NewsBot Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 В Озёрском районе продолжают разворовывать природные ресурсы, — об этом в минувший понедельник на оперативном совещании в администрации сообщил глава Бояркинского сельского поселения Михаил Ереснев Далее: http://www.ozery.info/news/3837/
Alexozery Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 )))))))))))))))))).Сколько себя помню - всю жизнь его разворовывали и ни кому ничего не было!А тут вдруг вспомнили!!!Видимо надо было Михаилу Ересневу уточнить "В Озёрском районе без нас (прим., т.е. самих чиновников) продолжают разворовывать природные ресурсы".И тут же такой ответ - "да как же мы мы упустили это"!Это сурьезная недоработка.Надо срочно подключаться и исправлять ситуацию. А еще щебень везут. И это не секрет. Столько грузовиков ушло.А еще я знаю места, где лесок "испаряется".
Вячеслав Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 А разве его не местным жителям везут?Покупая Озёрский песок платишь 3500,а Коломенский стоит уже 6500.Или у кого-то Коломенский бизнес рушится.
Alexozery Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 А разве его не местным жителям везут?Бывает и местным. Даже песочницы бывает заполняют.Не спорю.
Вячеслав Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 (изменено) Всё в этом мире имеет равновесие и гармонию. Если где-то что-то пропало - значит в другом месте оно появилось.А если это в пределах одного взятого района, то это очень даже хорошо.Чтобы оформить карьероуправление в Московской области дело долгое и хлопотное, объединить вывоз песка цивилизованно (взимая мизерную плату) и ввоз, утилизацию ТБО (взимая плату) - эти миссии вообще невыполнимы и требующие личного присутствия лет так 15-20. Куда проще один раз продать землю (Родину) под застройку непонятно чего, но с моментальным получением прибыли. Кто-то глаз положил на эту местность. Изменено 25 ноября, 2011 пользователем Вячеслав
Alexozery Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 Всё в этом мире имеет равновесие и гармонию.Я бы еще добавил - расплату за свои грехи тяжкие.
ORIGINAL Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 В Озёрском районе продолжают разворовывать природные ресурсы, — об этом в минувший понедельник на оперативном совещании в администрации сообщил глава Бояркинского сельского поселения Михаил Ереснев Далее: http://www.ozery.info/news/3837/ А еморой с водоканалом и теплосетью - это не то же? Вода, конечно не нефть, но в перспективе...... .Думаю, не хилое вложение!
MIGUEL Опубликовано 26 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2011 Видимо надо было Михаилу Ересневу уточнить "В Озёрском районе без насприродные ресурсы".И тут же такой ответ - "да как же мы мы упустили это"!Это сурьезная недоработка.Надо срочно подключаться и исправлять ситуацию.Ой не могу :D Верно подметил
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти