=ORG= Опубликовано 1 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2011 Решением Московского городского суда Сергей Козлов был оправдан. Новость: http://www.ozery.info/news/3564/ p.s. начало темы тут
varvara Опубликовано 1 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2011 Решением Московского городского суда Сергей Козлов был оправдан.Откуда информация?
=ORG= Опубликовано 1 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2011 Непосредственно из суда. Подробность - все 12 присяжных проголосовали за его невиновность.
porter Опубликовано 1 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2011 Решением Московского городского суда Сергей Козлов был оправдан.Если я помню, то его обвиняли в получении взятки. Даже приводилась факты про передачу денег в каком-то ресторане. Получается это была "подстава"?
=ORG= Опубликовано 1 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2011 Решением Московского городского суда Сергей Козлов был оправдан.Поправка. Не решением, а вердиктом коллегии присяжных. Решение суда вступит в законную силу через несколько дней.
Семен Семеныч Опубликовано 2 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2011 Опять власть меняется...
Гость Лапата Опубликовано 2 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2011 Давно пора менять власть! Долой Зиатдинову и её семейку! Решением Московского городского суда Сергей Козлов был оправдан.Если я помню, то его обвиняли в получении взятки. Даже приводилась факты про передачу денег в каком-то ресторане. Получается это была "подстава"? Щас в администрации все слюнями исходят. Никто не знает че с ними будет. Бабуля Люда заболела от того, что рушаться все планы по "заработку" на сройке, а Ю. от того, что Козлов не простит его за участие в заговоре. Потеряно 2 года. Репутация подмочена. Я думаю, что если Сергей Борисович не вернется, то тот же Ю. будет звиздеть на всю администрацию, что Козлов купил присяжных. Надо возращаться, надо учить по-плохому, если по хорошему не понимают! Долой Зиятдинову. Долой Сысоева!
Иван Помидоров Опубликовано 2 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2011 Почукаев и Бек, как вам спалось сегодня?
varvara Опубликовано 2 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2011 Щас в администрации все слюнями исходят. Никто не знает че с ними будет. Бабуля Люда заболела от того, что рушаться все планы по "заработку" на сройке, а Ю. от того, что Козлов не простит его за участие в заговоре. Потеряно 2 года. Репутация подмочена. Я думаю, что если Сергей Борисович не вернется, то тот же Ю. будет звиздеть на всю администрацию, что Козлов купил присяжных. Надо возращаться, надо учить по-плохому, если по хорошему не понимают! А хто такой "Ю"?
MIGUEL Опубликовано 2 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2011 Давно пора менять власть! Долой Зиатдинову и её семейку!Долой Зиятдинову. Долой Сысоева!А Радонцева кудЫ девать?P.S. Как то быстро у тебя подпись в профиле поменялась
Семен Семеныч Опубликовано 2 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2011 Давно пора менять власть! Долой Зиатдинову и её семейку! Решением Московского городского суда Сергей Козлов был оправдан.Если я помню, то его обвиняли в получении взятки. Даже приводилась факты про передачу денег в каком-то ресторане. Получается это была "подстава"? Щас в администрации все слюнями исходят. Никто не знает че с ними будет. Бабуля Люда заболела от того, что рушаться все планы по "заработку" на сройке, а Ю. от того, что Козлов не простит его за участие в заговоре. Потеряно 2 года. Репутация подмочена. Я думаю, что если Сергей Борисович не вернется, то тот же Ю. будет звиздеть на всю администрацию, что Козлов купил присяжных. Надо возращаться, надо учить по-плохому, если по хорошему не понимают! Долой Зиятдинову. Долой Сысоева!Теперь как кукловоды себя поведут. Конечно хотелось бы чтобы не обо...сь.
asat Опубликовано 4 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2011 Да, интересный довольно расклад теперь может произойти. Даже не предсказуемый.
=ORG= Опубликовано 5 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 Ну вот дождались первой рассылки от пресс-службы Мосгорсуда Суд оправдал подмосковного чиновника, якобы вымогавшего 5 млн рублейПрисяжные проголосовали единогласно Присяжные Мосгорсуда признали бывшего главу Озерского муниципального района Подмосковья Сергея Козлова невиновным в получении взятки в размере 5 млн рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.]]>http://www.izvestia.ru/news/499480]]> Главная интрига последних дней: вернется в должность Козлов или нет сохраняется, не смотря на ошибку, очевидно, пресс-службы Мосгорсуда.
Гость Лапата Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 Ево оправдали потому что бедный убекский юноша Женя Хан не пришел в суд. А на ем строили свои версии друганы в прокуратуре Пачукая и Бека
Гость Лапата Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 Новость часа! Зиятдинова ушла на больничный!!!
TATA Опубликовано 6 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2011 Новость часа! Зиятдинова ушла на больничный!!! Жареным запахло............Интересно, интересно........и кто же ей больничный-то выдал???? Уж не Василий Иванович ли подсуетился????
Hippo Опубликовано 6 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2011 Да нет, не на больничном она. В пятницу её не было, вроде как больной сказалась. А с понедельника на работе.
=ORG= Опубликовано 6 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2011 Не на больничном она - работает. Проверить просто - 2-10-69 - телефон секретаря главы района
Dancer Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 В какой стране мы живём??? Человек несколько лет просидел. Теперь - ОПРАВДАЛИ. Но былого времени не вернуть. И с кого спрашивать, за потерянные здоровье, честь, репутацию? Жизнь не компьютерная игра, снова не переиграешь.
Protal Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 И так во всем. Приходите завтра, позже, еще не подписал.... А жизнь проходит в этих "проблемах".
Hippo Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 В какой стране мы живём??? Человек несколько лет просидел. Ну, положим, просидел-то он не несколько лет, а год. В остальном - да, согласна.
Shmele Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 Есть право на реабилитацию. Весь неполученный зароботок+моральный вред=компенсация. А здоровье да,ни в каких деньгах не измеришь и не купишь.
Hippo Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 Не только здоровье, но и репутацию. Подмоченную репутацию никакие компенсации не восстановят.
asat Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 Прокуратура просто так не отвяжется. Сейчас они опротестовывать наверное будут. Тем более прецеденты у нас в РФ уже есть. Так, что до реабилитации еще далековато. А там как знать. Может все и уладили уже. Тогда да. Медвежья болезнь со всеми вытекающими последствиями обеспечена. Думаю, что пора сменить название фильма ,, Поле битвы Земля" на ,, Поле битвы Озеры"
Гость Лапата Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 Да это больше похоже на какой та бразильский сериал. Зиятдинова внебрачная мама Радонцева бросила его в децтве и теперь не может ему признатся. Она страдает и мучается и разворовывает озёрский район что б оставить сыну наслетство после своей смерти, а также помагает засадить в тюрму Козлова что б и самой успеть поворавать и сыну выборы проще сделать. Еще один внебрачиный сын Зиятдиновой это Шматко. Ему она тоже собирала наследство но неуспела. Он сам себе собрал наследство за что и сел в тюрму. Ну и Дрок конечно тоже внебрачный сын. У нее тройня была. Она бросила детей, они жили без материнской ласки и любви и поэтому выросли приступниками. Радонцев правдо еще не оказался но в этом сериале такая традиция что и он окажется. А Козлова освобадился, он вернется в Озеры и хотя он и троюродный дедушка Зиятдиновой он всеравно захочет ей отамстить. Ну и еще там некоторым кто ей помагал. 1
Рекомендуемые сообщения