flost Опубликовано 21 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2011 Сегодня, проезжая в сторону города Озёры из Емельяновки увидел крупную авто аварию, грузовик лесовоз Зил перевернулся на отбойник дороги, наверное при спуске с бугра отказала тормозная система. Сторона кабины с водительской стороны сложилась в "гамошку", если он не успел выбраться, то последствия могут быть самые трагичные.... Не даром стоит знак "водитель проверь тормоза!"
NewsBot Опубликовано 22 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2011 В Клишино произошло ДТП Как сообщил начальник ОГИБДД ОМВД по Озёрскому району Сергей Дудаков, «ЗИЛ–133» с грузовой платформой, нагружённой обрезной доской, двигался по главной автодороге «Озёры-Кашира-Трасна» в сторону трассы «Озёры-Кашира». При повороте направо (съезд с клишинской горы к мосту) водитель, личность которого пока не установлена, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, перевернулся и, подмяв под себя дорожный отбойник, опрокинулся в кювет. От полученных травм мужчина скончался на месте.Далее: http://www.ozery.info/news/3599/
MIGUEL Опубликовано 23 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2011 С неделю назад там же похоже перевернулась машина с окнами, битого стекла и расколотых стеклопакетов была целая куча.
flost Опубликовано 23 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2011 Да, точно- было, стекло потом дня четыре ещё лежало, ни кому дела до него не было..
=ORG= Опубликовано 23 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2011 На спуске и подъёме частенько обгоняют с выездом на встречку - езжу в последнее часто в Заречную зону
~VoV~ Опубликовано 23 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2011 На спуске и подъёме частенько обгоняют с выездом на встречку - езжу в последнее часто в Заречную зонуна подъем приходится обгонять частенько какой нибудь "запорожец" вот спуск ну нах))
=ORG= Опубликовано 11 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2011 На спуске и подъёме частенько обгоняют с выездом на встречку - езжу в последнее часто в Заречную зонуна подъем приходится обгонять частенько какой нибудь "запорожец" вот спуск ну нах))А на встречу тебе летит такой весь из себя под спуск Ездили в воскресенье в Сенницы, попросил на всякий случай включить коллегу камеру. И с первого раза запалили нарушителя ПДД
Lester Опубликовано 12 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2011 ипанько на авео, какой смысл маневра, если перед понтоном все равно оттормозишся.
~VoV~ Опубликовано 13 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2011 в гаи сдавай нарушителя) номерок запечатлен
Вячеслав Опубликовано 13 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2011 в гаи сдавай нарушителя) номерок запечатленИван стучать не будет, но форму доклада знает.
Dancer Опубликовано 13 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2011 в гаи сдавай нарушителя) номерок запечатлен Не рой яму другому, сам в неё попадёшь.
Protal Опубликовано 13 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2011 Кстати, озерские гаишники частенько на бытовой фотоаппарат снимают правонарушения. А как же поверка средств видеофиксации? Программное обеспечение лицензионное? ИТД
с2н5он Опубликовано 13 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2011 Не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Конечно не надо рыть. Пусть всякие лихие парни безнаказанно народ давят.А мы будем правильными пацанами и будем молчать.Авось пронесёт, и не нас, не наших близких эти уроды не задавят.
~VoV~ Опубликовано 13 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2011 а Вован сам там походу гоняет лихач ))
Dancer Опубликовано 13 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2011 Не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Конечно не надо рыть. Пусть всякие лихие парни безнаказанно народ давят.А мы будем правильными пацанами и будем молчать.Авось пронесёт, и не нас, не наших близких эти уроды не задавят. В отснятом эпизоде, автомобиль не кому не создал помехи, и угрозы жизни. Не надо утрировать. а Вован сам там походу гоняет лихач )) Надо передвигаться, смотря текущим обстоятельствам. Ни когда не плетусь за кем-то.
~VoV~ Опубликовано 13 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2011 Надо передвигаться, смотря текущим обстоятельствам. Ни когда не плетусь за кем-то.может быть. Я тоже не раз там обгонял, вниз не помню, вот верх да. ЧТо касается других дорог - долго плестись не буду не за кем, обойду так же согласно обстоятельствам.НО такие и создают аварии не так ли? или по твоему только пьяные создают? и кто права купил без мозгов?
=ORG= Опубликовано 13 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2011 Не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Конечно не надо рыть. Пусть всякие лихие парни безнаказанно народ давят.А мы будем правильными пацанами и будем молчать.Авось пронесёт, и не нас, не наших близких эти уроды не задавят. В отснятом эпизоде, автомобиль не кому не создал помехи, и угрозы жизни. Не надо утрировать.Авео выскочил за 3 машины до меня на встречку. Моя скорость в тот момент была чуть больше 50-ти. Если бы он начал свой манёвр чуть позднее, то на полосу вернулся бы перед самим поворотом. Все же сплошная там не даром отрисована - участок дороги аварийный, как говорят местные каждую неделю кто нить, да бьётся. в гаи сдавай нарушителя) номерок запечатлен Не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Это в мой адрес? В кои веки засняли обгоны по встречке на этом участке...
~VoV~ Опубликовано 13 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2011 Это в мой адрес? В кои веки засняли обгоны по встречке на этом участке...в мой, он меня цитировал последнего
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти