Серая белка Опубликовано 13 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2011 Как вы знакомились с родителями ваших пассий? Как вы знакомились с пассиями ваших детей? Как вы знакомили со своими родителями свою пассию? Нужен ли в наше просвещенное время официальный обед в честь сего ваааажного события? Ведь, как я недавно осознала, теперь как правило знакомство сводится к "О, привет, мама. Кстати, это - %username%. Передай пива." (с) Рассказы, курьезы, махровые имхо и прочие картинки - welcome! А то прям заинтригована по самое не могу.
Dancer Опубликовано 13 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2011 username Повеселило, данное определение.
sweetiejulia Опубликовано 13 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2011 Ну обычно всё проходит, никакого грандиозного события я в этом не вижу... даже удивлена, что знакомству с родителями придают такое большое значение. Я всегда уверена в том, что я понравлюсь любым родителя... то же самое могу сказать и про своих избранников.
Серая белка Опубликовано 14 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2011 ...Я всегда уверена в том, что я понравлюсь любым родителя... то же самое могу сказать и про своих избранников. Это кто бы сомневался, право) А так не думаю, что этому кто-то придает большое значение вообще. Как раз наоборот, наблюдения показывают, что процент "официальных" ооочень мал.С другой стороны - ну не верю я, что у всех все так скучно проходит, неужели никаких юморных историй, связанных с таким безууумно важным мероприятием, не происходило?=)
Вячеслав Опубликовано 14 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2011 Заказывали. Слушайте:- Папа, мама!!! Одевайтесь понаряднее и готовьтесь...- Опять в милицию???!!! - взвыла мама.- Нет. Сватать меня придут. - успокоила дочь - Через минут 10.- Опять??!!! - взвыл папа.- Счастье-то какое!! - закричал брат - Какая-то новая благотворительная программа поставляет женихов для чудовищ?Подзатыльник прозвучал сигналом к действию для всех. Все ринулись одеваться...И вот уже дверной звонок.- Открывай быстрей, чтоб не сбежали!! - закричал брат.- Здравствуйте дорогие!!! У нас купец - у вас... Опппа, а у вас вроде тоже купец... Это чего такое?- Это брат ее. А она - вот!!! Красавица!!- Ага. У нас купец, а у вас залежалый, неликвидный товар!- Да ладно вам! - оскорбился отец невесты - Купец, видите ли, у них... Так - скупщик секонд-хэнда.- Нам уйти , что ли? Нам не рады тут?- Христа ради!!! - мать невесты повалилась на колени - Не уходите! Рады мы. Очень рады. Не слушайте его!!- Ну ладно! О главном - отдаете дочь вашу за князя нашего?- Отдаем!! - закричал папа - Только сразу предупреждаю - много доплатить не сможем. И хотим письменную расписку, что на нас не лежит никакой ответственности.- Расписку... - сваты подозрительно оглядели невесту. - А свадебку сыграем где-то...- Где-то через минут 20!!!! - закричала семья невесты.- Как-то быстро очень. - засомневались сваты. - Может в следующем году?- Фигассе тест-драйв!! - удивилась невеста и упала в обморок.- Воруй ее скорей!!! - закричал жениху брат невесты - Смотри, как она плохо лежит. Грех не украсть-то, что плохо лежит.- Я согласен. Сваты не возражают? - оглянулся на сватов жених.- Не возражаем!! - радостно закричали сваты. - Пусть только отец невесты перестанет нас целовать ...
Серая белка Опубликовано 15 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2011 :D Вот это чувствуется широта души.
MMiTT Опубликовано 21 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 Вячеслав, улыбнуло, но думаю такое мало вероятно)
Katarina Опубликовано 29 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2014 Интересно, куда ж глаза жениха смотрели с такой-то невестой и семейкой))))) насторожило бы нормального))))
Salut Опубликовано 16 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2014 Вячеслав, улыбнуло, но думаю такое мало вероятно)Реплики младшего брата очень реалистично звучат))) Вполне такое допускаю.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти