Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток.

 

С недавних пор увлёкся внедорожным транспортом и тематикой. Возраст )))) Скорость, уже не интересует.

 

Вот забавную статейку надыбал, а потом по её следам, журналисты репортаж отсняли.

 

<noindex>http://www.carview.co.jp/road_impression/a...az_3909/1003/1/</noindex>

 

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=y84_UZrN1H8</noindex>

Опубликовано
Доброго времени суток.

 

С недавних пор увлёкся внедорожным транспортом и тематикой. Возраст )))) Скорость, уже не интересует.

 

Вот забавную статейку надыбал, а потом по её следам, журналисты репортаж отсняли.

 

<noindex>http://www.carview.co.jp/road_impression/a...az_3909/1003/1/</noindex>

 

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=y84_UZrN1H8</noindex>

Был в прошлом году на гонках, но такой машины там небыло:

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано

Была прокопана траншея с Оки и вода в Песочное озеро зашла.

 

Сегодня переполз через этот канал. Была вероятность переворачивания машины из-за большого бокового наклона и свеса, поэтому вывешивался из открытой двери на аварийный случай. :crazy:

 

http://www.youtube.com/watch?v=YuR6fFY7Owo

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Да и здесь неплохо кормят если не заниматься ..... в одиночку.

 

Отлично провели субботу! :good:

 

Проследовали по Озёрскому, Коломенскому, Ступинскому району.

 

С погодой просто повезло.

 

Но так как до этого были дожди, уделались в хлам. :rofl:

 

Рэйверы, одним словом. ;)

 

Как видно по фото, трудности и холодная вода, ни кого не пугала.

 

Домой все вернулись ночью.

post-8-0-93212100-1347197855_thumb.jpg

post-8-0-74201400-1347197856_thumb.jpg

post-8-0-82255600-1347197857_thumb.jpg

post-8-0-72840700-1347197858_thumb.jpg

post-8-0-66911300-1347197862_thumb.jpg

post-8-0-77542600-1347197863_thumb.jpg

post-8-0-76411500-1347197864_thumb.jpg

post-8-0-04221200-1347197980_thumb.jpg

post-8-0-14537100-1347197981_thumb.jpg

post-8-0-26375800-1347197982_thumb.jpg

post-8-0-20239700-1347197983_thumb.jpg

post-8-0-06201200-1347197984_thumb.jpg

post-8-0-12958100-1347197985_thumb.jpg

post-8-0-96414700-1347197988_thumb.jpg

post-8-0-07204900-1347198056_thumb.jpg

post-8-0-75952800-1347198056_thumb.jpg

post-8-0-42042800-1347198057_thumb.jpg

post-8-0-44434400-1347198058_thumb.jpg

post-8-0-15777500-1347198059_thumb.jpg

post-8-0-91026300-1347198059_thumb.jpg

post-8-0-55453900-1347198060_thumb.jpg

post-8-0-08462300-1347198139_thumb.jpg

post-8-0-80371800-1347198139_thumb.jpg

post-8-0-55013300-1347198140_thumb.jpg

post-8-0-26749600-1347198141_thumb.jpg

post-8-0-96753800-1347198141_thumb.jpg

post-8-0-66572000-1347198142_thumb.jpg

post-8-0-40978100-1347198143_thumb.jpg

post-8-0-87616600-1347198222_thumb.jpg

post-8-0-80121100-1347198223_thumb.jpg

post-8-0-76439300-1347198224_thumb.jpg

post-8-0-32187800-1347198226_thumb.jpg

post-8-0-33588600-1347198227_thumb.jpg

post-8-0-34570000-1347198228_thumb.jpg

post-8-0-57583300-1347198229_thumb.jpg

post-8-0-41870400-1347198390_thumb.jpg

post-8-0-34234400-1347198391_thumb.jpg

post-8-0-61156600-1347198392_thumb.jpg

post-8-0-44134900-1347198393_thumb.jpg

post-8-0-75945500-1347198394_thumb.jpg

post-8-0-45656500-1347198395_thumb.jpg

post-8-0-15226400-1347198396_thumb.jpg

post-8-0-25777900-1347198483_thumb.jpg

post-8-0-11559900-1347198484_thumb.jpg

post-8-0-05486100-1347198485_thumb.jpg

post-8-0-11506500-1347198486_thumb.jpg

post-8-0-08304400-1347198487_thumb.jpg

post-8-0-99733600-1347198490_thumb.jpg

post-8-0-62575000-1347198491_thumb.jpg

post-8-0-26528200-1347198492_thumb.jpg

Опубликовано

Отлично провели субботу! :good:

Могу ссыль кинуть, народ там мутиться будет, ты на своем карабле всех за пояс думаю заткнешь.... В личке.

Опубликовано

Могу ссыль кинуть, народ там мутиться будет, ты на своем карабле всех за пояс думаю заткнешь.... В личке.

 

Получил, ехать далеко, пугает не расстояние, а то, что нельзя выпить-закусить ;) Как обратно телепортироваться? :lol:

Опубликовано (изменено)
Получил, ехать далеко, пугает не расстояние, а то, что нельзя выпить-закусить ;) Как обратно телепортироваться? :lol:

Так там с ночевкой можно ;)

Изменено пользователем MIGUEL
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

На лето и предстоящие выезды увеличил размер грязевых колёс с 31 до 33 дюймов. :hi:Классический BFGoodrich Mud-Terrain KM :good:

А запасное колесо что не "увеличил"?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Я не знаю, кто в Озерах катается на квадрике, у меня брат приобрел в 10 году BRP, та к в Озерах никого не нашел,все шифруются по одному. С каширским и ступинскими контакт сразу нашел, с ними катается. Только ехать далековато.
Опубликовано

На лето и предстоящие выезды увеличил размер грязевых колёс с 31 до 33 дюймов. :hi:Классический BFGoodrich Mud-Terrain KM :good:

А запасное колесо что не "увеличил"?

 

Увеличил.... Просто на штатное место запаски не входит. Великовато и тяжёлое. Буду покупать силовой задний бампер с калиткой под запаску.

 

Я не знаю, кто в Озерах катается на квадрике, у меня брат приобрел в 10 году BRP, та к в Озерах никого не нашел,все шифруются по одному. С каширским и ступинскими контакт сразу нашел, с ними катается. Только ехать далековато.

 

Надо объединяться! Скинь свой контакт в личку, будем собираться на выезд, сообщу и приглашу! Веселее будет!

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.