Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Где на фото кофе? :D

Да и самого фото мы с вами не видели. Ведь об этом ваще ничего не говорится. Может там мужик просто в одних джинсах, босиком и с голым торсом. На ём джинсы, а в зубах сигарета. Подумайте об этом.

Опубликовано (изменено)

Ну шо, хлопчики, приплыли? :crazy:

А я предупреждал...

Хотя логика ответа вовсе не сложна, если представить себе фотку в красках. :D Ответ в спойлере, на всякий случай.

 

Чувак в джинсах -> Джинсы синие -> Краситель - индиго -> Получали из бобовых растений -> Рабский труд на плантациях

Ответ - Индиго.

Спорщиков, сразу отсылаю сюда: http://tolkslovar.ru/i2415.html

 

Изменено пользователем Кочегар
Опубликовано

Ответ, на всякий случай.

Чувак в джинсах -> Джинсы синие -> Краситель - индиго -> Получали из бобовых растений -> Рабский труд на плантациях

Не убедительно. На всякий случай добавь ссылку, где краситель индиго в США выращивался и применялся рабский труд. :unknw:

Опубликовано

Гуглепоиск тебе в руки.

Так вот гуглепоиск говорит, что выращивали в Канаде и на Карибских островах, а про США ни слова. Неувязочка у Вас вышла. 8P

Да хоть так. Сигары тоже из кубинского табака.Ну всё тебе надо разжёвывать!

Вот вопрос:

при производстве которых в США некогда использовался рабский труд.

Джинсы придумали и производили в США, как и сигареты. А хлопок получали с плантаций хоть с Кубы, хоть с Узбекистана. :D

То же самое и с красителем для джинсы

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Джинсы придумали и производили в США, как и сигареты.

То же самое и с красителем для джинсы

Опять ответ не верный.

Придумали и производили в США согласен, но первые джинсы красили басмой. 8P

Опубликовано (изменено)
Ладно,давайте спорить не будем.Очко в пользу Кочегара!Итак,следующий вопрос команде форумчан Озеры-Инфо! Кочегар,просим! Изменено пользователем Appleks
Опубликовано

Ладно,давайте спорить не будем.Очко в пользу Кочегара!Итак,следующий вопрос команде форумчан Озеры-Инфо! Кочегар,просим!

Нашёл фраера с ним играть:

у тебя в колоде девять тузов.

Ну тут как сказать! :D На размышление не 1 минута! И ГУГЛ в помощь! :)

Опубликовано

Ладно,давайте спорить не будем.Очко в пользу Кочегара!Итак,следующий вопрос команде форумчан Озеры-Инфо! Кочегар,просим!

Как из того старого анекдота - "Спартак сохранил очко" :D

Апплекс, если ты пролистаешь эту ветку назад, то увидишь, что Вячеслав всегда ругается (и даже минуса мне влепляет :D) когда он не угадывает, а когда угадывает - помалкивает. Ну такой вот человек. Простим ему его маленькие слабости. :crazy:

  • Upvote 1
Опубликовано

Апплекс, если ты пролистаешь эту ветку назад, то увидишь, что Вячеслав всегда ругается (и даже минуса мне влепляет :D) когда он не угадывает, а когда угадывает - помалкивает. Ну такой вот человек. Простим ему его маленькие слабости. :crazy:

Не минус поставил, а плюс снял. 8P

С индиго незачёт, да и к сельскому хозяйству он одним боком.

Опубликовано

Хорош брюзжать, старик :D

 

Вот новый вам вопрос на выходные. Он исторический, как любит Адвокат - и вы, с команды остальные

участье принимайте - буду рад! :D

 

Исследователи отмечают, что частое наличие ЕГО в Греции, Вавилоне и Египте создавало хорошие условия для измерения и учета. В новейшей истории объявление о НЕМ стало предвестником войны. В какой стране произошла эта война?

Опубликовано

Написано же всё - "новейшая история" - читать умеешь?

 

Если не сообразил, то у Адвоката или у Орла спроси, что такое "новейшая история" :crazy: Они специалисты. Типа

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.