Наверно не все смогут открыть, коперну полностью: Сергей Кириченко На самом деле печально даже как-то становится, когда проезжаешь по улице Ленина( Яблони были действительно визитной карточкой нашей центральной улицы. Вчера на месте вырванных с корнем яблонь набросали земли... Во всех нормальных городах обычно развёртывают в таком случае хотя бы рулонный газон. В прошлом году «оголили» «прекрасное» здание администрации, вырубив с корнем потрясающе красивые голубые ели. В Озёрах такие ели ещё остались у здания школы №2. На этот год власти решили разровнять аллеи, наверное потому, что из окон администрации не видать, чо происходит в микрорайоне... Почему получается так, что если простой гражданин собирается построить здание, необходимо разрешение различных инстанций, в том числе и администрации. А когда дело касается благоустройства нашего родного города, на мнение жителей просто наплевать. 4 сен 2012 в 13:20 Екатерина Шустрова Полностью согласна! Яблони вырубили, а в замен что??? Кусты выкорчевали, а в замен что??? И это касается не только ул.Ленина, в микрорайоне выдергали кусты, с которых мы в детстве срывали свистульки и гонялиь с веселым свистом!!! Помню как мы с друзьями в детстве из микрорайона в центр за яблоками ходили пешком, счастью не было предела, когда набирали полные карманы и набивали животы!!! Почему нельзя было предложить жителям города несколько вариантов замены этих деревьев на что-то, или рассмотреть предложения жителей по благоустройству...Есть интернет, местное телевидение, газета и т.п. Грустно становится от таких решений управленцев, очень грустно...Город начинает превращаться в "каменные джунги", а хочется, чтобы было как в песне "Город зеленого цвета..." 4 сен 2012 в 15:50 Возможно ошибаюсь, но подходит под статью