varvara Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 В г.Озёры: По выборам в Гос. думу: КПРФ-3810 против ПЕдРоских 3691мос. обл.дума: КПРФ-3913 ЕР-3703Куликов-3759, Мазуров-3696 Искренне поздравляю всех, кто голосовал за КПРФ!ожидаемо
Alexozery Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 В г.Озёры: По выборам в Гос. думу: КПРФ-3810 против ПЕдРоских 3691мос. обл.дума: КПРФ-3913 ЕР-3703Куликов-3759, Мазуров-3696 Искренне поздравляю всех, кто голосовал за КПРФ!Да. Я сам специально приезжал в Озёры и голосовал за КПРФ.
=ORG= Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 По выборам в Госдуму, явка 41,78:КПРФ - 29,92%ЕР - 28,99%СР - 18,27%ЛДПР - 14,39%Яблоко - 3,53% По выборам Облдуму, явка 41,22%КПРФ - 31,30%ЕР - 29,62%СР - 16,98%ЛДПР - 15,57% з.ы. Когда переписывал цифры с доски в администрации подходили директора муниципальных предприятий и говорили "Что вы наделали, теперь точно область денег меньше даст"...
Alexozery Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 з.ы. Когда переписывал цифры с доски в администрации подходили директора муниципальных предприятий и говорили "Что вы наделали, теперь точно область денег меньше даст"...А кому это был вопрос? Тебе или кому-то, кто был с ними? Мы наделали?! Это они наделали! А если смотреть от обратного, то это область плохо дает деньги. Вот Чечне хорошо дают деньги и результаты соответствующие. Чем большую фигу будет показывать область, тем большую ей будет показывать район. Интересно, Радонцева и Зиатдинову погладят по голове? Или будут приняты соответствующие меры? А вообще, уже чувствуется, что в Озёрском районе результат выборов будет не менее интересным, по сравнению с тем, как в прошлый раз голосовали за Сосенкова.Как в воду глядел!
=ORG= Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 з.ы. Когда переписывал цифры с доски в администрации подходили директора муниципальных предприятий и говорили "Что вы наделали, теперь точно область денег меньше даст"...А кому это был вопрос? Тебе или кому-то, кто был с ними? Мы наделали?! Это было скорее всего риторический вопрос... Скорее всего в адрес тех кто голосовал не за тех... --=-=-=-==--=-=-==-=- Распределение мандатов в ГосдумеЧУРОВ: Предварительно "Единая Россия" может претендовать на 238 мандатов в Государственной Думе. КПРФ - на 92 мандата, почти двукратно увеличение. "Справедливая Россия" может претендовать на получение 64 мандатов. Это тоже, по-моему, почти двукратное. Да, было 38, стало 64. Станет, возможно. КПРФ было сколько? 57 мандатов, в настоящее время она может претендовать на 92 мандата. ЛДПР - было 40, в настоящее время может претендовать, по предварительным данным, на 56 мандатов.]]>http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=301683]]>
Scoffer Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 По выборам в Госдуму, явка 41,78:КПРФ - 29,92%ЕР - 28,99%СР - 18,27%ЛДПР - 14,39%Яблоко - 3,53% По выборам Облдуму, явка 41,22%КПРФ - 31,30%ЕР - 29,62%СР - 16,98%ЛДПР - 15,57% Озеры - колыбель революции?
Alexozery Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Крассавцы - "В Чеченской республике "Единая Россия" набирает 99,47%". Читать полностью: <noindex>http://top.rbc.ru/politics/04/12/2011/628134.shtml</noindex> Крассавцы - "В Чеченской республике "Единая Россия" набирает 99,47%". Читать полностью: <noindex>http://top.rbc.ru/politics/04/12/2011/628134.shtml</noindex>А ведь они улучшили показатели. На прошлых выборах, ЕР набрала всего лишь какие-то 99,36 %.
=ORG= Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Список нарушений на сайте Гудкова:]]>http://gudkov.ru/category/%D0%BD%D0%B0%D1%...%B0%D1%85-2011/]]> Едросовский проект "Кто нарушил ру" - ]]>http://ktonarushil.ru/]]> Список нарушений на сайте Яблока - ]]>http://www.yabloko.ru/2011/12/04]]> Хроника на Право ру - ]]>http://pravo.ru/news/view/65332/]]> Материал ленты ру о взбросе бюллетеней за ЕдРо - ]]>http://www.lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/]]> Плейлист на ютьюбе с видео 60-ти нарушений - ]]>http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83]]> Забавный топик: В московской психбольнице за ЕР проголосовали 93% избирателей В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека. Также на этом участке голоса избирателей получили "Справедливая Россия", набравшая 6,07% (23 голоса), и ЛДПР - 0,79% (3 голоса). Остальные партии получили 0% голосов.Читать полностью: ]]>http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml]]>
Dancer Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Вы прибыв на старое место прописки должны были проконтролировать о внесении записи в список избирателей записи председателя и члена комиссии о изменении места жительства избирателя, а по месту прописки проголосовать по дополнительному списку. Так и поступил. Правда многие усмехались и удивлялись. И из комиссии и менты и наблюдатели, когда я требовал исключить меня из списков и сделать отметку. Да кому нужен ваш голос, сказала председатель.
Protal Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Да кому нужен ваш голос, сказала председатель.Она права. Не будет связываться УИК. Выборы делаются не в Участковых комиссиях! Там обычно много наблюдателей и атмосфера напряженная. Другое дело психбольница Или система "ВЫБОРЫ" один программист может сделать все!
Hippo Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 (изменено) В г.Озёры: По выборам в Гос. думу: КПРФ-3810 против ПЕдРоских 3691мос. обл.дума: КПРФ-3913 ЕР-3703Куликов-3759, Мазуров-3696 Искренне поздравляю всех, кто голосовал за КПРФ!О спасибо! Это и моя победа тоже Во всех 3-х бюллетенях проголосовала за КПРФ. А для озёрского "Едра" выборы в "Государствененую" Думу как-то не удались))) Изменено 5 декабря, 2011 пользователем Hippo
Alexozery Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 А для озёрского "Едра" выборы в "Государствененую" Думу как-то не удались)))Традиция, однако! Выборы главы района Сергея Козлова, сломали тенденцию. Потом выборы главы города, где мимолетом прошел Сосенков.И вот ЕР пролетом на партийных выборах в госдуму (они даже название правильно не могут этого органа написать) и мособлдуму. Кстати вопрос - есть ли еще в РФ хоть один район (город), где победили коммунисты?Может быть мы вообще одни одинехеньки красным пятном на белом фоне отметились?
Hippo Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Кстати вопрос - есть ли еще в РФ хоть один район (город), где победили коммунисты?Может быть мы вообще одни одинехеньки красным пятном на белом фоне отметились? Не, не одни <noindex>http://kprf.ru/dep/99987.html</noindex><noindex>http://kprf.ru/dep/99986.html</noindex> Наверняка где-то ещё есть
=ORG= Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Еще одно чудесное видео гуляет по интету
asat Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 % за ЕдРо, в нисходящем порядке<noindex>http://g-golosov.livejournal.com/224578.html</noindex> Вот митинги собираются.По факту кражи голосов.Только какой толк <noindex>http://n***m/656297.html</noindex>
Alexozery Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Еще одно чудесное видео гуляет по интетуУже кто-то эту ссылку тут выкладывал. % за ЕдРо, в нисходящем порядкеКрасиво "тяжеловесы" опустили ЕР. Московская область, Новосибирская, Ленинградская, Свердловская и что удивительно Питер (теперь понятно без версий, почему Матвиенко в срочном порядке оттуда убрали, иначе бы 0 % набрали бы).
Hippo Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Интересно, Радонцева и Зиатдинову погладят по голове? Или будут приняты соответствующие меры? Это ж так логично - разворовать страну, а потом давать пенделя местным властям за плохие результаты на выборах. Следуя логике едросов, "погладить по голове" должны в первую очередь Громова - наша область в пятёрке худших по результатам ЕР.
Alexozery Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 "Стратегически самое опасное – это потеря большинства в русских регионах. Эти результаты только частично отражают недовольство конкретной политикой "Единой России", в основном же партия расплачивается за Кремль и Белый дом. Парадокс состоит в том, что партия, которая не принимала ни одного самостоятельного решения, поскольку все без исключения законопроекты, которые она выдвигала, спускались ей извне, расплачивается теперь за тех, кто ей спускал эти законопроекты", - заметил Г.Павловский. Читать полностью: <noindex>http://top.rbc.ru/politics/05/12/2011/628240.shtml</noindex> Хотел я написать, про то, что результат ЕР сделал Кавказ, татаро-монгольские регионы и народы крайнего севера. Павловский верно подметил.
Hippo Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Ага, а вот ещё понравилось http://i.imgur.com/LXdFo.jpg
Nashalnika Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Сделал анализ по выборам в Мособлдуму.По партийным списка ЕР - около 9 депутатов, Коммунисты - около 7. По одномандатным ЕД - 20, Коммунисты - 5. Всего 50 кресел из них 25 по партийным и 25 по одномандатным. Результат ЕД в облдуме рулит даже круче чем в ГД. Делаем оргвыводы. Кстати Куликов от КПРФ по нашему одномандатному округу уступил Коломенцу Мазурову от ЕД.
~VoV~ Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 хаххахаха опозорился в очередной раз _______________________ http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-01/1264961620_ml6x90ux6oad.jpg
Alexozery Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Интересно, Радонцева и Зиатдинову погладят по голове? Или будут приняты соответствующие меры? Это ж так логично - разворовать страну, а потом давать пенделя местным властям за плохие результаты на выборах. Следуя логике едросов, "погладить по голове" должны в первую очередь Громова - наша область в пятёрке худших по результатам ЕР.После того, как я посмотрел результаты всех 25 ОИК <noindex>ОИК МО</noindex> я действительно считаю, что ни Радонцев, ни Зиатдинова не смогли бы ничего изменить и поэтому, те чиновники, что говорили Сорго о плохом голосовании и возможном из-за этого недофинансировании ошибались. Область вся проголосовала в целом не за ЕР.На месте Радонцева я бы сделал только одно - отправил бы своих сотоварищей учить русский язык а потом сдать экзамены!
asat Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Ролики оказывается все поддельные. Нонсенс.Медведев усомнился в подлинности роликов с нарушениями на выборах <noindex>http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...u%2F614968-0%2F</noindex> А мы так тоже все подумали.Вот сволочи.Столько подделок
Alexozery Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Сделал анализ по выборам в Мособлдуму.По партийным списка ЕР - около 9 депутатов, Коммунисты - около 7. По одномандатным ЕД - 20, Коммунисты - 5. Всего 50 кресел из них 25 по партийным и 25 по одномандатным. Результат ЕД в облдуме рулит даже круче чем в ГД. Делаем оргвыводы. Кстати Куликов от КПРФ по нашему одномандатному округу уступил Коломенцу Мазурову от ЕД.Учитывая, что сейчас в Мособлдуме 11 коммунистов, а станет 12-ть, а Едросов 32, а станет 29. Появяться еще и СР и ЛДПР.
asat Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Медведев грозит отставкой губернаторам, где «Единая Россия» набрала мало голосов на выборах<noindex>http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/05/n_2123338.shtml</noindex> Все. Озерам хана. Завтра наверное сносить будут.Что делать будем?
Рекомендуемые сообщения