лапата, Вы правы, я пропустила в списке еще одного достойного человека - краеведа Сергея Рогова. По поводу Владимира Свистилева, сама даю ссылку на информацию об этом Человеке для тех, кто не знает:<noindex>http://www.ozeryinfo.ru/news/3581/</noindex>По-поводу начальника спас. станции, остаюсь при своем мнении. Что-то мне подсказывает, Лапата, он, Вы и еще один проголосовавший частенько бываете на рыбалке-охоте?
Alexozery Опубликовано 23 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 еще один проголосовавший частенько бываете на рыбалке-охоте?О каком голосовании идет речь? Я что-то пропустил?
=ORG= Опубликовано 23 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 На главной голосовалка Обнулено 17 голосов - накрутки.
автоледи Опубликовано 24 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2011 (изменено) По-моему "накрутки" больше. Уж как-то очень быстро (за один вечер) мальчик догнал дедушку. Изменено 24 декабря, 2011 пользователем автоледи
Старик Опубликовано 24 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2011 Нет варианта «В Озёрах нет человека года», а зря.Ни за кого, потому что, не за кого. Как-то все мелкотравчато и несерьезно.Надо дождаться результатов слива коммунальных предприятий, и будет понятно кто «герой» или «антигерой».
Рекомендуемые сообщения