Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как вы знакомились с родителями ваших пассий?

Как вы знакомились с пассиями ваших детей?

Как вы знакомили со своими родителями свою пассию? :D

 

Нужен ли в наше просвещенное время официальный обед в честь сего ваааажного события? Ведь, как я недавно осознала, теперь как правило знакомство сводится к "О, привет, мама. Кстати, это - %username%. Передай пива." (с)

 

Рассказы, курьезы, махровые имхо и прочие картинки - welcome! А то прям заинтригована по самое не могу.

Опубликовано
Ну обычно всё проходит, никакого грандиозного события я в этом не вижу... даже удивлена, что знакомству с родителями придают такое большое значение. Я всегда уверена в том, что я понравлюсь любым родителя... то же самое могу сказать и про своих избранников. :D
Опубликовано
...Я всегда уверена в том, что я понравлюсь любым родителя... то же самое могу сказать и про своих избранников. :D

:D Это кто бы сомневался, право)

 

А так не думаю, что этому кто-то придает большое значение вообще. Как раз наоборот, наблюдения показывают, что процент "официальных" ооочень мал.

С другой стороны - ну не верю я, что у всех все так скучно проходит, неужели никаких юморных историй, связанных с таким безууумно важным мероприятием, не происходило?=)

Опубликовано

Заказывали. Слушайте:

- Папа, мама!!! Одевайтесь понаряднее и готовьтесь...

- Опять в милицию???!!! - взвыла мама.

- Нет. Сватать меня придут. - успокоила дочь - Через минут 10.

- Опять??!!! - взвыл папа.

- Счастье-то какое!! - закричал брат - Какая-то новая благотворительная программа поставляет женихов для чудовищ?

Подзатыльник прозвучал сигналом к действию для всех. Все ринулись одеваться...

И вот уже дверной звонок.

- Открывай быстрей, чтоб не сбежали!! - закричал брат.

- Здравствуйте дорогие!!! У нас купец - у вас... Опппа, а у вас вроде тоже купец... Это чего такое?

- Это брат ее. А она - вот!!! Красавица!!

- Ага. У нас купец, а у вас залежалый, неликвидный товар!

- Да ладно вам! - оскорбился отец невесты - Купец, видите ли, у них... Так - скупщик секонд-хэнда.

- Нам уйти , что ли? Нам не рады тут?

- Христа ради!!! - мать невесты повалилась на колени - Не уходите! Рады мы. Очень рады. Не слушайте его!!

- Ну ладно! О главном - отдаете дочь вашу за князя нашего?

- Отдаем!! - закричал папа - Только сразу предупреждаю - много доплатить не сможем.

И хотим письменную расписку, что на нас не лежит никакой ответственности.

- Расписку... - сваты подозрительно оглядели невесту. - А свадебку сыграем где-то...

- Где-то через минут 20!!!! - закричала семья невесты.

- Как-то быстро очень. - засомневались сваты. - Может в следующем году?

- Фигассе тест-драйв!! - удивилась невеста и упала в обморок.

- Воруй ее скорей!!! - закричал жениху брат невесты - Смотри, как она плохо лежит. Грех не украсть-то, что плохо лежит.

- Я согласен. Сваты не возражают? - оглянулся на сватов жених.

- Не возражаем!! - радостно закричали сваты.

- Пусть только отец невесты перестанет нас целовать ...

  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.