Zet Опубликовано 11 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2007 Добавлены новые шаблоны. Увеличено количество зен на обороняющихся фронтах.
Wer Опубликовано 11 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2007 Оборона стала сопоставимой или диспропорция осталась между синей и красной ПВО? И за счет чего добавились зены, вместо какой-то техники или просто стрелковые дивизии стали больше?
Zet Опубликовано 11 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2007 И за счет чего добавились зены, вместо какой-то техники или просто стрелковые дивизии стали больше? Больше нельзя... Были убранны равноценные объекты. Оборона стала сопоставимой или диспропорция осталась между синей и красной ПВО? Диспропорции никакой нет. Есто в базе такая хреновина которая выбирает зенитки по соответствующим периодам войны и выставляет их.
Wer Опубликовано 11 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2007 понятно, спасибо, посмотрим как это в игре будет. Только получается что красным по прежнему придется посложнее чем синим, у них и так зены злые были, теперь их еще больше. У нас тоже конечно добавилось но из них изрядная доля максимок.
mega_sash Опубликовано 11 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2007 Се ля ви )))На нуле вроде как зены одинаковые поставили, т.е. везде синие
Wer Опубликовано 11 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2007 Попробовали сегодня новый ТС, вроде получше, Зету спасибо. Так что настаивайте все ТС на новый, на комнату 6, там кодек не такой прожорливый, как в первых пяти.
Zet Опубликовано 12 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2007 МОгу везде поставить такой. Слышно хорошо на нём?
Wer Опубликовано 12 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2007 Нормально было я каких либо косяков не заметил. Может пополам поставить, на половине каналов такой как в 6 комнате, на другой покачественней и соответственно прожорливей? У нас пока не вошла в постоянную практику работа в нескольких комнатах, поэтому такой вариант может быть оптимальным.
Zet Опубликовано 12 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2007 Сделал так Общий Speex 25.9 Kbit 01, 02, Speex 12.3 Kbit остальные CELP Windows 5.2 Kbit
Wer Опубликовано 12 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2007 Спасибо. Парни настройте ТС на новый адрес заранее, чтобы не тратить времени в игре.
Wer Опубликовано 12 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2007 Генератор ступил на серваке, новая миссия не сгенерилась. С одной стороны это нам на руку, основная масса может только вечером летать. Так что все на фронт.
Wer Опубликовано 17 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2007 Зет для удобства изменил названия красных комнат - теперь так: red 01red 02.... Кто уже настроил в ТС кнопки на комнаты измените настройки.
Zet Опубликовано 17 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2007 Зет для удобства изменил названия красных комнат - теперь так: red 01red 02.... Кто уже настроил в ТС кнопки на комнаты измените настройки. Только не red 01, а red_01
Wer Опубликовано 17 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2007 Да, точно так, с поправочкой.
Wer Опубликовано 25 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2007 Всем кто переходит на другую сторону в новой войне отписаться в теме Новая война, чтобы был приостановлен доступ на форум.
Wer Опубликовано 2 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 2 октября, 2007 По данным партизан война начнется не сегодня - завтра. Следим за событиями. Будут изменения, но какие, неизвестно. Молчат.
Wer Опубликовано 3 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 По последним данным партизан, в новой войне будет новый генератор, тот что херачит сейчас на нуле. Так что ознакомтесь с особенностями здесь http://www.nullwar.com/info/43e-4344324384...44043e43d442430заранее. Изменения коснулись десанта, корректировщика, наземки и еще много чего, поясню, когда Зет объявит официально.
mega_sash Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 А чего конкретно то изменилось. По слухам десант и одинаковые зены т.е. синие везде.
SG_Klaus Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 По последним данным партизан, в новой войне будет новый генератор, тот что херачит сейчас на нуле. Так что ознакомтесь с особенностями здесь http://www.nullwar.com/info/43e-4344324384...44043e43d442430заранее. Изменения коснулись десанта, корректировщика, наземки и еще много чего, поясню, когда Зет объявит официально.Если как на нулле, то гавно изменения. С ТБ кинут десант будет сооооовсем нериально, Коректеровщик потерял кокой либо смысл, ибо попасть вообще никто неможит, надо хотяб коректировщик с бомбовым прицелом, к примеру Пе2. Да и десант то тоже никто из красных сбросить точьно несмог. Проевление зен через 30 минут, бонально даёт преимущество синим, ибо у них 1000СЦ доступны каждым старшим сержантам и с начало войны и до конца на многих самолётах, Ю88, Ю87Б2, Д3, Д5, Наинкель Н6, а у красных на Пе2 тока со старшены, а как известно стать старшиной некаждый может, потом Пе2 нитак уж и много, да и прицел без увеличения. ИЛы основная сила красных практически теряет смысл, ибо чтобы заштурмовать надо такую араву и ниодного синека в воздухе. Кароче последние изменения на Нуле привели только к тому что там неосталось ниодного красного. И так проблема, что кого много та сторона и выигрывает, а с новыми правилами ета проблема стала ещё банальней. Засекаайте время на нуле ети изменения долго неостануться.
Wer Опубликовано 3 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 согласен с Клаусом, нововведения на нуле не сделали его лучше и применение их к нам шаг опрометчивый. Зены (респам) можно отключить правда.
mega_sash Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 Вер, передай партизанам, чтоб шли в сад
Zet Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 Короче парни. Новая война начнётся сегодня после 15 часов по Москве! Респавны зен выключены. Изменён плансет в сторону штурмовой авиации! (немного) 14 дивизий фронтовых одна десантная. По ходу ещё будут вносится изменения, возможно.
Wer Опубликовано 3 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 Парни! Срочно надо изменить направление удара и распределение самолетов! Пока офицер не взлетит он не считается участником войны. Кто может взлетайте. Наземку лучше ориентировать на Пшемысль.
Рекомендуемые сообщения