Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Оборона стала сопоставимой или диспропорция осталась между синей и красной ПВО? И за счет чего добавились зены, вместо какой-то техники или просто стрелковые дивизии стали больше?
Опубликовано
И за счет чего добавились зены, вместо какой-то техники или просто стрелковые дивизии стали больше?

 

Больше нельзя... Были убранны равноценные объекты.

 

Оборона стала сопоставимой или диспропорция осталась между синей и красной ПВО?

 

Диспропорции никакой нет. Есто в базе такая хреновина которая выбирает зенитки по соответствующим периодам войны и выставляет их.

Опубликовано
понятно, спасибо, посмотрим как это в игре будет. Только получается что красным по прежнему придется посложнее чем синим, у них и так зены злые были, теперь их еще больше. У нас тоже конечно добавилось но из них изрядная доля максимок.
Опубликовано

Попробовали сегодня новый ТС, вроде получше, Зету спасибо.

 

Так что настаивайте все ТС на новый, на комнату 6, там кодек не такой прожорливый, как в первых пяти.

Опубликовано
Нормально было я каких либо косяков не заметил. Может пополам поставить, на половине каналов такой как в 6 комнате, на другой покачественней и соответственно прожорливей? У нас пока не вошла в постоянную практику работа в нескольких комнатах, поэтому такой вариант может быть оптимальным.
Опубликовано
Генератор ступил на серваке, новая миссия не сгенерилась. С одной стороны это нам на руку, основная масса может только вечером летать. Так что все на фронт.
Опубликовано

Зет для удобства изменил названия красных комнат - теперь так:

 

red 01

red 02

....

 

Кто уже настроил в ТС кнопки на комнаты измените настройки.

Опубликовано
Зет для удобства изменил названия красных комнат - теперь так:

 

red 01

red 02

....

 

Кто уже настроил в ТС кнопки на комнаты измените настройки.

 

Только не red 01, а red_01

Опубликовано
Всем кто переходит на другую сторону в новой войне отписаться в теме Новая война, чтобы был приостановлен доступ на форум.
Опубликовано
По данным партизан война начнется не сегодня - завтра. Следим за событиями. Будут изменения, но какие, неизвестно. Молчат.
Опубликовано

По последним данным партизан, в новой войне будет новый генератор, тот что херачит сейчас на нуле. Так что ознакомтесь с особенностями здесь http://www.nullwar.com/info/43e-4344324384...44043e43d442430

заранее.

 

Изменения коснулись десанта, корректировщика, наземки и еще много чего, поясню, когда Зет объявит официально.

Опубликовано
По последним данным партизан, в новой войне будет новый генератор, тот что херачит сейчас на нуле. Так что ознакомтесь с особенностями здесь http://www.nullwar.com/info/43e-4344324384...44043e43d442430

заранее.

 

Изменения коснулись десанта, корректировщика, наземки и еще много чего, поясню, когда Зет объявит официально.

Если как на нулле, то гавно изменения.

С ТБ кинут десант будет сооооовсем нериально, Коректеровщик потерял кокой либо смысл, ибо попасть вообще никто неможит, надо хотяб коректировщик с бомбовым прицелом, к примеру Пе2. Да и десант то тоже никто из красных сбросить точьно несмог.

Проевление зен через 30 минут, бонально даёт преимущество синим, ибо у них 1000СЦ доступны каждым старшим сержантам и с начало войны и до конца на многих самолётах, Ю88, Ю87Б2, Д3, Д5, Наинкель Н6, а у красных на Пе2 тока со старшены, а как известно стать старшиной некаждый может, потом Пе2 нитак уж и много, да и прицел без увеличения. ИЛы основная сила красных практически теряет смысл, ибо чтобы заштурмовать надо такую араву и ниодного синека в воздухе.

Кароче последние изменения на Нуле привели только к тому что там неосталось ниодного красного. И так проблема, что кого много та сторона и выигрывает, а с новыми правилами ета проблема стала ещё банальней.

Засекаайте время на нуле ети изменения долго неостануться.

Опубликовано
согласен с Клаусом, нововведения на нуле не сделали его лучше и применение их к нам шаг опрометчивый. Зены (респам) можно отключить правда.
Опубликовано

Короче парни. Новая война начнётся сегодня после 15 часов по Москве!

 

Респавны зен выключены. Изменён плансет в сторону штурмовой авиации! (немного) :)

 

14 дивизий фронтовых одна десантная.

 

 

 

 

По ходу ещё будут вносится изменения, возможно.

Опубликовано
Парни! Срочно надо изменить направление удара и распределение самолетов! Пока офицер не взлетит он не считается участником войны. Кто может взлетайте. Наземку лучше ориентировать на Пшемысль.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.