Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В г.Озёры:

 

По выборам в Гос. думу: КПРФ-3810 против ПЕдРоских 3691

мос. обл.дума: КПРФ-3913 ЕР-3703

Куликов-3759, Мазуров-3696

 

Искренне поздравляю всех, кто голосовал за КПРФ!

ожидаемо

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
В г.Озёры:

 

По выборам в Гос. думу: КПРФ-3810 против ПЕдРоских 3691

мос. обл.дума: КПРФ-3913 ЕР-3703

Куликов-3759, Мазуров-3696

 

Искренне поздравляю всех, кто голосовал за КПРФ!

Да. Я сам специально приезжал в Озёры и голосовал за КПРФ.

Опубликовано

По выборам в Госдуму, явка 41,78:

КПРФ - 29,92%

ЕР - 28,99%

СР - 18,27%

ЛДПР - 14,39%

Яблоко - 3,53%

 

По выборам Облдуму, явка 41,22%

КПРФ - 31,30%

ЕР - 29,62%

СР - 16,98%

ЛДПР - 15,57%

 

з.ы. Когда переписывал цифры с доски в администрации подходили директора муниципальных предприятий и говорили "Что вы наделали, теперь точно область денег меньше даст"...

Опубликовано
з.ы. Когда переписывал цифры с доски в администрации подходили директора муниципальных предприятий и говорили "Что вы наделали, теперь точно область денег меньше даст"...

А кому это был вопрос? Тебе или кому-то, кто был с ними? Мы наделали?! Это они наделали! А если смотреть от обратного, то это область плохо дает деньги. Вот Чечне хорошо дают деньги и результаты соответствующие. Чем большую фигу будет показывать область, тем большую ей будет показывать район.

 

Интересно, Радонцева и Зиатдинову погладят по голове? Или будут приняты соответствующие меры?

 

А вообще, уже чувствуется, что в Озёрском районе результат выборов будет не менее интересным, по сравнению с тем, как в прошлый раз голосовали за Сосенкова.

Как в воду глядел!

Опубликовано
з.ы. Когда переписывал цифры с доски в администрации подходили директора муниципальных предприятий и говорили "Что вы наделали, теперь точно область денег меньше даст"...

А кому это был вопрос? Тебе или кому-то, кто был с ними? Мы наделали?!

Это было скорее всего риторический вопрос... Скорее всего в адрес тех кто голосовал не за тех...

 

--=-=-=-==--=-=-==-=-

 

Распределение мандатов в Госдуме

ЧУРОВ: Предварительно "Единая Россия" может претендовать на 238 мандатов в Государственной Думе. КПРФ - на 92 мандата, почти двукратно увеличение. "Справедливая Россия" может претендовать на получение 64 мандатов. Это тоже, по-моему, почти двукратное. Да, было 38, стало 64. Станет, возможно. КПРФ было сколько? 57 мандатов, в настоящее время она может претендовать на 92 мандата. ЛДПР - было 40, в настоящее время может претендовать, по предварительным данным, на 56 мандатов.

]]>http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=301683]]>

Опубликовано
По выборам в Госдуму, явка 41,78:

КПРФ - 29,92%

ЕР - 28,99%

СР - 18,27%

ЛДПР - 14,39%

Яблоко - 3,53%

 

По выборам Облдуму, явка 41,22%

КПРФ - 31,30%

ЕР - 29,62%

СР - 16,98%

ЛДПР - 15,57%

 

Озеры - колыбель революции? :drinks:

Опубликовано

Крассавцы - "В Чеченской республике "Единая Россия" набирает 99,47%".

 

Читать полностью: <noindex>http://top.rbc.ru/politics/04/12/2011/628134.shtml</noindex>

 

Крассавцы - "В Чеченской республике "Единая Россия" набирает 99,47%".

 

Читать полностью: <noindex>http://top.rbc.ru/politics/04/12/2011/628134.shtml</noindex>

А ведь они улучшили показатели. На прошлых выборах, ЕР набрала всего лишь какие-то 99,36 %.

Опубликовано

Список нарушений на сайте Гудкова:

]]>http://gudkov.ru/category/%D0%BD%D0%B0%D1%...%B0%D1%85-2011/]]>

 

Едросовский проект "Кто нарушил ру" - ]]>http://ktonarushil.ru/]]>

 

Список нарушений на сайте Яблока - ]]>http://www.yabloko.ru/2011/12/04]]>

 

Хроника на Право ру - ]]>http://pravo.ru/news/view/65332/]]>

 

Материал ленты ру о взбросе бюллетеней за ЕдРо - ]]>http://www.lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/]]>

 

Плейлист на ютьюбе с видео 60-ти нарушений - ]]>http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83]]>

 

Забавный топик:

В московской психбольнице за ЕР проголосовали 93% избирателей

 

В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека.

 

Также на этом участке голоса избирателей получили "Справедливая Россия", набравшая 6,07% (23 голоса), и ЛДПР - 0,79% (3 голоса). Остальные партии получили 0% голосов.

Читать полностью: ]]>http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml]]>

Опубликовано
Вы прибыв на старое место прописки должны были проконтролировать о внесении записи в список избирателей записи председателя и члена комиссии о изменении места жительства избирателя, а по месту прописки проголосовать по дополнительному списку.

 

Так и поступил. Правда многие усмехались и удивлялись. И из комиссии и менты и наблюдатели, когда я требовал исключить меня из списков и сделать отметку. Да кому нужен ваш голос, сказала председатель.

Опубликовано
Да кому нужен ваш голос, сказала председатель.

Она права. Не будет связываться УИК. Выборы делаются не в Участковых комиссиях! Там обычно много наблюдателей и атмосфера напряженная. Другое дело психбольница :drinks: Или система "ВЫБОРЫ" один программист может сделать все!

Опубликовано (изменено)
В г.Озёры:

 

По выборам в Гос. думу: КПРФ-3810 против ПЕдРоских 3691

мос. обл.дума: КПРФ-3913 ЕР-3703

Куликов-3759, Мазуров-3696

 

Искренне поздравляю всех, кто голосовал за КПРФ!

О спасибо! Это и моя победа тоже :drinks: Во всех 3-х бюллетенях проголосовала за КПРФ.

 

А для озёрского "Едра" выборы в "Государствененую" Думу как-то не удались)))

Изменено пользователем Hippo
Опубликовано
А для озёрского "Едра" выборы в "Государствененую" Думу как-то не удались)))

Традиция, однако!

Выборы главы района Сергея Козлова, сломали тенденцию.

Потом выборы главы города, где мимолетом прошел Сосенков.

И вот ЕР пролетом на партийных выборах в госдуму (они даже название правильно не могут этого органа написать) и мособлдуму.

 

Кстати вопрос - есть ли еще в РФ хоть один район (город), где победили коммунисты?

Может быть мы вообще одни одинехеньки красным пятном на белом фоне отметились?

Опубликовано
Кстати вопрос - есть ли еще в РФ хоть один район (город), где победили коммунисты?

Может быть мы вообще одни одинехеньки красным пятном на белом фоне отметились?

 

Не, не одни :drinks:

 

<noindex>http://kprf.ru/dep/99987.html</noindex>

<noindex>http://kprf.ru/dep/99986.html</noindex>

 

Наверняка где-то ещё есть

Опубликовано
Еще одно чудесное видео гуляет по интету

Уже кто-то эту ссылку тут выкладывал.

 

% за ЕдРо, в нисходящем порядке

Красиво "тяжеловесы" опустили ЕР.

Московская область, Новосибирская, Ленинградская, Свердловская и что удивительно Питер (теперь понятно без версий, почему Матвиенко в срочном порядке оттуда убрали, иначе бы 0 % набрали бы).

Опубликовано
Интересно, Радонцева и Зиатдинову погладят по голове? Или будут приняты соответствующие меры?

 

:drinks: Это ж так логично - разворовать страну, а потом давать пенделя местным властям за плохие результаты на выборах. Следуя логике едросов, "погладить по голове" должны в первую очередь Громова - наша область в пятёрке худших по результатам ЕР.

Опубликовано
"Стратегически самое опасное – это потеря большинства в русских регионах. Эти результаты только частично отражают недовольство конкретной политикой "Единой России", в основном же партия расплачивается за Кремль и Белый дом. Парадокс состоит в том, что партия, которая не принимала ни одного самостоятельного решения, поскольку все без исключения законопроекты, которые она выдвигала, спускались ей извне, расплачивается теперь за тех, кто ей спускал эти законопроекты", - заметил Г.Павловский.

 

Читать полностью: <noindex>http://top.rbc.ru/politics/05/12/2011/628240.shtml</noindex>

 

Хотел я написать, про то, что результат ЕР сделал Кавказ, татаро-монгольские регионы и народы крайнего севера.

Павловский верно подметил.

Опубликовано

Сделал анализ по выборам в Мособлдуму.

По партийным списка ЕР - около 9 депутатов, Коммунисты - около 7. По одномандатным ЕД - 20, Коммунисты - 5. Всего 50 кресел из них 25 по партийным и 25 по одномандатным. Результат ЕД в облдуме рулит даже круче чем в ГД. Делаем оргвыводы. Кстати Куликов от КПРФ по нашему одномандатному округу уступил Коломенцу Мазурову от ЕД.

Опубликовано
Интересно, Радонцева и Зиатдинову погладят по голове? Или будут приняты соответствующие меры?

 

:drinks: Это ж так логично - разворовать страну, а потом давать пенделя местным властям за плохие результаты на выборах. Следуя логике едросов, "погладить по голове" должны в первую очередь Громова - наша область в пятёрке худших по результатам ЕР.

После того, как я посмотрел результаты всех 25 ОИК <noindex>ОИК МО</noindex> я действительно считаю, что ни Радонцев, ни Зиатдинова не смогли бы ничего изменить и поэтому, те чиновники, что говорили Сорго о плохом голосовании и возможном из-за этого недофинансировании ошибались. Область вся проголосовала в целом не за ЕР.

На месте Радонцева я бы сделал только одно - отправил бы своих сотоварищей учить русский язык а потом сдать экзамены!

Опубликовано

Ролики оказывается все поддельные.

 

 

Нонсенс.

Медведев усомнился в подлинности роликов с нарушениями на выборах

 

<noindex>http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...u%2F614968-0%2F</noindex>

 

А мы так тоже все подумали.Вот сволочи.Столько подделок

Опубликовано
Сделал анализ по выборам в Мособлдуму.

По партийным списка ЕР - около 9 депутатов, Коммунисты - около 7. По одномандатным ЕД - 20, Коммунисты - 5. Всего 50 кресел из них 25 по партийным и 25 по одномандатным. Результат ЕД в облдуме рулит даже круче чем в ГД. Делаем оргвыводы. Кстати Куликов от КПРФ по нашему одномандатному округу уступил Коломенцу Мазурову от ЕД.

Учитывая, что сейчас в Мособлдуме 11 коммунистов, а станет 12-ть, а Едросов 32, а станет 29. Появяться еще и СР и ЛДПР.

Опубликовано

Медведев грозит отставкой губернаторам, где «Единая Россия» набрала мало голосов на выборах

<noindex>http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/05/n_2123338.shtml</noindex>

 

Все. Озерам хана.

 

Завтра наверное сносить будут.Что делать будем?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.