Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В 1-м микрорайоне на подъездах вывешено обявление: с 7:00 23 июля до 17:00 24 июля в связи с пофилактическими работами будет отключен газ... и т.д. Во, Озёры, дожили!! Без горячей воды, а теперь и без газа ДВА дня!!! Спасибо районной администрации за заботу о гражданах!!!

Хотелось бы услышать разъяснения компетентных лиц - как представляете прожить ДВА дня без газа, т.е. фактичесуки без горячего питания, без умывания. За ответ заранее спасибо.

Опубликовано
В 1-м микрорайоне на подъездах вывешено обявление: с 7:00 23 июля до 17:00 24 июля в связи с пофилактическими работами будет отключен газ... и т.д. Во, Озёры, дожили!! Без горячей воды, а теперь и без газа ДВА дня!!! Спасибо районной администрации за заботу о гражданах!!!

Хотелось бы услышать разъяснения компетентных лиц - как представляете прожить ДВА дня без газа, т.е. фактичесуки без горячего питания, без умывания. За ответ заранее спасибо.

 

Ну блиииин! Будеим заборы разбирать и костры во дворах жечь!!!

Опубликовано

Осталось ещё электричество отключить.

И ещё интересно. В тех же объявлениях сказано, что включат газ только при предъявлении абонентской книжки и отсутствии задолженности . Хотелось бы подробнее о процедуре проверки. Во сколько, когда. Или мне 2 дня дома сидеть, у плиты тосковать в ожидании чуда?

Опубликовано
:lol: а у меня в машине газ.. а у вас? Всмысле, плитка газовая от баллона запитанная.... Вот во дворе открою габажник и буду картоху жарить всем на зависть :D
Опубликовано
увидете что и свет отключат, не завтра так после..кризис дело такое..несколько дней экномии - куча бабла!
Опубликовано (изменено)
:D а у меня в машине газ.. а у вас? Всмысле, плитка газовая от баллона запитанная.... Вот во дворе открою габажник и буду картоху жарить всем на зависть :D

:lol: :lol: :lol:

 

так что у нас городок на подъеме? кажется его скоро купят с порохами под землю Лужков или Громов..если так дело пойдет ( а оно уже идет) :D :D :D

Кстати это все кризис виноват , Козлов, мы - жители города? Кто виноват? и что делать - вечный вопрос

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
Осталось ещё электричество отключить.

И ещё интересно. В тех же объявлениях сказано, что включат газ только при предъявлении абонентской книжки и отсутствии задолженности . Хотелось бы подробнее о процедуре проверки. Во сколько, когда. Или мне 2 дня дома сидеть, у плиты тосковать в ожидании чуда?

Если у вас долгов нет - то к вам не придут...

 

Скорее всего мобильные бригады газовой службы в составе: один учетчик, один слесарь, один милиционер будут ходить по городу Озёры в рабочее время с 9-00 по 17-00. Во дворе будет стоять аварийная газовой службы и не отходя от кассы, как говорится, будет производится открепление должников частного сектора от газовой трубы.

Это первое футуристическое объяснение того что будет в четверг.

 

Старожилы в городе есть? Хоть раз наши газовики так поступали? В связи с этим появляется и второе объяснение - нас просто напугали, чтобы все добросовестные должники заплатили по квитанциям, а недобросовестных должников адресно отключат от системы газоснабжения в другие дни - ведь не укладывается в голове факт намеренного оставления большей части жителей города без газоснабжения из-за какой то кучки неплательщиков...

 

Все вышесказанное исключительно мои предположения...

Опубликовано
Старожилы в городе есть? Хоть раз наши газовики так поступали? В связи с этим появляется и второе объяснение - нас просто напугали, чтобы все добросовестные должники заплатили по квитанциям, а недобросовестных должников адресно отключат от системы газоснабжения в другие дни - ведь не укладывается в голове факт намеренного оставления большей части жителей города без газоснабжения из-за какой то кучки неплательщиков...

 

Все вышесказанное исключительно мои предположения...

возможно..

Опубликовано
:angry: а у меня в машине газ.. а у вас? Всмысле, плитка газовая от баллона запитанная.... Вот во дворе открою габажник и буду картоху жарить всем на зависть :angry:

 

А у нас есть кэш, мы сходим покушаем или в Гурман или в Околицу. А Вы, уважаемый, жарьте свою "картоху" в багажнике, показывайте уровень своего интелекта и воспитанности! :angry:

Опубликовано

Частники не могут по газу набрать громадных долгов.

Для квартирного варианта даже годы газовых неплатежей не могут собрать невыплатных долгов.

Газовые долги могут быть только у котельных.

Опубликовано
:D а у меня в машине газ.. а у вас? Всмысле, плитка газовая от баллона запитанная.... Вот во дворе открою габажник и буду картоху жарить всем на зависть :)

 

Везет же людям!!!! (Может тож Ниву прикупить?)

Опубликовано
нас просто напугали, чтобы все добросовестные должники заплатили по квитанциям, а недобросовестных должников адресно отключат от системы газоснабжения в другие дни

 

Технически сложно отрубить неплательщика за газ в многоквартирном доме, но возможно. Что касается частного сектора, отключение должника производится в любой момент по решению службы газового хозяйства и не обязательно оставлять без газа весь город. Кстати после оплаты долгов подключение к сетям газоснабжения, если должника отрубили, происходит за плату в 7000 рублей (если не повысили).

Опубликовано
А я живу в частном секторе, и только что узнала, что не будет газа. Никаких объявлений у нас не висит.
Опубликовано
Похоже включили газ...интересно, надолго? B)

Подтверждаю - включили...

 

Выключат видимо завтра в 9 утра, фактически давление может быть пропадет в 10...

Опубликовано
Так а я не поняла, про проверку на задолженность - это просто прикол был? Надеялись, что все тут же кинутся гасить долги?
Опубликовано
Так а я не поняла, про проверку на задолженность - это просто прикол был? Надеялись, что все тут же кинутся гасить долги?

Ага :angry:

 

приколисты блин... управы тока на них нет... а то б у-у-у-у им! и по попе палкой ;) :)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.