Вячеслав Опубликовано 29 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 29 января, 2015 (изменено) Багасса сахарного тросника плохо подходит для сигарет, лучше - риса. Изменено 29 января, 2015 пользователем Вячеслав
hozjin Опубликовано 29 января, 2015 Жалоба Опубликовано 29 января, 2015 А папа ,случайно ,не мулат (сын афроамериканца и белой женщины) ?
Вячеслав Опубликовано 30 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 30 января, 2015 (изменено) Всё мимо!Если на этой картинке есть, то пенька. Изменено 30 января, 2015 пользователем Вячеслав
Aleksey Опубликовано 30 января, 2015 Жалоба Опубликовано 30 января, 2015 Всё мимо!Да,плохой я снайпер! Всё мимо!Если на этой картинке есть, то пенька.А где на этой картинке джинсы?
aquila Опубликовано 30 января, 2015 Жалоба Опубликовано 30 января, 2015 (изменено) Кофе? Изменено 31 января, 2015 пользователем aquila
Кочегар Опубликовано 31 января, 2015 Жалоба Опубликовано 31 января, 2015 Где на фото кофе? Да и самого фото мы с вами не видели. Ведь об этом ваще ничего не говорится. Может там мужик просто в одних джинсах, босиком и с голым торсом. На ём джинсы, а в зубах сигарета. Подумайте об этом.
Кочегар Опубликовано 5 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2015 (изменено) Ну шо, хлопчики, приплыли? А я предупреждал...Хотя логика ответа вовсе не сложна, если представить себе фотку в красках. Ответ в спойлере, на всякий случай. Чувак в джинсах -> Джинсы синие -> Краситель - индиго -> Получали из бобовых растений -> Рабский труд на плантацияхОтвет - Индиго.Спорщиков, сразу отсылаю сюда: http://tolkslovar.ru/i2415.html Изменено 5 февраля, 2015 пользователем Кочегар
Вячеслав Опубликовано 5 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2015 Ответ, на всякий случай.Чувак в джинсах -> Джинсы синие -> Краситель - индиго -> Получали из бобовых растений -> Рабский труд на плантацияхНе убедительно. На всякий случай добавь ссылку, где краситель индиго в США выращивался и применялся рабский труд.
Вячеслав Опубликовано 6 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Гуглепоиск тебе в руки.Так вот гуглепоиск говорит, что выращивали в Канаде и на Карибских островах, а про США ни слова. Неувязочка у Вас вышла.
Кочегар Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Гуглепоиск тебе в руки.Так вот гуглепоиск говорит, что выращивали в Канаде и на Карибских островах, а про США ни слова. Неувязочка у Вас вышла. Да хоть так. Сигары тоже из кубинского табака.Ну всё тебе надо разжёвывать!Вот вопрос:при производстве которых в США некогда использовался рабский труд.Джинсы придумали и производили в США, как и сигареты. А хлопок получали с плантаций хоть с Кубы, хоть с Узбекистана. То же самое и с красителем для джинсы 1 1
Вячеслав Опубликовано 6 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Джинсы придумали и производили в США, как и сигареты.То же самое и с красителем для джинсыОпять ответ не верный.Придумали и производили в США согласен, но первые джинсы красили басмой.
Aleksey Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 (изменено) Ладно,давайте спорить не будем.Очко в пользу Кочегара!Итак,следующий вопрос команде форумчан Озеры-Инфо! Кочегар,просим! Изменено 6 февраля, 2015 пользователем Appleks
Вячеслав Опубликовано 6 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Ладно,давайте спорить не будем.Очко в пользу Кочегара!Итак,следующий вопрос команде форумчан Озеры-Инфо! Кочегар,просим!Нашёл фраера с ним играть: 1
Aleksey Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Ладно,давайте спорить не будем.Очко в пользу Кочегара!Итак,следующий вопрос команде форумчан Озеры-Инфо! Кочегар,просим!Нашёл фраера с ним играть:у тебя в колоде девять тузов.Ну тут как сказать! На размышление не 1 минута! И ГУГЛ в помощь!
Кочегар Опубликовано 7 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Ладно,давайте спорить не будем.Очко в пользу Кочегара!Итак,следующий вопрос команде форумчан Озеры-Инфо! Кочегар,просим!Как из того старого анекдота - "Спартак сохранил очко" Апплекс, если ты пролистаешь эту ветку назад, то увидишь, что Вячеслав всегда ругается (и даже минуса мне влепляет ) когда он не угадывает, а когда угадывает - помалкивает. Ну такой вот человек. Простим ему его маленькие слабости. 1
Вячеслав Опубликовано 7 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Апплекс, если ты пролистаешь эту ветку назад, то увидишь, что Вячеслав всегда ругается (и даже минуса мне влепляет ) когда он не угадывает, а когда угадывает - помалкивает. Ну такой вот человек. Простим ему его маленькие слабости. Не минус поставил, а плюс снял. С индиго незачёт, да и к сельскому хозяйству он одним боком.
Кочегар Опубликовано 7 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Хорош брюзжать, старик Вот новый вам вопрос на выходные. Он исторический, как любит Адвокат - и вы, с команды остальныеучастье принимайте - буду рад! Исследователи отмечают, что частое наличие ЕГО в Греции, Вавилоне и Египте создавало хорошие условия для измерения и учета. В новейшей истории объявление о НЕМ стало предвестником войны. В какой стране произошла эта война?
Кочегар Опубликовано 7 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Ага, типа война за наркотики. Смешно, но неправильно
Вячеслав Опубликовано 7 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Ага, типа война за наркотики. Смешно, но неправильноПочему наркотики? Золото. Сколько его в своё время вывезли никто не знает.
Кочегар Опубликовано 7 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Золото - хорошее время для измерения чего-то..Самому не смешно?
Вячеслав Опубликовано 7 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 год какой 1914 или 2008?
Кочегар Опубликовано 7 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Написано же всё - "новейшая история" - читать умеешь? Если не сообразил, то у Адвоката или у Орла спроси, что такое "новейшая история" Они специалисты. Типа
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти