Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

27 июня в России отметили День молодёжи. В Озёрах торжества, посвященные этому празднику, прошли в летнем парке городского Дворца культуры в субботу, 25 июня. Перед озерчанами на сцене выступили местные музыкальные коллективы и гости из Москвы – шоу-балет, театр огня и выпускница проекта «Фабрика звёзд» Ирина Ортман. Организаторами выступили члены Молодёжного совета Озёрского муниципального района.

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3466/

Опубликовано

А энто у нас менталитет такой - если повода нет, так и зазорно считается с пьяной рожей в люди; а коли повод есть - ну, тут и мамаши с детьми уж не стесняются, и самим детишкам тож не возбраняется... И насрать на лавку прилюдно даже можно, гулять так гулять ;)

Опубликовано
Всякое быдло пьяное к девушкам приставало, а копы просто охраняли сцену глядя на это. Давно я не был на праздниках в Озерах, и столько бы еще не быть. Одни мрази пьяные.
Опубликовано (изменено)

На 9 мая Салют был. в 22:45

 

А "Копы" ничего не делали они и не смогли бы ничего сделать с дикой толпой.Народ, по завершению концертной программы, прорвал ограждения и плясал на сцене и на проводах по которым шло электричество.

Изменено пользователем DR. Cox
Опубликовано
Всякое быдло пьяное к девушкам приставало, а копы просто охраняли сцену глядя на это. Давно я не был на праздниках в Озерах, и столько бы еще не быть. Одни мрази пьяные.

Феникс, предполагаем что ты не просто смотрел как смотрят копы, а помог несчастным девушкам)))

P.S. Я конечно не защищаю всех копов, некоторые (читай - большинство) из которых могут действительно просто смотреть, но среди них есть и нормальные ребята, так что Феникс, думаю что обобщать не стоит))) С одним из таких озерских копов мы в нашей родной качуре без "ксив и понтов (коповских)" отучали курящих в тамбуре (где, кстати, написано - НЕ КУРИТЬ и ехали кроме нас другие пассажиры) от вредной привычки. Почти за полтора часа езды "отучили" человек пять, так что есть еще на свете нормальные люди (и среди копов тоже), что конечно не убавляет печали от того, что нормальных людей не "быдлящих", помагающих обижаемым хулиганами (чуть не написал "обиженным"))), не бросающих мусор, не выражающихся в общественном месте (или при женщинах и детях) ненормативной лексикой все меньше и меньше(((

 

Даже мой сынишка воспитывается на таких или аналогичных "не умирающих" произведениях:

 

...Если бьет дряной драчун слабого мальчишку,

Я такого не хочу даже вставить в книжку.

Этот вон кричит: "НЕ ТРОЖЬ ТЕХ КТО МЕНЬШЕ РОСТОМ"

Этот мальчик так хорош, загляденье просто...

С. Маршак

 

На 9 мая Салют был. в 22:45

 

А "Копы" ничего не делали они и не смогли бы ничего сделать с дикой толпой.Народ, по завершению концертной программы, прорвал ограждения и плясал на сцене и на проводах по которым шло электричество.

Это уже огромный минус "людям" в погонах и их "руководству", и после этого они будут пытаться говорить о восстановлении своего утраченного авторитете))) Я бы с таких офицеров (если бы была моя воля конечно) сам лично срывал погоны!

Опубликовано

Копов тобиш уличных, наверно только ленивый сейчас не пинает.

А что, для кого то секрет что был и есть День Молодёжи? Или другие общественные праздники? Или лет десять пятнадцать назад в Вашу молодость всё было по другому, существовала куча маленьких уличных кафешек в центре города где за вменяемую цену можно было бы просто посидеть?

Опубликовано
Люди тут такие. Я в Переславле 2 раза Новый год встречал. И на других праздниках был, таких, как день города. Нету там этого. Там нормальные люди. Если и увидел пьяного то он не как наше быдлдо. Ведет себя прилично.
Опубликовано

Я в Переславле не был если там хорошо - значит хорошо.

Эту тему обсуждали на одном сайте лет пять назад =в общем то везде одно и тоже (хотя и с нюансами).

В принципе у нас ещё со школы были установлены "понятки" поведения и разборок.

А быдляк он есть везде, суть в том как вовремя он гасится окружающими.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.