Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Крайняя планерка: http://www.ozery.info/okt_ozery/1288/

 

 

То что не вошло в планерку: и.о. главы района подала проект в Совет районных депутатов об упразднении финансового управления и создания финансового отдела со схожими функциями но с другим подчинением. Вопрос рассматривается сегодня депутатами, скорее всего инициативу Зиатдиновой отклонят.

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Ну так в отделе народу должно быть меньше, а кто согласиться на сокращение? ))

и зарплаты уменьшиться должны в отделе.

но главное тут в другом - ПОДЧИНЕНИЕ!!! Сейчас финуправление подчиняется области, а если будет отдел, то будет подчиняться главе района. Поэтому все делишки можно делать совершенно по-тихой и бесконтрольно.

Опубликовано
Ну так в отделе народу должно быть меньше, а кто согласиться на сокращение? ))

и зарплаты уменьшиться должны в отделе.

но главное тут в другом - ПОДЧИНЕНИЕ!!! Сейчас финуправление подчиняется области, а если будет отдел, то будет подчиняться главе района. Поэтому все делишки можно делать совершенно по-тихой и бесконтрольно.

Что хорошо главе района, совсем не хорошо финотделу (финуправлению).

Опубликовано
Ну так в отделе народу должно быть меньше, а кто согласиться на сокращение? ))

и зарплаты уменьшиться должны в отделе.

но главное тут в другом - ПОДЧИНЕНИЕ!!! Сейчас финуправление подчиняется области, а если будет отдел, то будет подчиняться главе района. Поэтому все делишки можно делать совершенно по-тихой и бесконтрольно.

 

Допрыгаемся с эксперементами! :(

разделят наш район на куски и раздадут соседям! :D

Опубликовано
Ну так в отделе народу должно быть меньше, а кто согласиться на сокращение? ))

и зарплаты уменьшиться должны в отделе.

но главное тут в другом - ПОДЧИНЕНИЕ!!! Сейчас финуправление подчиняется области, а если будет отдел, то будет подчиняться главе района. Поэтому все делишки можно делать совершенно по-тихой и бесконтрольно.

 

Допрыгаемся с эксперементами! :(

разделят наш район на куски и раздадут соседям! :D

Чехословакию разделили и Словаки поехали на чемпионат мира по футболу.

Опубликовано
Да, но у них есть горячая вода! :D

И у нас "скоро" будет! :D

 

Какие же мы счастливые! :D Ну вот отмоемся и мона на чемпионат, а то будем чесаться и нам насчелкают! :wacko:

Опубликовано
Интересно, включение горячей воды станет главным предвыборным лозунгом от "Единой России" в районе и городе????
Опубликовано
Интересно, включение горячей воды станет главным предвыборным лозунгом от "Единой России" в районе и городе????

 

А кто же от таких козырей отказывается? Хотя для других фракций еще остались холодная вода. газ, электроэнергия и конечно же канализация. А вот мусор я бы и не посоветовал. Даже если все фракции района объединятся под этим лозунгом, то впереди будет вновь созданная партия "Бомжи за Единую Россию"

Опубликовано
Интересно, включение горячей воды станет главным предвыборным лозунгом от "Единой России" в районе и городе????

На актуальной планерке Зиатдинова отметила в этой связи:

Население у нас с горячей водой, это не чья -то чрезвычайная заслуга, это просто наша рутинная работа.

http://www.ozery.info/news/1310/

Опубликовано
Интересно, включение горячей воды станет главным предвыборным лозунгом от "Единой России" в районе и городе????

На актуальной планерке Зиатдинова отметила в этой связи:

Население у нас с горячей водой, это не чья -то чрезвычайная заслуга, это просто наша рутинная работа.

http://www.ozery.info/news/1310/

А причем тут Зиатдинова и "Единая Россия"??? Она член партии чтоль????

Или уже так все слилось: говорим администрация, подразумеваем ЕдРо, говорим ЕдРо подразумеваем.......

Она беспартийная вроде как была.......

Опубликовано

В общем контексте новости Зиатдинова говорит, что включение горячей воды это не заслуга отдельных персоналий, а просто рутинная и планомерная работа районной администрации и её лично...

 

я понимаю её слова именно так...

Опубликовано
В общем контексте новости Зиатдинова говорит, что включение горячей воды это не заслуга отдельных персоналий, а просто рутинная и планомерная работа районной администрации и её лично...

 

я понимаю её слова именно так...

ну да, правильно......также их работа не допустить в принципе такого.....а они допустили....

а я-то про ЕдРо говорил....

Опубликовано
В общем контексте новости Зиатдинова говорит, что включение горячей воды это не заслуга отдельных персоналий, а просто рутинная и планомерная работа районной администрации и её лично...

 

я понимаю её слова именно так...

ну да, правильно......также их работа не допустить в принципе такого.....а они допустили....

а я-то про ЕдРо говорил....

дали )

Выкинь свой водонагреватель))

 

дали )

как оно все это "СЛУЧАЙНЕНЬКО" совпало с выступлением кандидата на пост Главы города Сосенкова.

Ага)))

 

Но с этим вопросом надо обращаться в ОКТ - снимали больше недели назад... и в администрацию района...

 

Район только в июне получил 35 млн. рублей в виде безпроцентных кредитов, все деньги пробивались при помощи функционеров Единой России - за счет этих средств погасили значительную часть долгов за газ

Без комментариев!

Опубликовано
Без комментариев!

а чо это за бредовая нарезка????

Вздумал пазлы собирать???? Мягкр говоря, это не хорошо. Ты еще, Михалыч, по слову из каждого поста повыдергивай и собери подходящее только тебе высказывание.....

Опубликовано (изменено)
В общем контексте новости Зиатдинова говорит, что включение горячей воды это не заслуга отдельных персоналий, а просто рутинная и планомерная работа районной администрации и её лично...

 

я понимаю её слова именно так...

А я понимаю это по своему: рутинная и планомерная работа районной администрации и её лично...должна обеспечивать бесперебойное снабжение населения района горячей водой (в этой теме мы обсуждаем именно этот вопрос) на протяжении всего года, за исключением двух недель профилактики. А ежегодное отключение горячего водоснабжения в связи с задолженностью за газ, свидетельствует как раз о недееспособности настоящей администрации.

 

Приношу свои извенения, тема о планёрке, но ответ мой по теме.

Изменено пользователем МНВ
Опубликовано
А я понимаю это по своему: рутинная и планомерная работа районной администрации и её лично...должна обеспечивать бесперебойное снабжение населения района горячей водой (в этой теме мы обсуждаем именно этот вопрос) на протяжении всего года, за исключением двух недель профилактики. А ежегодное отключение горячего водоснабжения в связи с задолженностью за газ, свидетельствует как раз о недееспособности настоящей администрации.

 

Приношу свои извенения, тема о планёрке, но ответ мой по теме.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!! Именно это должна была сказать леди "Зи" и еще извиниться перед всем населением за бестолковство администрации.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Она обычно случается по понедельникам в первой половине дня...

 

На сегодняшней планерке председатель Совета районных депутатов Н. Сысоев вручил благодарственное письмо (читай грамоту) Л.Д. Зиатдиновой с очень дллииинным названием за самоотверженный труд по погашению газовых долгов и включению горячей воды...

Опубликовано
Она обычно случается по понедельникам в первой половине дня...

 

На сегодняшней планерке председатель Совета районных депутатов Н. Сысоев вручил благодарственное письмо (читай грамоту) Л.Д. Зиатдиновой с очень дллииинным названием за самоотверженный труд по погашению газовых долгов и включению горячей воды...

Сегодня по этому поводу состоится в 22.00. праздничнай салют а в воскресенье - пард победы возле белого дома из Сысоева и Зиатдиновой!

Опубликовано
Сегодня по этому поводу состоится в 22.00. праздничнай салют а в воскресенье - пард победы возле белого дома из Сысоева и Зиатдиновой!

Эхх, не успею я сегодня на салют приехать. А так хотелось бы!

А что такое "пард победы"?

Опубликовано
Сегодня по этому поводу состоится в 22.00. праздничнай салют а в воскресенье - пард победы возле белого дома из Сысоева и Зиатдиновой!

Эхх, не успею я сегодня на салют приехать. А так хотелось бы!

А что такое "пард победы"?

Какая победа такой и "пард".

Опубликовано

Сабж - http://www.ozery.info/okt_ozery/1333/

 

1. Л. Зиатдинову наградили

2. Планерка переименовывается в оперативный штаб

3. Пожарная безопасность в Озёрах

4. Отголоски азовской трагедии

5. В с. Горы планируют создать могильник из очистных сооружений города Люберцы...

6. 7 августа - день физкультурника

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.