Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

DR. Cox

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DR. Cox

  1. Телепортация хорошая вещь))
  2. Наверно не все смогут открыть, коперну полностью: Сергей Кириченко На самом деле печально даже как-то становится, когда проезжаешь по улице Ленина( Яблони были действительно визитной карточкой нашей центральной улицы. Вчера на месте вырванных с корнем яблонь набросали земли... Во всех нормальных городах обычно развёртывают в таком случае хотя бы рулонный газон. В прошлом году «оголили» «прекрасное» здание администрации, вырубив с корнем потрясающе красивые голубые ели. В Озёрах такие ели ещё остались у здания школы №2. На этот год власти решили разровнять аллеи, наверное потому, что из окон администрации не видать, чо происходит в микрорайоне... Почему получается так, что если простой гражданин собирается построить здание, необходимо разрешение различных инстанций, в том числе и администрации. А когда дело касается благоустройства нашего родного города, на мнение жителей просто наплевать. 4 сен 2012 в 13:20 Екатерина Шустрова Полностью согласна! Яблони вырубили, а в замен что??? Кусты выкорчевали, а в замен что??? И это касается не только ул.Ленина, в микрорайоне выдергали кусты, с которых мы в детстве срывали свистульки и гонялиь с веселым свистом!!! Помню как мы с друзьями в детстве из микрорайона в центр за яблоками ходили пешком, счастью не было предела, когда набирали полные карманы и набивали животы!!! Почему нельзя было предложить жителям города несколько вариантов замены этих деревьев на что-то, или рассмотреть предложения жителей по благоустройству...Есть интернет, местное телевидение, газета и т.п. Грустно становится от таких решений управленцев, очень грустно...Город начинает превращаться в "каменные джунги", а хочется, чтобы было как в песне "Город зеленого цвета..." 4 сен 2012 в 15:50 Возможно ошибаюсь, но подходит под статью
  3. Вы заблуждаетесь наверняка. Что, Максим Муромский, что Сергей Кащеев, публикуют свои статьи на одной площадке -OZERYGOROD.ru и предполагаю, возможно, они оба и работают в Пресс-службе администрации города Озёры. Дайте ссылку на статью, зачем строить предположения. Где она? http://vk.com/topic-2739679_27139756 думаю вот эта ссылка ... а так всё на много проще чем из этого выделывают.
  4. Слышал Набор участников на Турнир по бильярду проходи до 24 марта вроде О_о
  5. Теперь главное результат...
  6. Есть!!! Это власть и кэш! В точку! С такими "величинами" произведение <или=0)) Пока есть власть за неё всегда будут драться...
  7. Сейчас Такой 1. б\у, использован был 1 раз ,ещё весь в плёнке . если надо можно новый но цена будет другая. фирмы transcend или WD. В плеере всё дешевле на % 50-30. а если не устраивает цена , с вас 2 яСШика пива)))
  8. Если вам нужен простой и надежный дополнительный жесткий диск, то внешний накопитель WD Elements Desktop с интерфейсом USB 2.0 — это верный выбор. Просто подключите его к любому порту USB и начинайте сохранять свои фотоснимки, музыкальные композиции, видеофильмы и другие файлы. основные особенности: Высокое качество WD во всём - Эти накопители сделаны с той же заботой о качестве, которая помогла вывести внешние жесткие диски WD на первое место в мире по объему продаж. Легко подключить, удобно пользоваться - Чтобы увеличить объем дисковой системы вашего компьютера, просто подключите этот накопитель к порту USB и к источнику питания. Создан с расчетом на экономию электроэнергии - Автоматически включается и отключается вместе с компьютером. По окончании работы переходит в режим холостого хода. В нём используется жесткий диск WD с энергосберегающей технологией WD GreenPower и источник питания, соответствующий требованиям EnergyStar. Экологичная упаковка - Минимальная экологичная упаковка, изготовленная из вторичного сырья и годная к переработке. Отформатирован для PC - Предназначены для работы с компьютерами под управлением Windows. Легко переформатируются для работы с компьютерами Mac. тел:903 527 75 67
  9. На 9 мая Салют был. в 22:45 А "Копы" ничего не делали они и не смогли бы ничего сделать с дикой толпой.Народ, по завершению концертной программы, прорвал ограждения и плясал на сцене и на проводах по которым шло электричество.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.