Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Tefiy

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tefiy

  1. 6 апреля А.А. Кошелев прислал в школу №6 официальное письмо, в котором говорится, что школу закрывать не планировалось и не планируется. Если есть необходимость, можем разместить это письмо на сайте.
  2. Осталось ещё электричество отключить. И ещё интересно. В тех же объявлениях сказано, что включат газ только при предъявлении абонентской книжки и отсутствии задолженности . Хотелось бы подробнее о процедуре проверки. Во сколько, когда. Или мне 2 дня дома сидеть, у плиты тосковать в ожидании чуда?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.