Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Парни просто 30го ноября подьезжайте на поляну "БИП-Трофи", познокомимся ведь сосоеди, может на новогодние общие планы возникнут.

 

Постараемся прибыть :good:

  • Upvote 1
Опубликовано

Парни просто 30го ноября подьезжайте на поляну "БИП-Трофи", познокомимся ведь сосоеди, может на новогодние общие планы возникнут.

 

Постараемся прибыть :good:

отлично, будем ждать.

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Владимир,не в обиду.

Слышал как то от представительниц прекрасного пола, такое заключение: Знаете чем мужчина отличается от ребенка,только тем,что игрушки больше и стоят они дороже. :)

Изменено пользователем advokat
Опубликовано

Слышал как то от представительниц прекрасного пола, такое заключение: Знаете чем мужчина отличается от ребенка,только тем,что игрушки больше и стоят они дороже.

Да и девочки в детстве в кукол не доиграли. :rofl:

Опубликовано

Владимир,не в обиду.

Слышал как то от представительниц прекрасного пола, такое заключение: Знаете чем мужчина отличается от ребенка,только тем,что игрушки больше и стоят они дороже. :)

 

Так это ИСТИНА, причём многовековая :good:

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Решили катнуться с корешками по окрестностям. Мне даже удалось на машине спуститься непосредственно к водопаду. Кто там был, поймёт, что это под силу только квадрикам ;)

 

Фото

post-8-0-56012900-1416303165_thumb.jpg

post-8-0-54782800-1416303166_thumb.jpg

post-8-0-63832600-1416303167_thumb.jpg

post-8-0-57999300-1416303168_thumb.jpg

post-8-0-28066500-1416303169_thumb.jpg

post-8-0-84049000-1416303261_thumb.jpg

post-8-0-62135100-1416303262_thumb.jpg

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

На выходных решили объехать речные просторы.

 

Боже мой, сколько грязи !!! Имею ввиду, то что оставляют отдыхающие в тёплый период, мусор, бутылки, строительный мусор, мусор с автосервисов.

 

Люди, что Вы ведёте себя как временщики ??? Где живём там и срём ??? Одумайтесь !!!

post-8-0-12831800-1426413122_thumb.jpg

post-8-0-70286300-1426413122_thumb.jpg

post-8-0-16060400-1426413123_thumb.jpg

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

В детстве мы мерили лужи сапогами, заливало, но интерес не пропадал. Сейчас тоже лужи ))) Не исправимые )))

 

Опубликовано

На выходных решили объехать речные просторы.

 

Боже мой, сколько грязи !!! Имею ввиду, то что оставляют отдыхающие в тёплый период, мусор, бутылки, строительный мусор, мусор с автосервисов.

 

Люди, что Вы ведёте себя как временщики ??? Где живём там и срём ??? Одумайтесь !!!

Вы забыли где живете?утряска,усушка)))

Опубликовано
В детстве мы мерили лужи сапогами, заливало, но интерес не пропадал. Сейчас тоже лужи ))) Не исправимые )))

 

Что-то не узнаю эту лужу :) Это в Озерах?

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
А никто не знает, что за джиперский слет был сегодня около Мощаниц? Проезжал мимо, машин 20-30 стояло. В календаре офф-роуд соревнований ничего не нашел...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Появилось много сообщений, что с этого года ГИБДД цепляется к машинам с изменениями в конструкции, в том числе к джипам (лифт, увеличенные колеса, обвес, шноркели и т.п.). Есть случаи аннулирования регистрации.

 

Никто не сталкивался? Какая вокруг Озёр обстановка? От местных гаишников ничего не слышно? Или ездим спокойно как ездили?

 

Если у кого есть информация - поделитесь.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
То-то и оно, что интернет полон таких историй, а что на практике - непонятно. Спрашивал у Коломенского клуба - говорят, пока ездят спокойно, никто не цеплялся. Если есть знакомые в ГИБДД - может, спросить неформально, чего ждать?
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.