Хьюстон Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 Парни просто 30го ноября подьезжайте на поляну "БИП-Трофи", познокомимся ведь сосоеди, может на новогодние общие планы возникнут.
Dancer Опубликовано 21 ноября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2013 Парни просто 30го ноября подьезжайте на поляну "БИП-Трофи", познокомимся ведь сосоеди, может на новогодние общие планы возникнут. Постараемся прибыть 1
Хьюстон Опубликовано 21 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2013 Парни просто 30го ноября подьезжайте на поляну "БИП-Трофи", познокомимся ведь сосоеди, может на новогодние общие планы возникнут. Постараемся прибыть отлично, будем ждать.
Dancer Опубликовано 27 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2014 Последние выходные... Смеркалось...
Dancer Опубликовано 17 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2014 Ух... по нашу бы душу такой джипок
местный житель Опубликовано 17 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2014 И зачем тебе такой, он же прожорливый!
advokat Опубликовано 18 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2014 (изменено) Владимир,не в обиду.Слышал как то от представительниц прекрасного пола, такое заключение: Знаете чем мужчина отличается от ребенка,только тем,что игрушки больше и стоят они дороже. Изменено 18 сентября, 2014 пользователем advokat
Вячеслав Опубликовано 18 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2014 Слышал как то от представительниц прекрасного пола, такое заключение: Знаете чем мужчина отличается от ребенка,только тем,что игрушки больше и стоят они дороже.Да и девочки в детстве в кукол не доиграли.
Dancer Опубликовано 18 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2014 Владимир,не в обиду.Слышал как то от представительниц прекрасного пола, такое заключение: Знаете чем мужчина отличается от ребенка,только тем,что игрушки больше и стоят они дороже. Так это ИСТИНА, причём многовековая
Dancer Опубликовано 18 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 Решили катнуться с корешками по окрестностям. Мне даже удалось на машине спуститься непосредственно к водопаду. Кто там был, поймёт, что это под силу только квадрикам Фото
SKILL Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 А gps координат водопада ни у кого нет? Побывать хочется, а где, толком не знаю.
advokat Опубликовано 19 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2014 При въезде в д. Дулебино налево и не ошибетесь.
SKILL Опубликовано 19 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2014 При въезде в д. Дулебино налево и не ошибетесь. Спасибо.
Dancer Опубликовано 15 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 15 марта, 2015 На выходных решили объехать речные просторы. Боже мой, сколько грязи !!! Имею ввиду, то что оставляют отдыхающие в тёплый период, мусор, бутылки, строительный мусор, мусор с автосервисов. Люди, что Вы ведёте себя как временщики ??? Где живём там и срём ??? Одумайтесь !!!
Dancer Опубликовано 29 мая, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2015 В детстве мы мерили лужи сапогами, заливало, но интерес не пропадал. Сейчас тоже лужи ))) Не исправимые )))
Абрам Опубликовано 29 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2015 На выходных решили объехать речные просторы. Боже мой, сколько грязи !!! Имею ввиду, то что оставляют отдыхающие в тёплый период, мусор, бутылки, строительный мусор, мусор с автосервисов. Люди, что Вы ведёте себя как временщики ??? Где живём там и срём ??? Одумайтесь !!!Вы забыли где живете?утряска,усушка)))
Лесовоз Опубликовано 29 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2015 В детстве мы мерили лужи сапогами, заливало, но интерес не пропадал. Сейчас тоже лужи ))) Не исправимые ))) Что-то не узнаю эту лужу Это в Озерах?
Лесовоз Опубликовано 10 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2015 А никто не знает, что за джиперский слет был сегодня около Мощаниц? Проезжал мимо, машин 20-30 стояло. В календаре офф-роуд соревнований ничего не нашел...
Dancer Опубликовано 15 января, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 15 января, 2016 Всех владельцев 4х4 поздравляю со снегом ! Властвуйте и доминируйте !!! )))
Лесовоз Опубликовано 24 мая, 2016 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2016 Появилось много сообщений, что с этого года ГИБДД цепляется к машинам с изменениями в конструкции, в том числе к джипам (лифт, увеличенные колеса, обвес, шноркели и т.п.). Есть случаи аннулирования регистрации. Никто не сталкивался? Какая вокруг Озёр обстановка? От местных гаишников ничего не слышно? Или ездим спокойно как ездили? Если у кого есть информация - поделитесь.
Dancer Опубликовано 7 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 7 июня, 2016 Да вроде никто не парится, как ездили с силовыми обвесами, так и ездят. p.s. Промчались вдоль реки ) http://youtu.be/xA2T24f3hsQ
Dancer Опубликовано 8 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 8 июня, 2016 http://youtu.be/OKHJJ7d5-eg В России началась облава на доработанные внедорожники
Лесовоз Опубликовано 8 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2016 То-то и оно, что интернет полон таких историй, а что на практике - непонятно. Спрашивал у Коломенского клуба - говорят, пока ездят спокойно, никто не цеплялся. Если есть знакомые в ГИБДД - может, спросить неформально, чего ждать?
Dancer Опубликовано 16 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 16 июня, 2016 Если есть знакомые в ГИБДД - может, спросить неформально, чего ждать? В столице проходит рейд по переоборудованным и тюнингованным авто
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти