NewsBot Опубликовано 28 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2011 В октябре, благодаря программе «Благоустройство дворовых территорий», на радость детворе в городском поселении — в центре, микрорайонах, совхозе и Тарбушево — появилось 14 новых игровых площадок Далее: http://www.ozery.info/news/3667/
Dancer Опубликовано 28 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2011 Рядом с прудом, действительно опрометчиво установлена детская площадка. Не дай бог...
varvara Опубликовано 28 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2011 Рядом с прудом, действительно опрометчиво установлена детская площадка. Не дай бог... Согласна. Но Бог надо писать с большой буквы!
Вячеслав Опубликовано 1 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 Велика Россия.А машину поставить некуда.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти