Malefik Опубликовано 2 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2009 А вам какое дело? Не про вас сказано! Вообще за какие заслуги писать её имя и отчество? Тем более я не знаю её Отчество.Мне самое прямое дело. Я ее внук. А заслуг немало. Тема - обсуждение новости, а в новости имя написано.
Hippo Опубликовано 2 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2009 А вам какое дело? Не про вас сказано! Вы бы темку-то почитали... Не про него, а про его бабушку...
Форвард Опубликовано 2 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2009 Я ее внук. А заслуг немало.В нашем городе все знают её заслуги кроме внука Вы бы темку-то почитали... Не про него, а про его бабушку...Мне темку читать и не надо, я тоже в больнице бываю и всё вижу.
Malefik Опубликовано 2 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2009 (изменено) В нашем городе все знают её заслуги кроме внукаУх ты! Какой знающий. Много вас таких, как я посмотрю, ЗНАЮЩИХ. При себе бы попридержали свои "знания", пока к ответственности не привлекли. За никами все сныкались и храбрые сразу стали. Может в суде побеседовать кто хочет?А вообще... надоело нервы на таких как вы тратить. я тут больше не появлюсь Изменено 2 сентября, 2009 пользователем Malefik
Hippo Опубликовано 2 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2009 Мне темку читать и не надо Может, тогда и писать в ней не надо...
izheleznov Опубликовано 3 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2011 Слухи тоже просто из неоткуда не берутся. Почему-то про некоторых других врачей, которые отработали в ЦРБ много лет, подобных вещей не говорят. Если есть люди, которые столкнулись с проблемой взяточничества в ЦРБ, обращайтесь в редакцию. И надо помнить, что подобные действия нужно по возможности фиксировать, чтобы доказать в суде. Судя по топику, много лет ведутся только разговоры, но ни одно уголовное дело не заведено. Спрашивается, почему?Тему "оживил" потому что в последнее время к нам обратилось ещё несколько человек с такими жалобами. Однако до суда, опять же, никто не решается довести это дело.
glaw.vred Опубликовано 3 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2011 (изменено) Слухи тоже просто из неоткуда не берутся. Почему-то про некоторых других врачей, которые отработали в ЦРБ много лет, подобных вещей не говорят. Если есть люди, которые столкнулись с проблемой взяточничества в ЦРБ, обращайтесь в редакцию. И надо помнить, что подобные действия нужно по возможности фиксировать, чтобы доказать в суде. Судя по топику, много лет ведутся только разговоры, но ни одно уголовное дело не заведено. Спрашивается, почему?Тему "оживил" потому что в последнее время к нам обратилось ещё несколько человек с такими жалобами. Однако до суда, опять же, никто не решается довести это дело. больница одна, тебя запомнят и переведут в разряд изгоев, напишут на лицевой стороне карточки какую-нибудь пометку и пиши пропало. лечись в другом районе, поэтому то спецслужбы для таких дел подставными используют жителей других районов, не будем называть фамилии. но каждый третий дохтур без бабок лечить не будет, хотя нельзя кривить душой. есть и хорошие, честные, бескорыстные врачи, даже среди молодых, тоже фамилии называть не будем, зазнаются Изменено 4 марта, 2011 пользователем =sORGo= Правка тег цитирования
izheleznov Опубликовано 3 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2011 (изменено) Одного посадят - второй задумается, прежде чем брать. А вообще, конечно, все берут. Ни одна "бесплатная" операция не проходит без того, чтобы хирургу, анестезиологу и остальному персоналу не дать денег. В нормальную клинику без взятки тоже не положат. Но это одно. Другое дело - когда в районной больнице с пенсионеров и инвалидов тянут деньги свои же озерчане, уважаемые и заслуженные блин работники ЦРБ. И ещё, я считаю, что хамство врача - это не меньший "грех", чем мздоимство. Моя бы воля - я бы увольнял таких и пожизненно лишал права занимать должности в медицине. Заходите на приём к врачу с включённым диктофоном или камерой. Это будет доказательством. О хамах тоже надо рассказывать и публиковать в газете, чтобы своих героев все знали в лицо. Изменено 3 марта, 2011 пользователем izheleznov
IvanAL Опубликовано 3 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2011 (изменено) Не всё так просто. По новым законам попытка простого гражданина изобличить кого то с помощью скрытой видеозаписи является поводом для возбуждения уголовного дела. Изменено 3 марта, 2011 пользователем IvanAL
с2н5он Опубликовано 3 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2011 Не всё так просто. По новым законам попытка простого гражданина изобличить кого то с помощью скрытой видеозаписи является поводом для возбуждения уголовного дела. Это, если бы он камеру втихаря в кабинете установил и оставил. А в данных случаях гражданин снимает себя, или то, что с ним самим происходит.
izheleznov Опубликовано 3 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2011 Не всё так просто. По новым законам попытка простого гражданина изобличить кого то с помощью скрытой видеозаписи является поводом для возбуждения уголовного дела. А можно подробнее?
NewsBot Опубликовано 28 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2011 Представитель Уполномоченного по защите прав человека Лидия Косарева сообщила, что к ней поступает очень много нареканий от жителей Озёрского района на «бездушное отношение к больным со стороны заведующей ЦРБ Валентины Вансович». Людмила Зиатдинова попросила Василия Яремко пригласить Лидию Косареву на оперативное совещание в ЦРБ, чтобы можно было понять, какого рода жалобы поступают от населения. Взято отсюда, смотреть в конце новости
Гость Лапата Опубликовано 7 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2012 (изменено) del. Изменено 7 февраля, 2012 пользователем Лапата
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти